Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Апрель
2024

Новости Нового Уренгоя за 05.04.2024

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

“ЗЕНИТ” УДАЧНО СТАРТОВАЛ В ФИНАЛЕ ЧР ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА СНЕГУ

С 5 по 7 апреля в Новом Уренгое проходит финал чемпионата России по волейболу на снегу. «Зенит» представлен на заключительном турнире сезона командой в таком составе: Василий Иванов, Никита Эверт, Егор Жаровин и Александр Мартыненко. Сегодня в стартовом матче группового этапа соперниками зенитовцев были волейболисты из подмосковного Реутова (Анатолий Журишкин, Виталий, Костылев, Александр Игнатов). Особых...

Читать дальше...




URA.Ru 

В ЯНАО на трассе перекрыли движение

В ЯНАО на трассе Коротчаево — Новый Уренгой закрыли движение. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожного хозяйства региона.

Рамблер 

В Новом Уренгое откроют новый перинатальный центр

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов рассказал о предстоящем строительстве нового перинатального центра в Новом Уренгое. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал губернатора.

Ura.news 

Перинатальный центр в Новом Уренгое и благодарность Артюхову от спецназа: главное к вечеру 5 апреля

В Новом Уренгое построят новый перинатальный центр, жители Ноябрьска обсуждают странное свечение в небе, а бойцы спецназа передали личную благодарность губернатору ЯНАО Дмитрию Артюхову. Об этих и других событиях на Ямале к вечеру 5 апреля читайте в материале URA.RU.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Новом Уренгое стартовал финальный этап чемпионата России по волейболу на снегу

Медали чемпионата России по волейболу на снегу разыгрываются на финальном этапе турнира в приполярном Новом Уренгое. Призовой фонд соревнований составляет четыре миллиона рублей.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Пенсионерка из Тарко-Сале отдала мошенникам 7 млн кредитных и кровных рублей

Новое уголовное дело о мошенничестве возбуждено в Пуровском районе: злоумышленники обманули 58-летнюю таркосалинку. Она отдала мошенникам свой личный миллион рублей и шесть миллионов банковских кредитных.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Арктический благотворительный турнир выиграла команда из Нового Уренгоя

Благотворительный волейбольный турнир на Кубок губернатора Ямала стал значимым событием, привлекшим внимание множества учреждений и общественных объединений региона.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

К проекту перинатального центра в Новом Уренгое приступят в этом году

Для будущих мам и новорожденных из Нового Уренгоя сегодня, 5 апреля, прозвучала потрясающая новость: в городе построят новый перинатальный центр. Его проектированием займутся в 2024 году.

URA.Ru 

Жители ЯНАО жалуются на проблему с парковкой возле горбольницы

Жители Нового Уренгоя (ЯНАО) указали на нехватку парковочных мест возле центральной городской больницы. О проблеме с автопарковкой и пробками на территории медицинского учреждения горожане сообщили в telegram.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Финал Седьмого Арктического благотворительного турнира по волейболу на Кубок губернатора Ямала прошёл в Новом Уренгое

Игра, которая по накалу страстей не уступает матчам «Факела» и других профессиональных волейбольных команд. Финал Седьмого Арктического благотворительного турнира по...

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Метеорологи предупреждают о метелях на Ямале в ближайшие выходные

В выходные — 6 и 7 апреля — на Ямале ожидается переменная облачность и осадки. Метеорологи предупреждают о метели, которая растянется на весь заполярный уикенд. В субботу, 6 апреля, температура воздуха в регионе ночью опустится до минус 20°C, днем воздух прогреется до минус 3–7°C. В воскресенье днем потеплеет, но это все еще — минус 1–6°C.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое проходит финал чемпионата РФ по снежному волейболу

На ближайшие три дня из газовой столицы наш город превратился в столицу снежного волейбола. Уже во второй раз сильнейшие команды России разыгрывают медали национального...

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое завершился VII Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала — 2024»

По результатам турнира первое место заняла команда ООО «Газпром добыча Уренгой», второе место — команда Ноябрьск, третье — команда НМО ВПП «Единая Россия»....

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Новом Уренгое построят новый перинатальный центр

В Новом Уренгое построят новый перинатальный центр. ОБ этом сообщил губернатор Дмитрий Артюхов. Новое учреждение возведут в медицинском городке. Проектирование хотят начат в 2024 году. «Осмотрел действующее родильное отделение –...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Новый сезон экстремальных игр «Северный характер. Зима»(6+) начнется с Салехарда

Арктические игры «Северный характер» (6+) скоро отпразднуют первое пятилетие. Зимние соревнования для экстремалов состоятся в Салехарде через две недели — 20 и 21 апреля. В российский Год семьи и Год детства на Ямале в программе появились семейные соревнования.

МВД России 

В Новом Уренгое экипаж ДПС помог оперативно доставить травмированного мужчину в больницу

Накануне при проведении профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения к экипажу ДПС обратился водитель. Он пояснил, что в его автомобиле находится пассажир, которому экстренно требуется медицинская помощь - мужчина во время падения на улице сильно повредил руку, и у него началось кровотечение.

URA.Ru 

Ямальские волонтеры передали «дронобойки» землякам из батальонов «Кедр» и «Ямал»

Волонтеры благотворительного фонда «Мы с Ямала» доставили в зону специальной военной операции запчасти, квадрокоптеры и необходимое для бойцов оборудование. Об этом рассказал мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов.

Ura.news 

Ямальцы передали землякам на СВО необходимое оборудование

Волонтеры благотворительного фонда «Мы с Ямала» доставили в зону специальной военной операции запчасти, квадрокоптеры и необходимое для бойцов оборудование. Об этом рассказал мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов.

34-rus.ru 

Ученик из Волжского принял участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Ученик 10 класса школы № 35 Иван Гондуренко стал первым из волжских школьников, принявших участие в финальных испытаниях самого престижного интеллектуального состязания — в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Его поздравили педагоги и одноклассники. Как рассказали «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, Иван Гондуренко стал победителем регионального этапа олимпиады по истории и вошел в заключительный этап, который впервые проходил в Новом Уренгое. Всего в «газовую столицу» России... Читать дальше...



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новом Уренгое


103news.com (Новый Уренгой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нового Уренгоя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нового Уренгоя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нового Уренгоя, в Новом Уренгое и о Новом Уренгое вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новом Уренгое или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новом Уренгое 05.04.2024

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нового Уренгоя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нового Уренгоя или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новом Уренгое можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе




Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Власти ЯНАО планируют объявить 2025-й Годом героев

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу

Более 80 косторезов из 9 стран хотят участвовать в фестивале «Душа Севера» в ЯНАО


Новый Уренгой

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России