Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Апрель
2024

Новости Нового Уренгоя за 11.04.2024




Газета «Красный Север» (Салехард) 

Систему обнаружения сетевого наркотрафика введут в муниципалитетах Ямала

В Салехарде и Новом Уренгое тестируют специальную программу выявления Telegram-каналов, распространяющих информацию о наркотиках. Автоматизированная система, разработанная ямальскими программистами, за два месяца помогла выявить более 120 площадок, торгующих смертью.

МВД России 

В Новом Уренгое автоинспекторы задержали водителя, лишенного права управления транспортными средствами

В ходе патрулирования загородной автодороги «Сургут – Салехард», экипажем ДПС было остановлено транспортное средство. При проверке документов сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель ранее был лишен права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде.

Migreview.com 

Все инструменты г. Новый Уренгой

Отличный магазин! Ценю возможность делать заказы не выходя из дома, а потом забирать их, в удобное для меня время. Уже неоднократно пользовался этой услугой и планирую продолжать делать заказы в будущем. Обязательно обращусь ещё. Огромное спасибо за вашу работу и внимание к деталям. Ваш сервис делает мою жизнь проще и приятнее!

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Лётчик-конструктор презентовал авиатренажёр в Новом Уренгое

Полетать на легендарном самолёте Cessna 172 — такая возможность теперь есть у новоуренгойских школьников, учеников Арктического лицея. На базе учебного заведения открывается класс с авиатренажёром,...

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новый Уренгой готовится к продолжению дорожно-строительного сезона

Лето в Новом Уренгое обещает быть жарким, не только из-за погоды. В городе запланирован масштабный ремонт дорог. На южной части продолжат реконструкцию улиц Геологоразведчиков,...

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Арктическом лицее Нового Уренгоя стартовал новый учебный курс «Юный пилот»

Летать по всему миру юным северянам можно с семи лет — но пока лишь в виртуальном пространстве на авиатренажере в Арктическом лицее Нового Уренгоя. Там стартовал новый школьный курс «Юный пилот».

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Росгвардия определила лучших сотрудников группы задержания вневедомственной охраны на Ямале

В Новом Уренгое завершился пятый региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Росгвардия приняла участие в обеспечении правопорядка во время празднования Ураза-байрама на Ямале

На Ямале сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии совместно с коллегами из взаимодействующих силовых структур обеспечили охрану общественного порядка при проведении массовых мероприятий, посвященных мусульманскому празднику Ураза-Байрам. 

Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

Компания «Технологии ОФС», бывшая Baker Hughes, подвела финансовые итоги 2023 года

АО «Технологии ОФС» отчиталась о финансовых результатах 2023 года. За 12 месяцев компания увеличила выручку на 48% – до 42,5 млрд рублей, чистая прибыль составила 6,4 млрд рублей, при этом нарастила рентабельность операционной деятельности на 8%. Положительную динамику удалось обеспечить за счет нескольких факторов. Во-первых, в прошлом году компания нарастила активность по реализуемым проектам. Во-вторых,…

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое раскрыто 24 преступления благодаря комплексу «Безопасный город»

«Безопасный город» — комплекс программно-аппаратных средств, обеспечивающих видеоохрану, наблюдение и безопасность горожан. Всего в городе установлено 463 камеры, 104 из которых с возможностью подключения искусственного интеллекта....

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардия определила лучших сотрудников группы задержания вневедомственной охраны на Ямале (видео)

В Новом Уренгое завершился пятый региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу, об этом корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" сообщили в пресс-службе ведомства. За звание лучшего экипажа группы задержания вневедомственной охраны состязались команды из 8 городов и районов округа. В течение двух конкурсных дней стражи правопорядка демонстрировали навыки владения оружием... Читать дальше...

URA.Ru 

В лучшей школе газовой столицы ЯНАО установили авиатренажер

В Арктическом лицее Нового Уренгоя (ЯНАО) установили авиасимулятор на базе самолета Cessna 172. Его разработал российский пилот гражданской авиации. Теперь школьники посещают новый курс, сообщает в своем telegram-канале глава города Андрей Воронов.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В ЯНАО 13 и 14 апреля будет ветрено, мокро и скользко

В выходные на Ямале ожидается облачная, но с прояснениями погода. В целом по региону в субботу и воскресенье возможны умеренные осадки в виде мокрого снега, метель с гололедицей. В воскресенье на территории западных муниципалитетов осадков не прогнозируется.

Агентство нефтегазовой информации 

Сотрудники "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" встали на лыжи в День геолога

Новый Уренгой, ЯНАО. На лыжной базе "Контакт" в газовой столице прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам в зачёт VIII Спартакиады "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ". Мероприятие состоялось в первое воскресенье месяца – 7 апреля и было приурочено ко Дню ...

Ura.news 

В Новом Уренгое родители школьников просят вернуть «продленки»

В Арктическом лицее Нового Уренгоя (ЯНАО) заработали группы продленного дня для учащихся начальных классов. В связи с этим началось обсуждение местными жителями о необходимости открытия групп продленного дня в других школах города в Telegram.

Ura.news 

Мошенники, под видом «сотрудников ФСБ», выманили миллионы рублей у жителей ЯНАО

В ЯНАО от действий мошенников, представлявшихся «сотрудниками ФСБ» пострадали жители Надыма, Тазовского и Нового Уренгоя. Так, надымчанка лишилась около 4,5 миллионов рублей, поддавшись на уговоры «представителя силовой структуры», сообщает пресс-служба окружной прокуратуры.

URA.Ru 

В Новом Уренгое лучшие водители не явились за призами

В Новом Уренгое (ЯНАО) организаторы конкурса «Выигрыш не в скорости!» не могут найти двоих победивших водителей, которым полагается денежное вознаграждение. Об этом сообщает пресс-служба окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства.

«НИА-Калининград» 

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

Ювелирный холдинг Sokolov составил рейтинг "жемчужных" городов России, основанный на объемах продажи украшений с этим драгоценным камнем.     Как рассказали РИА Новости в ювелирном холдинге, возглавил рейтинг Краснодар, также в топ-5 оказались Калининград, Владикавказ, Омск и Пенза.     В сообщении уточняется, что рейтинг был рассчитан на основе данных по продажам украшений с жемчугом в магазинах Sokolov в разных регионах России за период с января 2022 по декабрь 2023 года.     «Продажи украшений... Читать дальше...



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новом Уренгое


103news.com (Новый Уренгой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нового Уренгоя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нового Уренгоя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нового Уренгоя, в Новом Уренгое и о Новом Уренгое вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новом Уренгое или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новом Уренгое 11.04.2024

7nebo89.ru

"7 НЕБО" - установка натяжных потолков любой сложности |

Aikinur.ru

Айкидо «Takemusu Aiki Tomita Academy» г.Новый Уренгой

223.ru

Новый Уренгой - Обращение главы города И.И. Кострогиза

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

123ru.net

Новый Уренгой - все новости города на этот час (подробная карта Нового Уренгоя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Новом Уренгое с ежеминутным обновлением)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Ru.wikipedia.org

Новый Уренгой в Википедии

1elit-stroy.ru

ООО "Элит" г.Новый Уренгой - Недвижимость, строительство

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Новом Уренгое (доставка)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Abcdom.biz

abcДOM - портал города Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономной округ, Тюменская область, город Новый Уренгой, телефон: +7(919) 551-91-44)

Ligas89.ru

Лига-Сервис 89 - строительно-монтажные работы в Новом Уренгое

Ange-rem.lact.ru

РЕМОНТ КВАРТИР в Новом Уренгое (ИП Ангелуца Л.В.)

Ustnur.ru

Аутсорсинг | Новый Уренгой | ЮСТ-Групп

Nesiditsa.ru

Новый Уренгой глазами жителя

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Argonur.ru

Российское потребительское общество Арго в новом уренгое

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нового Уренгоя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нового Уренгоя или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новом Уренгое можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе




Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Юбилей Нового Уренгоя станет знаковым событием на Ямале в 2025 году

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Власти ЯНАО планируют объявить 2025-й Годом героев

В ЯНАО из-за сильного ветра и метели ограничили передвижение по трассам


Новый Уренгой

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Белогорье» добыло бронзу в уренгойских снегах

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России