Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Апрель
2024

Новости Нового Уренгоя за 02.04.2024

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подмосковные школьники стали призёрами Всероссийской олимпиады по немецкому языку

Восемь учащихся из Московской области стали призёрами Всероссийской олимпиады по немецкому языку, заключительный этап которой прошёл в Самаре.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ульяновской области выбрали победителя регионального этапа конкурса «Учитель года»

Победителем регионального этапа конкурса «Учитель года» в Ульяновской области стал преподаватель биологии губернаторского лицея №100 Николай Воронец.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Новом Уренгое определят самого быстрого снегоходчика

Уже в эти выходные, 6 и 7 апреля, в Новом Уренгое состоятся несколько финальных спортивных этапов — чемпионата и первенства страны по кроссу на снегоходах, а также российского чемпионата по кросс-сноубайку.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

На Ямале начались стажировки студентов Российской академии музыки имени Гнесиных

Восемь студентов пройдут педагогическую стажировку в детских школах искусств и музыкальных школах Нового Уренгоя, Салехарда, Ноябрьска, Надыма, Тарко-Сале и Лабытнанги. Студенты будут заниматься...

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое состоялся турнир дружбы по волейболу

Спорт объединяет людей разного возраста и разных профессий. Доказательство тому новоуренгойский турнир дружбы по волейболу. Участие в нём приняли 4 команды: «Ночные совы-1», «Волноваха»,...

Читать дальше...

Ura.news 

Комик Женя Синяков выступит в газовой столице ЯНАО

Комик и резидент одного из популярных развлекательных шоу Евгений Синяков выступит 12 апреля в Новом Уренгое. Поклонников ждут стендапы, шутки, интернет-расследования, сообщает telegram-канал «Импульс Севера».

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Аренду жилья для приезжающих на Ямал специалистов сделают доступнее

На Ямале будут развивать новое направление для привлечения квалифицированных кадров — строительство так называемых доходных домов. В ежегодном докладе губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов сообщил, что современное жилье для сдачи в аренду планируется построить в Харпе и Лабытнанги.

Рамблер 

Названы ямальские города с благоприятной средой

Новый Уренгой, Надым, Салехард, Губкинский, Тарко-Сале, Ноябрьск и Муравленко оказались в рейтинге городов с благоприятной городской средой, опубликованном Минстроем России и институтом развития ДОМ.

URA.Ru 

Лучшие снегоходчики страны готовят эффектное зрелище в ЯНАО

Более сотни лучших снегоходчиков страны приедут в Новый Уренгой (ЯНАО), чтобы продемонстрировать эффектные кроссы на снегоходах. В газовой столице Ямала шестого и седьмого апреля пройдут финальные этапы Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах, Чемпионата России по кросс-сноубайку, сообщает telegram-канал «НУР. Официально».

МВД России 

В Новом Уренгое «Родительский патруль» провел профилактическое мероприятие

Накануне сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительской общественностью и центром профилактики «Лаборатория безопасности» напомнили родителям воспитанников детского сада «Ивушка» о важности соблюдения ПДД.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Гордость Ямала: история олимпиадных побед новоуренгойского гимназиста

Ученик 11 класса гимназии Нового Уренгоя Роберт Яшкин не только активный участник олимпиадного движения, но и неоднократный победитель на всероссийском уровне. Достижения юного ямальца отметил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, выступая 27 марта с докладом о положении дел в регионе.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новоуренгойской центральной городской больнице открылся кабинет мужского здоровья

Это второй кабинет в округе, направленный на улучшение здоровья мужчин. Приём ведёт врач-уролог Муслим Чабаев. Доктор окончил ординатуру по урологии, в поликлинике Нового Уренгоя...

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В «пушистом» конкурсе «Север-Пресса» определили мартовскую тройку победителей

Новыми победителями популярного фотоконкурса домашних животных по итогам первого весеннего месяца стали две собаки Ириска и Умка, а также кошка Бетти.

Ura.news 

Города с благоприятной средой отмечены В ЯНАО

На Ямале в число городов с благоприятной средой вошли Новый Уренгой, Надым, Салехард, Губкинский, Тарко-Сале, Ноябрьск. Впервые в данном рейтинге московские аналитики отметили Муравленко. Результаты индекса качества городской среды за 2023 год опубликовали эксперты Минстроя России и института развития ДОМ.РФ. Среди субъектов России Ямал занимает шестое место по данному показателю.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новый Уренгой вошёл в число городов с самой благоприятной средой

Минстрой России и институт развития ДОМ.РФ опубликовали результаты Индекса качества городской среды за 2023 год. В число городов с благоприятной городской средой вошёл также Новый...

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичные школьники победили во всероссийской олимпиаде по испанскому языку и истории

Московские школьники получили 108 дипломов победителей и призеров на заключительных этапах всероссийской олимпиады по истории и испанскому языку. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки столицы.



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новом Уренгое


103news.com (Новый Уренгой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нового Уренгоя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нового Уренгоя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нового Уренгоя, в Новом Уренгое и о Новом Уренгое вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новом Уренгое или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нового Уренгоя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нового Уренгоя или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новом Уренгое можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе




Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу

В ЯНАО из-за сильного ветра и метели ограничили передвижение по трассам

«Белогорье» добыло бронзу в уренгойских снегах

Власти ЯНАО планируют объявить 2025-й Годом героев


Новый Уренгой

«Белогорье» добыло бронзу в уренгойских снегах






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новый Уренгой

В Новом Уренгое врачи спасли мужчину, получившего удар током в 35 тысяч вольт



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России