Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Апрель
2024

Новости Нового Уренгоя за 03.04.2024

ИД «Коммерсантъ» 

«Факел» заглянул в полуфинал // Клуб из Нового Уренгоя был близок к сенсации в серии с «Локомотивом»

В полуфинал play-off чемпионата России по волейболу пока вышел только казанский «Зенит», который обыграл «Енисей» в двух матчах. В остальных парах с участием московского «Динамо» и «Зенита» из Санкт-Петербурга, «Белогорья» и «Кузбасса», «Локомотива» и «Факела» счет сравнялся, и для выявления победителя потребуется третья встреча.




Коммерсантъ FM 

«Факел» заглянул в полуфинал чемпионата по волейболу // Клуб из Нового Уренгоя был близок к сенсации в серии с «Локомотивом»

В полуфинал play-off чемпионата России по волейболу пока вышел только казанский «Зенит», который обыграл «Енисей» в двух матчах. В остальных парах с участием московского «Динамо» и «Зенита» из Санкт-Петербурга, «Белогорья» и «Кузбасса», «Локомотива» и «Факела» счет сравнялся, и для выявления победителя потребуется третья встреча.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

«Локомотив» остался в игре

«Локомотив» остался в игреВ очень трудном ответном матче с командой «Факел» в Новом Уренгое «Локомотив» сохранил шанс борьбы за выход в 1/2 финала Чемпионата России по волейболу.При валидольном счёте 2:2 встреча перешла в тай-брейк и завершилась в...

Прокуратура РФ 

На Ямале пресечена продажа санкционной продукции

Новоуренгойской транспортной прокуратурой совместно Управлением Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Новый Уренгой, Тазовском районе и Тюменской таможней проведены мероприятия по выявлению и пресечению деятельности по ввозу на территорию РФ сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в отношении которых установлены запреты и ограничения.

Ura.news 

Представители ТЭК съезжаются на форум, а школы получат профильные классы: события 3 апреля в ЯНАО

В Новом Уренгое начал работу ямальский нефтегазовый форум, на мероприятие съезжаются представители ведущих предприятий ТЭК. А в школах Салехарда появятся профильные классы для старшеклассников. Об этих и других событиях в округе 3 апреля читайте в материале URA.RU.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новоуренгойская литературная тусовка отметила Юбилей Николая Гоголя

1 апреля 215 лет назад родился Николай Васильевич Гоголь. В честь русского прозаика новоуренгойские подростки устроили целый квиз. О призраках и ревизорах в библиотеке имени...

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое проходят мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню здоровья

Региональная социально-профилактическая акция пройдёт с 3 по 7 апреля. К ней присоединятся все больницы округа. Медики приглашают северян на профилактические осмотры, диспансеризацию, акцию «10 тысяч шагов к здоровью»...

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Прошёл дружеский матч благотворительного Арктического турнира по волейболу

На «Турнире дружбы», который состоялся в рамках VII Арктического благотворительного турнира по волейболу, сборная Волновахи сыграла три матча. Товарищеская встреча со спортсменами подшефного региона прошла впервые в истории соревнований.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Ямальский нефтегазовый форум начал работу в Новом Уренгое

Ямальский нефтегазовый форум в шестой раз начал работу в Новом Уренгое. Это площадка для обмена передовым опытом, взаимодействия компаний, науки и власти. Традиционно...

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Репродуктивное здоровье ямальцы могут проверить в больнице Нового Уренгоя

«Мужской врач» начал прием пациентов в Новоуренгойской горбольнице. Это второй кабинет в ЯНАО, где будет работать профильный специалист, занимающийся репродуктивным мужским здоровьем — в январе подобный кабинет начал работу в Салехарде.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В ЯНАО на Ямальском нефтегазовом форуме обсудят промышленную безопасность

В Новом Уренгое сегодня, 3 апреля, начал работу Ямальский нефтегазовый форум. В течение двух дней более 260 гостей и около шести десятков представителей различных компаний топливно-энергетического комплекса поучаствуют в тематических сессиях. За шесть лет проведения форума он впервые собрал столько участников.

МВД России 

Полицейскими Нового Уренгоя подведены итоги оперативно- профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия, обеспечено привлечение сил и средств всех заинтересованных подразделений ОМВД России по г. Новому Уренгою, а так же сотрудников силовых ведомств.

EADaily 

Ямальский нефтегазовый форум: недропользователи обсуждают передовые технологии

В Новом Уренгое (ЯНАО) начал свою работу Ямальский нефтегазовый форум, который собрал ведущих представителей топливно-энергетического комплекса России, федеральных и региональных властей. Форум запланирован на 3 и 4 апреля…

Ura.news 

Нефтегазовый форум в ЯНАО завершится концертом группы «7Б»

Перед участниками нефтегазового форума в Новом Уренгое выступит группа «7Б». Авторы композиции «Молодые ветра» проведут концерт в рамках благотворительного матча по волейболу, следует из расписания на официальном сайте форума.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое открылся ежегодный Ямальский нефтегазовый форум

Ямальский нефтегазовый форум проводится в регионе в шестой раз. В этом году заявки на участие подали рекордное количество человек. За два дня, 3 и 4 апреля, его площадку...

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

На Арктическом благотворительном турнире по волейболу в Новом Уренгое впервые выступает команда из Волновахи

Спортсмены из подшефного региона уже сыграли с ямальцами три матча в рамках «Турнира дружбы». Игры по традиции проходят во дворце спорта «Звёздный». Всего на VII Арктический...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Татьяна Острянинова из Подольска победила на всероссийской олимпиаде школьников по истории и культуре

Ученица 10-го класса подольского лицея № 23 Татьяна Острянинова победила на всероссийской олимпиаде школьников. Она стала лучшей сразу в двух предметах: история и мировая художественная культура.



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новом Уренгое


103news.com (Новый Уренгой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нового Уренгоя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нового Уренгоя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нового Уренгоя, в Новом Уренгое и о Новом Уренгое вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новом Уренгое или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новом Уренгое 03.04.2024

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Новом Уренгое (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Новом Уренгое на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Нового Уренгоя)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Новом Уренгое (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Новом Уренгое и других городах России - снять квартиру посуточно в Новом Уренгое (посуточная аренда квартир в Новом Уренгое без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Новом Уренгое и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Office89.ru

Более 7 лет наша компания занимается продажей и производством мебели по технологии европейских стандартов для дома, офисов, торговли, детскую,  для гостиниц и общежитий в г. Новый Уренгой. (Россия, Тюменская область, Новый Уренгой)

123ru.market

Бесплатные объявления Нового Уренгоя (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Новом Уренгое)

Newurengoy.ru

Администрация города Новый Уренгой

Aikidodojo.org

Айкидо Додзе (Новый Уренгой) Тюменская область, г. Новый Уренгой, тел. 89028292963

Love.29ru.net

Знакомства в Новом Уренгое (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нового Уренгоя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нового Уренгоя или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новом Уренгое можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новом Уренгое и Ямало-Ненецком автономном округе




Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Власти ЯНАО планируют объявить 2025-й Годом героев

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Юбилей Нового Уренгоя станет знаковым событием на Ямале в 2025 году

На Ямале проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента–2024»


Новый Уренгой

«Белогорье» добыло бронзу в уренгойских снегах






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Белогорье» добыло бронзу в уренгойских снегах

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Новом Уренгое, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России