Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Март
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 25.03.2024

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Около 3,5 тысяч тонн снега вывезли за неделю с улиц Петропавловска-Камчатского

На расчистке улиц Петропавловска-Камчатского от снега работают 7 подрядных организаций, с которыми заключили муниципальные контракты, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горадминистрации.




Рамблер 

Следователями СК возбуждено уголовное дело по информации из СМИ о хулиганских действиях мужчины

Следственным отделом по г. Петропавловск — Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю по результатам проверки, по информации, размещенной в СМИ, возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий…

«Портал машиностроения» 

ТМХ поставил новые газопоршневые двигатель-генераторы 1-9ГМГ на Камчатку

ТМХ поставил новые газопоршневые двигатель-генераторы 1-9ГМГ на Камчатку egoryacheva 25.03.2024 - 18:47

Коломенский завод (КЗ, входит в состав компании «ТМХ Энергетические решения») направил для модернизации энергокомплекса Южных электрических сетей Камчатки (ЮЭСК, входит в состав группы РусГидро) три новых газопоршневых двигатель-генератора 1-9ГМГ. Договор на поставку таких агрегатов был заключен в 2023 году.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Экспорт рыбной продукции с Камчатки вырос в 1,6 раза

Отдел пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Приморского межрегионального управления Россельхознадзора подвел итоги работы на территории Камчатского края за прошедшую неделю.

Прокуратура РФ 

Состоялся прием участников специальной военной операции

Первый заместитель прокурора региона Альберт Новопашин, заместитель Военного прокурора Петропавловск – Камчатского гарнизона Александр Бондарь и координатор филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Камчатскому краю Анна Бень провели прием участников специальной военной операции и членов их семей.

ИА «Росбалт» 

Кто владеет сгоревшим залом?

Уроженец Баку, гражданин России, друг Трампа — все самое главное о собственнике «Крокуса» и его семье.

Новости с Урала 

Россиянам рассказали, где выгоднее всего купить праворульную «Тойоту Прадо»

Самые выгодные предложения о продаже праворульных Toyota Land Cruiser Prado зафиксированы среди автовладельцев Новосибирской области. К такому выводу пришли аналитики сервиса проверки и подбора машин с пробегом «Автокод» в ходе анализа вторичного рынка РФ.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

На 16,7% увеличились зарплаты у жителей Приморского края

Приморский край занял 26 позицию в рейтинге по уровню зарплат среди других регионов. Согласно аналитическим данным, предоставленным за минувший год, приморцы зарабатывают больше, чем жители других 56 субъектов Российской Федерации.

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Существенный рост провинциальных зарплат отмечается в Брянской области

В рейтинге* регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах страны Брянская область на 69 месте с чудесной средней зарплатой в 40,5 тысяч рублей. По данным РИА Новости, средняя зарплата в нашем регионе за год выросла на 20,1 процента и больше чем вдвое превышает стоимость фиксированного набора товаров и услуг. В части динамики отдельных регионов

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава Камчатки перечислит однодневный заработок для пострадавших в "Крокус Сити"

Перечислить свой однодневный заработок для помощи пострадавшим в результате теракта в "Крокус Сити Холл" решили губернатор Камчатского края Владимир Солодов и сотрудники администрации главы региона, в том числе ее руководитель Сергей Меркулов. Об этом сообщается на сайте краевого правительства.

«НИА-Федерация» 

Строительство комплекса регазификации на Камчатке позволит улучшить экологическую обстановку в регионе

С переводом мазутных и угольных котельных на газ выброс вредных веществ в атмосферу снизится в 1,5-2 раза. Строительство комплекса регазификации сжиженного природного газа (СПГ), который начнут строить в этом году по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, позволит улучшить экологическую обстановку в регионе. Таким образом, с переводом мазутных и угольных котельных на газ выброс вредных веществ в атмосферу снизится в 1,5-2 раза. «Проект по регазификации СПГ, реализация которого... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан оказался среди регионов с самым большим ростом провинциальных зарплат

По итогам 2023 года Татарстан занял 13-е место в рейтинге российских регионов по уровню провинциальных зарплат и оказался среди лидеров по темпу их роста. Соответствующую инфографику подготовило РИА Новости.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Сбор средств пострадавшим в теракте в подмосковном Красногорске начат в администрации Камчатского края

На Камчатке открыт сбор пожертвований на помощь пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холл».Он проходит в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске для арендного жилья строят дом комфорт-класса

На улице Арсеньева в Петропавловске-Камчатском в сентябре планируют сдать в строй дом комфорт-класса на 160 семей в рамках программы «Доступное арендное жильё в ДФО», передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на краевое правительство.

Belta.by (ru) 

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,7

"Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в океане. Эпицентр находился за глубоководным желобом, напротив мыса Шипунского. Расстояние до эпицентра от Петропавловска-Камчатского на восток составило 330 км", - сообщил оперативный дежурный службы.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Корвет Гремящий вернулся на Камчатку

Многоцелевой корвет "Гремящий" вернулся в пункт базирования на Камчатку после выполнения ряда задач боевой подготовки и оперативной деятельности в зоне ответственности флота. Как уточнили в пресс-службе Минобороны РФ, перед этим корабль прошел плановое сервисное обслуживание в Центре судоремонта "Дальзавод".

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Центр судоремонта «Дальзавод» (Приморский край) провел плановое сервисное обслуживание корвета ТОФ «Гремящий»

Корабль сдал задачи боевой подготовки во Владивостоке и вернулся в пункт базирования на Камчатку Фото с сайта Минобороны России Многоцелевой корвет «Гремящий» Тихоокеанского флота (ТОФ) прошел плановое сервисное обслуживание в Центре судоремонта «Дальзавод» в соответствии с утвержденным графиком. Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Боевой корабль вернулся в пункт базирования на Камчатку. Перед переходом в Петропавловск-Камчатский экипаж корвета успешно сдал задачи боевой подготовки... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке мужчина с пистолетом выяснял отношения с женщиной у бара

В Петропавловске-Камчатском полицейский устанавливают обстоятельства инцидента на проспекте Циолковского у бара «Бам», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД краевого центра.

Тихоокеанская Россия 

Лабораторию экспериментальной климатологии открыли в КамГУ

В Камчатском государственном университете имени Витуса Беринга открылась лаборатория экспериментальной климатологии, информирует «Тихоокеанская Россия». «На первом этапе работы лаборатории ученые будут анализировать климатические изменения на полуострове в прошлом и будущем», — говорится в сообщении пресс-службы вуза, которое приводит «Интерфакс». Это …

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатские пенсионеры получат доплату за правнуков

Выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, увеличена на треть, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Fishery 

ФГБУ «НЦБРП» провело обучение по вопросам ХАССП для 39 сотрудников предприятий рыбохозяйственного сектора Камчатского края

20 и 22 марта 2024 года на базе Камчатского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» был проведен двухдневный семинар по вопросам внедрения, функционирования и повышения эффективности Системы качества и безопасности, основанной на принципах Hazard Analysis and Critical Control Points (HAСCP) для 39 сотрудников предприятий рыбохозяйственного сектора Камчатского края. В числе слушателей присутствовали АО «Озерновский РКЗ 55», АО «Океанрыбфлот», АО «ЯМСы», ОАО «Колхоз Октябрь», ООО «Вест-Фиш»... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


103news.com (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае




Новости Петропавловска-Камчатского

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Петропавловск-Камчатский

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России