Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Март
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 01.03.2024




ИА REGNUM 

Мороз — не помеха. В России досрочно голосуют на выборах президента

В разных регионах России продолжается досрочное голосование на президентских выборах. Избирательные урны добрались в том числе до труднодоступных и отдалённых регионов — на Ямале, в Чукотском автономном округе и Камчатском крае.

Читать дальше...

REGNUM 

Мороз — не помеха. В России досрочно голосуют на выборах президента

В разных регионах России продолжается досрочное голосование на президентских выборах. Избирательные урны добрались в том числе до труднодоступных и отдалённых регионов — на Ямале, в Чукотском автономном округе и Камчатском крае.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минобороны показало кадры запуска ракеты «Ярс» с космодрома в Плесецке

Министерство обороны России опубликовало кадры запуска ракеты баллистической ракеты «Ярс» с космодрома Плесецк в Архангельской области по полигону Кура в Камчатском крае. Видео ведомство опубликовало в Telegram-канале.

Читать дальше...

МВД России 

В Петропавловске-Камчатском сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя

В ночное время сотрудники отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю осуществляли несение службы в г. Петропавловске-Камчатском. На улицы Высотная полицейские остановили автомобиль «Субару Форестер», которым по оперативной информации управлял нетрезвый водитель.

ИА «ПортНьюс» 

Судно проекта NE020.2 «Анатолий Чернеев» приступило к выполнению рейсов между Камчаткой и островом Парамушир

Время в пути составит 19 часов в одну сторону Фото из Telegram-канала Минтранса Сахалина Новое грузопассажирское судно проекта NE020.2 «Анатолий Чернеев» 1 марта 2024 года приступило к выполнению рейсов между Камчаткой и островом Парамушир, на линии Петропавловск-Камчатский — Северо-Курильск. В весенний период рейсы будут осуществлять еженедельно по вторникам из Петропавловск-Камчатского, по средам — в обратном направлении. Время в пути составит 19 часов в одну сторону, сообщается в Telegram-канале Минтранса Сахалинской области. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Фотофакт: врачи «скорой» пришли на помощь участникам аварии в столице Камчатки

В центральной части Петропавловска-Камчатского произошла автомобильная авария с участием двух автомобилей, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В Петропавловске-Камчатском ужесточаются правила продажи алкоголя

Родители учеников школы № 36 столицы края требуют прикрыть деятельность магазина «Бристоль», расположенного по соседству с образовательным учреждением, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Росрыболовство считает важным направить часть выручки от крабовых аукционов на развитие прибрежных районов

При продаже крабовых квот выручено порядка 221 млрд рублей Росрыболовство поддерживает предложение президента России Владимира Путина направить часть средств от продажи крабовых квот на развитие прибрежных районов. Об этом заявил глава ведомства Илья Шестаков. Согласно предложению, часть средств, поступивших в федеральный бюджет от продажи квот вылова водных биоресурсов, необходимо направить на социальное развитие муниципалитетов, которые являются базой рыболовной отрасли. «Предложение о том, чтобы... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Четыре участка краевых трасс планируют отремонтировать на Камчатке

Краевые власти озвучили, какие отрезки региональных дорог приведут в порядок в этом году в рамках национального проекта, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

Терминал для приема СПГ создадут на Камчатке в ближайшее время

На Камчатке в ближайшее время будет построен регазификационный терминал для приема СПГ. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак. В интервью телеканалу “Россия-24” он пояснил, что сжиженный природный газ является одним из способов газификации, который может использоваться, когда рядом нет трубопроводов. “Пилотным проектом будет Камчатский край, что в своем послании обозначил президент России Владимир Путин.…

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Рыбные и крабовые деньги отдадут поселкам

Глава государства Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию предложил направить часть выручки от продажи рыболовных квот на развитие рыболовных поселков, сообщает ИА DEITA.RU.  Согласно правилам, компании, получившие квоты на добычу морепродуктов, должны инвестировать в строительство российских судов...

Anticorr.media 

Двое жителей Камчатки подозревают в мошенничестве с выплатами от государства

Сотрудники полиции в Камчатском крае возбудили уголовное дело в отношении двух жительниц города Елизово, которые обманом получали ежемесячные денежные выплаты. Об этом сообщает МВД России. Дело расследуется по ч. 3 ст. 159.2 (мошенничество при получении выплат). По данным следствия, мать и дочь с 2022 по 2024 годы получали ежемесячные денежные выплаты на основании подложных свидетельств в […]

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Стартовал первый городской туристический форум «Южно-Сахалинск – маршрут построен!»

Он объединил руководителей органов законодательной и исполнительной власти, представителей бизнес-сообщества, спортивных объединений, учреждений культуры и образования, гостиничной индустрии, компаний-туроператоров и др.   Участниками форума стали представители практически всех муниципальных образований островного региона. Профессиональным опытом также делятся эксперты из Москвы, Иркутска, Красноярска, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Гродно и других городов. От имени главы... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Газификация Камчатского края позволит сократить расходы бюджета

Москва. Газификация Камчатского края позволит сократить расходы бюджета региона за счет перевода на природный газ котельных, работающих на угле и мазуте. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края. "На территории региона начато строительство ...

МВД России 

На Камчатке полицейские выявили факты незаконного получения выплат в крупном размере

Оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Камчатскому краю выявили факты противоправной деятельности двух жительниц города Елизово, матери и дочери, которые обманом получали ежемесячные денежные выплаты на детей, которых не было.

ИА «Кам 24» 

Рейсы с Камчатки на Колыму продолжатся до осени

Прямые перелеты из Петропавловска-Камчатского в Магадан продолжатся и в новом авиационном сезоне. Открыта продажа билетов на период с конца марта до конца октября 2024 года.

Прокуратура РФ 

На Камчатке после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед 54 работниками оленеводческого предприятия

Прокуратура г. Петропавловск-Камчатский провела проверку соблюдения трудового законодательства в государственном унитарном предприятии «ПО Камчатоленпром».

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке ищут «черных» лесорубов

Неизвестные спилили в лесничестве на севере полуострова несколько стволов каменной березы, поиском правонарушителей занимаются полицейские, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Агентстве лесного хозяйства Камчатского края.

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


103news.com (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае




Новости Петропавловска-Камчатского

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Близкие 22-летнего парня из Коми, утонувшего в Москве-реке, раскрыли причины его смерти

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии


Петропавловск-Камчатский

Акция по скупке отработанных покрышек стартует 6 мая на Камчатке






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России