Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Март
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 29.03.2024

Блог сайта «Добрый мир» 

Путин попросил прокуратуру проверить расчёт пенсий россиянам

 Сегодня 27K прочитали

Вопрос пенсий всегда стоит остро. Особенно постоянно достающих размер этих самых пенсий для безбедной жизни россиян.

И вот в конце парта президент России Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Генеральной прокуратуры попросил добиваться своевременных выплат зарплат и пенсий.

"В том числе необходимо добиваться своевременных и полных выплат, заработных плат и пенсий, пособий, субсидий, использовать для этого данные вам широкие полномочия... Читать дальше...




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Тверского подрядчика оштрафовали за срыв сроков сдачи объекта на Парамушире

Строительная компания из Тверской области ООО «Новолэнд» оштрафована за задержку сроков строительства посадочной площадки для самолетов на о. Парамушир, Северные Курилы Сахалинской области, сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры в пятницу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «По инициативе Сахалинского транспортного прокурора подрядчик оштрафован на 3,4 млн рублей за несоблюдение сроков

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Количество портов захода в субсидируемых каботажных рейсах по СМП в 2024 году увеличится до 14

В перечень портов войдут Сабетта, Корсаков и Дудинка Фото из Telegram-канала ФГУП «Атомфлот» Количество портов захода в субсидируемых каботажных рейсах по Северному морскому пути (СМП) в 2024 году увеличится с 11 до 14. Об этом со ссылкой на заявление главы Минвостокразвития России Алексея Чекункова сообщает РИА Новости. «Запланировано продолжение субсидируемых каботажных рейсов по СМП, перечень портов захода в этом году будет расширен до 14», — сказал министр на совещании «Развитие Северного морского пути... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Арест за арестом. Чиновники уезжают в тюрьму прямо из зала суда, после победы Путина на выборах

 Сегодня 6,8K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. С оглашения результатов выборов в России, прошло совсем ничего, а тюремные камеры динамично начали пополняться чиновниками разнообразных мастей. И нужно сказать, что никакие звездочки на погонах и связи им не помогли.

Загибайте пальцы. Это только за последнюю неделю:

26 марта накрывается группа коррупционеров в Минэкономразвития. Воровали природный газ и осуществляли рейдерские захваты предприятий. Параллельно... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Организована процессуальная проверка по сообщению о смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанц

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств гибели мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции Елизовского района Камчатского края.

«RuNews24» 

На Камчатке туристам предлагают арендовать целый отель

На Камчатском крае заработала новая гостиница, представленная как «экстрим-отель». Называется «Аврора» и располагается в географическом центре Камчатки, в Атласовском лесничестве Мильковского района, недалеко от краевой столицы.

ИА «ПортНьюс» 

Росморречфлот ожидает в 2024 году увеличение мощностей морских портов России до 1,4 млрд тонн

Грузооборот портов, согласно оптимистичному прогнозу, может вырасти на 7% Росморречфлот ожидает в 2024 году увеличение мощностей морских портов России до 1,4 млрд тонн. Об этом, как передает корреспондент ИАА «ПортНьюс», рассказал и.о. руководителя Росморречфлота Борис Ташимов вчера на итоговом заседании коллегии ведомства. Сегодня мощности морских портов РФ составляют 1,36 млрд. тонн. В прошлом году они были увеличены на 4,5%, в том числе за счет досрочно завершенных инвестиционных проектов в морских портах Тамань и Ванино. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Глава СКР взял на контроль дело о массовом отравлении в кафе «Мускат» на Камчатке

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по факту пищевого отравления посетителей кафе в Петропавловске-Камчатском, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Lenta.ru 

Пожилой турист пошел в поход на Камчатке и не выжил

Пожилой мужчина пошел в туристический поход на Камчатке и не выжил. Инцидент произошел днем в четверг, 28 марта, в районе Мутновской геотермальной электростанции Елизовского района Камчатского края. Во время похода 62-летний турист почувствовал недомогание, спасти его не удалось.

Sakhalife.ru 

Экс-премьер Якутии назначен на высокий пост

Михаил Мишустин назначил бывшего врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко главой Росморречфлота, сообщает ТАСС Андрей Тарасенко с ноября 2020 г. по октябрь 2023 г. работал председателем правительства Якутии. С ноября 2023 года он был назначен замгендиректора ФГУП «Нацрыбресурс». Справка Тарасенко родился в 1963 году во Владивостоке. В 1985 году он окончил Высшее военно-морское училище подводного плавания, […]

Читать дальше...

МВД России 

Камчатские полицейские подвели итоги профилактической акции «Барьер»

В УМВД России по Камчатскому краю подвели итоги оперативно-профилактической акции «Барьер», которая проходила в период с 1 февраля по 15 марта 2024 года. Мероприятия, направленные на профилактику наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений среди несовершеннолетних, проводились сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю во взаимодействии с Министерством образования Камчатского края.

МВД России 

На Камчатке сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере

Оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю во взаимодействии с коллегами из ГУНК МВД России задержали в аэропорту города Петропавловска-Камчатского 22-летнего местного жителя по подозрению в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

ИА REGNUM 

На Камчатке из-за обрушения на руднике «Бараньевский» пострадал один человек

В Камчатском крае на золотодобывающем руднике «Бараньевский» произошло обрушение породы, один человек пострадал. Об этом 29 марта сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

На Камчатке организована проверка по факту смерти туриста

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции в Елизовском районе Камчатского края, передает пресс-служба регионального СУ СК.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Как изменились цены на бензин в регионах?

По итогам февраля индекс потребительских цен на автомобильный бензин по сравнению с январем составил 100,0% (в сравнении с аналогичным периодом 2023 года - 107,9%). Об этом сообщается в исследовании, проведенном специалистами исследовательского агентства «ПромРейтинг».

Читать дальше...

«INFORMER» 

Как изменились цены на бензин в регионах?

По итогам февраля индекс потребительских цен на автомобильный бензин по сравнению с январем составил 100,0% (в сравнении с аналогичным периодом 2023 года - 107,9%). Об этом сообщается в исследовании, проведенном специалистами исследовательского агентства «ПромРейтинг».

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В столице Камчатки ямочный ремонт дорог начался с улицы Ларина

В Петропавловске-Камчатском дорожники начали ремонт аварийных участков, где требуется срочное восстановление полотна для обеспечения безопасности дорожного движения, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в городской администрации.

Прокуратура РФ 

На Камчатке прокуратура утвердила обвинительные заключения по уголовным делам о незаконной игорной деятельности

В прокуратуре Петропавловска-Камчатского утвердили обвинительные заключения по уголовным делам в отношении трех местных жительниц.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


103news.com (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 29.03.2024

Кам-памятники.рф

Гравировка на памятниках портреты, эпитафии, памятные рисунки.В городе Петропавловске-Камчатском.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае




Новости Петропавловска-Камчатского

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Акция по скупке отработанных покрышек стартует 6 мая на Камчатке

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии


Петропавловск-Камчатский

Пожарное шоу покажут жителям Камчатки






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Камчатский край

В Петропавловске отремонтируют пять километров Халактырского шоссе



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России