Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Март
2024

Новости Петропавловска-Камчатского за 16.03.2024

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В третий день голосования камчатцев завлекают на выборы президента блинами

На Камчатке в восемь утра стартовал третий день голосования по выборам президента России. На многих участках избирателей будут угощать блинами, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».




ИА «Кам 24» 

Глава Камчатки: молодёжь неохотно ест рыбу, это надо менять

Властям нужно работать над ростом потребления рыбы. Сейчас с этим проблема, особенно среди молодых, заявил губернатор Камчатского края. Он принимал участие в столичном Дне рыбной промышленности.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Якутия – среди лидеров по явке среди российских регионов

В первый из трех дней выборов президента все регионы Дальневосточного федерального округа достигли рекордных показателей явки. По итогам голосования в пятницу, 15 марта, средняя явка в ДФО составила 36,72%. Якутия является лидером как в ДФО, так и среди всех российских регионов. Организация выборов в Якутии и всем дальневосточном регионе была выполнена с максимальной ответственностью. Прозрачность

RT-online.ru (sport) 

Иван Горбунов – серебряный призер чемпионат России

Чемпионом России в спринте свободным стилем у мужчин стал трехкратный олимпийский чемпион, чемпион мира Александр Большунов, представляющий Архангельскую область. Для победы он затратил на прохождение дистанции 3 минуты 13,49 секунды. […]

Читать дальше...

Ysia.ru (Якутск) 

Якутия бьёт собственный рекорд по явке на выборах президента

Небывалых цифр по этому показателю уже в первый из трёх дней выборов президента добились все регионы Дальневосточного федерального округа. По итогам голосования в пятницу 15 марта средняя явка по ДФО составила 36,72%. Якутия — среди лидеров и по ДФО и всех российских регионов. К процессу организации выборов в Якутии, как и во всем дальневосточном макрорегионе,

Рамблер 

Явка на выборах по ДЭГ превысила 83%

Как уточнили в Минцифры, показатель в Камчатском крае составил 91%. На втором месте — Алтайский край, где проголосовали 84% избирателей, выбравших систему ДЭГ.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Явка избирателей на платформе ДЭГ превысила 83%

В Центризбиркоме (ЦИК) ожидают, что на федеральной платформе для дистанционного электронного голосования (ДЭГ) проголосуют 90% от числа тех, кто подал заявки. Об этом 16 марта заявил зампред ЦИК Николай Булаев в ходе сессии международной конференции для иностранных наблюдателей, посвященной цифровизации избирательного процесса.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В ЦИК РФ ожидают, что на федеральной платформе ДЭГ на выборах президента проголосуют 90% от заявившихся

В ЦИК РФ ожидают, что на федеральной платформе ДЭГ на выборах президента проголосуют 90% от заявившихсяКак сообщили в Минцифры, свои голоса посредством ДЭГ отдали 3,8 млн человек. В список лидеров по явке на платформе вошли Камчатский край...

ИД «Коммерсантъ» 

Явка на выборах по ДЭГ превысила 80%

По данным на 16 марта 11:00 мск, 82% участников дистанционного электронного голосования (ДЭГ) отдали свой голос, сообщило Минцифры в своем Telegram-канале. Явка по ДЭГ в Камчатском крае составила 91%.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Спасшие людей камчатские подростки стали лауреатами инициативы «Горячее сердце»

Истории четырех детей-героев из Петропавловска-Камчатского вошли в книгу «Горячее сердце», передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Уполномоченного по правам ребенка в Камчатском крае Инессу Койрович.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Около 3,8 миллиона избирателей проголосовали на ДЭГ к 11:00 16 марта

По состоянию на 11:00 по московскому времени 16 марта явка избирателей в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) составила 82%, свои голоса на платформе отдали порядка 3,8 миллиона человек. Об этом на брифинге в ЦИК сообщили представители Минцифры.

Блог сайта «Газета.ru» 

На Камчатке министр пообещал лишить премий подчиненных, обманутых мошенниками

Министр по ГО и ЧС Камчатского края пообещал лишить премии подчиненных, попавшихся на популярную схему мошенничества и ставших жертвами телефонных аферистов. Об этом Сергей Лебедев сообщил на своей странице в социальных сетях.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Камчатский край: Дмитрий Бобровских принял участие в голосовании на выборах Президента РФ

Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Камчатском крае, депутат Законодательного Собрания региона от СРЗП Дмитрий Бобровских 16 марта принял участие в голосовании на выборах Президента России.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке резко сократилось количество вакансий в сфере ЖКХ

Сотрудникам ЖКХ на полуострове готовы платить от 62 до 87 тыс. рублей, при этом количество вакансий уменьшилось, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на платформу онлайн-рекрутинга hh.ru.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Солодов поделился трогательными кадрами с выборов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 марта, ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов опубликовал видео с жителями подшефных региону территорий в ДНР. Избиратели рассказали, почему эти выборы для них наиболее значимы.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Водителей предупредили о сложной обстановке на дорогах в столице Камчатки

Петропавловск-Камчатский находится во власти циклона, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». На магистралях работает тяжелая техника, автомобилистам во время снегопада рекомендуют соблюдать бдительность.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Больше половины жителей Камчатки проголосовали на выборах президента

55,73% жителей полуострова проголосовали на выборах президента России, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в избирательной комиссии Камчатского края, озвучившей данные явки на 15 часов 16 марта.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Зарплату до 118 тысяч рублей могут получать сотрудники ЖКХ в Амурской области

Сотрудникам ЖКХ в Приамурье готовы платить от 67 до 118 тыс рублей. В преддверии их профессионального праздника, который каждый год отмечают в третье воскресенье марта, служба исследований hh.ru проанализировала вакансии в отрасли благоустройства и ЖКХ.Российские работодатели с начала 2024 года разместили более 22,5 тыс. вакансий в ЖКХ-сфере. За год спрос на специалистов по благоустройству вырос на 31% по сравнению с таким же периодом прошлого года. На Дальнем Востоке размещено 3% вакансий от общего числа российских предложений.Так... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Надзорный орган заставил «управляйку» на Камчатке отремонтировать подъезд пятиэтажки

Государственная жилищная инспекция, получив жалобу жителя столицы Камчатки, инициировала проверку деятельности управляющей организации, ответственной за состояние многоквартирного дома, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


103news.com (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае




Новости Петропавловска-Камчатского

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Близкие 22-летнего парня из Коми, утонувшего в Москве-реке, раскрыли причины его смерти


Петропавловск-Камчатский

Акция по скупке отработанных покрышек стартует 6 мая на Камчатке






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России