Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 15.11.2022

L!FE.ru 

В Подмосковье фура вылетела с моста и загорелась

В подмосковном Раменском на 132-м километре ЦКАД фура вылетела на обочину и, рухнув на дорогу, загорелась. Водитель грузовика скончался на месте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.Читать далее...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Грузовой автомобиль вылетел с моста в Раменском на 6 км ЦКАД и загорелся на дороге

В Раменском произошло ДТП, фура вылетела с моста и рухнула на дорогу. От удара автомобиль загорелся. Об этом сообщил Telegram-канал «112». Дорожно-транспортное происшествие произошло на шестом километре ЦКАД, в районе съезда на Егорьевское шоссе. На месте аварии работают спасатели. Также к рухнувшему большегрузу прибыли медики и сотрудники ГИБДД. Информации о пострадавших не поступало. В Подмосковье синоптики прогнозируют снегопады, общественный транспорт подготовили к работе в зимних условиях. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Грузовой автомобиль вылетел с моста и рухнул на дорогу в Раменском

Большегрузный автомобиль вылетел с моста и рухнул на дорогу в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал 360tv. Инцидент произошел в Раменском районе на 6-м км ЦКАД, около съезда на Егорьевское шоссе. По данным канала, фура вылетела с ...

Mskagency.ru (Москва) 

Водитель грузовика погиб в результате ДТП в Подмосковье

15.11.2022 20:38. Агентство "Москва".

Грузовик в Раменском городском округе врезался в ограждение на Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД), вылетел на обочину и загорелся, в результате ДТП погиб водитель. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Рамблер 

В Раменском произошло ДТП с фурой

В городе Раменское Московской области произошло ДТП с грузовым автомобилем. Об этом сообщает Telegram-канал «360». По данным телеканала, инцидент произошел на шестом километре ЦКАД около съезда на Егорьевское шоссе.

Блог сайта «От личное мнение» 

Фура слетела с моста и приземлилась на дорогу в Раменском

piqsels.com

В Раменском произошла авария с участием грузового автомобиля. На 6-м километре ЦКАД фура вылетела с моста и приземлилась на асфальт. От удара грузовик загорелся. Сотрудники экстренных служб уже ликвидируют последствия ДТП, сообщил сайт «360».

Паралимпийский Комитет России 

В Чебоксарах определены обладатели Кубков России по парабадминтону спортивного сезона 2022

В г. Чебоксарах(Чувашская Республика) определены обладатели Кубка России по парабадминтону. В спортивном сезоне 2022 года победители Кубка России были определены по итогам 3-х соревнований. I этап Кубка России состоялся в период с 6 по 11 апреля в г. Чите (Забайкальский край). В период с 18 по 23 сентября в г. Раменском (Московская область) состоялись Всероссийские соревнований, результаты которых также пошли в общий зачет Кубка России. Финальный этап Кубка России состоялся в период с 9 по 14 ноября. Читать дальше...

Рамблер 

В районе деревни Фенино в Раменском г.о. построили три трансформаторные подстанции

АО «Мособлэнерго» построило три новые трансформаторные подстанции для нового поселка в районе деревни Фенино в Раменском г.о. Работы вели по договорам по технологическому присоединению.

«Строительство.RU» 

Готовность центра культурного развития в Раменском достигла 60%

В сельском поселении Сафоновское Раменского городского округа продолжается строительство центра культурного развития, строительная готовность составляет 60%, сообщила пресс-служба регионального Минстроя.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Три новые электрические подстанции построили в деревне Фенино в Подмосковье

В Подмосковье, в Раменском, ввели в эксплуатацию три новые трансформаторные подстанции. Они будут обеспечивать электричеством деревню Фенино. Работы проводились в рамках заключенных договоров по технологическому присоединению. По данным Министерства энергетики Московской области, количество технологических присоединений за январь–сентябрь текущего года в Подмосковье возросло сразу на 15%. За этот период жители подали больше 26 тысяч заявок, к инфраструктуре удалось подключить порядка 9 тысяч новых... Читать дальше...

Рамблер 

«МК»: в Раменском многодетный отец попытался изнасиловать 14-летнюю дочь в ванной

В одном из поселков Раменского многодетного отца подозревают в попытке изнасилования своей 14-летней дочери. Об этом сообщает «МК». Инцидент произошел рано утром 14 ноября.

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Норма о доплатах пенсионерам с иждивенцами действует с 2002 года

Пенсионный фонд устанавливает повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии гражданам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи. Надбавка за иждивенцев предусмотрена законодательством с начала 2002 года.

К числу иждивенцев, за которых можно получить повышение фиксированной выплаты, относятся только близкие родственники пожилого человека. Это, в первую очередь, дети пожилого человека в возрасте до 18 лет или дети в возрасте от 18 до 23 лет, если они получили инвалидность до совершеннолетия или учатся. Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Право на бесплатную парковку получили 879 тысяч инвалидов

879 тысяч инвалидов зарегистрировали в Федеральном реестре инвалидов (ФРИ) транспорт передвижения, чтобы пользоваться правом на бесплатную парковку. Соответствующая заявка подается онлайн через личный кабинет на сайте реестра либо на портале госуслуг. Для оформления льготной парковки инвалид либо его представитель могут также обратиться в ближайший МФЦ.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС проводят инструктажи в общежитиях и хостелах Раменского

На территории Раменского городского округа продолжается акция «Безопасное тепло» , в рамках которой инспекторы государственного пожарного надзора проводят комплекс профилактических мероприятий в рабочих общежитиях и хостелах."Общежития и хостелы - это места массового пребывания людей, поэтому очень важно, чтобы правила пожарной безопасности в них выполнялись. Причинами возгораний на подобных объектах в большинстве случаев являются неосторожное обращение с огнем, неосторожность при курении, неисправность... Читать дальше...

«RuNews24» 

Специалисты Раменского молодежного центра поучаствовали в «Дне карьеры» в ГГУ

Специалисты рассказали студентам о том, чем они им могут помочь. За два года существования Центр заключил много соглашений о сотрудничестве с работодателями и помог найти работу многим выпускникам.



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье


Раменское

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета






Rss.plus

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Раменское на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России