Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Сентябрь
2023

Новости Реутова за 11.09.2023

Блог сайта «smi.today» 

Суд в Москве арестовал пенсионера по делу о поджоге релейных шкафов в Реутове

В понедельник, 11 сентября, Басманный суд Москвы отправил под стражу 60-летнего жителя подмосковной Балашихи в рамках расследования уголовного дела о поджоге релейных шкафов на станции «Реутов». Об этом сообщает ТАСС. В суде уточнили, что таким образом было удовлетворено ходатайство следствия. Пенсионера обвиняют по статье о совершении теракта группой лиц по предварительному сговору. Релейные шкафы на станции «Реутов» были подожжены 29 августа и 7 сентября. Заседание по делу должно было состояться 15 сентября... Читать дальше...




Администрация городского округа Реутов 

«Люди Подмосковья доверяют Воробьеву» – Председатель Совета ветеранов Реутова о развитии региона

Председатель Совета ветеранов подмосковного Реутова Валерий Нечай поделился своим мнением о результатах голосования на выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Читать дальше...

НПО «Электромашина» 

Пересадка с выгодой: тарифы для МЦД-4, акции в Бурятии и на Среднем Урале, планы Петербурга

Перевозчики разных регионов России в начале сентября ввели акции и тарифы, сделавшие пересадку более выгодной. Пересадочные тарифы доступны пассажирам открывшейся 9 сентября линии МЦД-4 (D4), связавшей между собой районы Москвы и ближнего Подмосковья. Кроме того, для ряда маршрутов поездок время бесплатной пересадки на четвертом диаметре увеличено с 90 до 120 минут.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Железная леди Реутова прокомментировала итоги голосования в Подмосковье

"Реут" поинтересовался итогами голосования у известных жителей нашего города. Одной из первых дала свой комментарий Людмила Колобанова.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Рядом с ЖК EVO в Реутове открылась станция МЦД-4

9 сентября 2023 года открылось движение поездов по четвертому Московскому центральному диаметру – аналогу «легкого метро», соединившему подмосковные Железнодорожный (микрорайон Балашихи) и Апрелевку через центр столицы. В состав МЦД-4 вошла и станция Реутов, в 7 минутах ходьбы от которой строится жилой комплекс EVO. Будущие жители EVO смогут легко планировать свои поездки и тратить меньше времени в дороге.

Администрация городского округа Реутов 

Станислав Каторов: Выборы в Реутове прошли успешно и без нарушений

В Московской области подведены предварительные итоги голосования, в подмосковном Реутове выборы проходили 8, 9 и 10 сентября на 46 участках , сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

К запуску МЦД-4 были проведены все работы по благоустройству

В Министерстве благоустройства Московской области рассказали, что на территориях у станций четвертого Московского центрального диаметра были проведены все мероприятия, необходимые к запуску работы МЦД-4.

360° Подмосковье 

Некоторые автобусные маршруты Подмосковья изменятся в связи с запуском МЦД-3 и МЦД-4

Жителей Подмосковья информируют, что движение на маршрутах общественного транспорта изменится на фоне запуска МЦД-3 и МЦД-4. Корректировки внесли в Люберцах, Раменском, Химках и других округах.

Телеканал «RTVI» 

«Ъ»: главу гильдии арбитражных управляющих обвинили в махинациях с квартирами стоимостью 125 млн

Главное следственное управление СКР обвинило президента Российской гильдии арбитражных управляющих Станислава Клейменова и конкурсного управляющего обанкротившейся компании «Дом Инвест» Павла Коршунова в особо крупном мошенничестве. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные станции благоустроили к запуску МЦД-4

Станции четвертого Московского центрального диаметра в Подмосковье подготовили к запуску движения. Здесь провели благоустройство и создали зоны комфортного ожидания поезда.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Все готово к открытию станций МЦД-4

Станции четвертого Московского центрального диаметра в Подмосковье подготовили к запуску движения. Здесь провели благоустройство и создали зоны комфортного ожидания поезда. «Для нас важно, чтобы пассажиров МЦД встречали комфортные современные станции и территории возле них. Мы надеемся, что жители и гости Подмосковья заметят перемены к лучшему. Благоустроенные пространства встречают людей, приезжающих в наши города и поселки», — сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин. МЦД-4 «Апрелевка ... Читать дальше...

Эхо района 

Открылось движение по МЦД-4 через станцию «Чухлинка»

9 сентября началось движение поездов по Четвертому маршруту Московских центральных диаметров (МЦД-4, D4). Об этом сообщил сайт мэра и правительства Москвы.  Диаметр соединил Калужское и Горьковское направления Московской железной дороги. МЦД-4 стал самым протяженным среди четырех действующих маршрутов диаметром – его длина составляет 86 км, и на момент запуска маршрут включает 36 остановочных пунктов. Он также связал семь центральных железнодорожных вокзалов столицы: Курский, Ярославский, Казанский... Читать дальше...

Нижегородский район 

Через станцию «Нижегородская» открылось движение по МЦД-4

9 сентября началось постоянное тактовое движение поездов по Четвертому маршруту Московских центральных диаметров (МЦД-4, D4). Об этом сообщил сайт мэра и правительства Москвы.  Диаметр соединил Калужское и Горьковское направления Московской железной дороги. МЦД-4 стал самым протяженным среди четырех действующих маршрутов диаметром – его длина составляет 86 км, и на момент запуска маршрут включает 36 остановочных […]

Газета «Факт» (Балашиха) 

Из Балашихи до Курского вокзала теперь можно доехать за 40 минут

Пассажирское движение запустили по всей линии МЦД-4 от Апрелевки до станции «Железнодорожная». На маршрут вышли новые поезда ЭП2ДМ. Это самые современные составы, которые есть сегодня в распоряжении Московский центральных диаметров.

Stroygaz.ru 

Найдены самые дорогие «однушки» в Подмосковье

На сентябрь 2023 года в новостройках Московской области экспонируется 16,5 тыс. однокомнатных квартир и студий, из которых 450 лотов стоят дороже 10 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-служба сервиса «Циан», уточнив, что лоты стоимостью более 10 млн рублей распределены между городскими округами Одинцовский, Ленинский, Красногорск, Мытищи, Истра, Люберцы, Химки, Реутов и Королев.

In-reutov.ru (Реутов) 

С понедельника в школах Реутова рассказывают о возможностях искусственного интеллекта

С 11 по 22 сентября в Московской области проходит всероссийский классный час «RuCode. Искусственный интеллект». В нем принимают участие школьники 5-11 классов и студенты колледжей, сообщили "Реуту" в пресс-службе министерства госуправления, информтехнологий и связи региона.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 11.09.2023

Schetchiki-vody-reutov.ru

Счетчики воды: 8(985)927-22-16, Реутов. Установка счетчиков воды в Реутове.

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

34x.ru

Магазин

Medreutov.ru

Реутовские торговые ряды в сети Интернет

Avtounion-m.ru

Автосоюз-М - сервис автокранов GROVE (Россия, Московская область, Реутов)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vvc-reutov.ru

Виртуальный выставочный центр города Реутова Московской области

Rentier-msk.ru

Продажа городской недвижимости Аренда городской недвижимости Продажа жилой недвижимости

Vtroe.ru

Реутов - наукоград России

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Gepardauto.ru

Магазин автозапчастей для японских автомобилей

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Vetreytov.ru

РЕУТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ :: О клинике

Makarov1.ru

Капитальный ремонт жилых зданий подрядные строительные ремонтно-монтажные работы г. Реутов

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Tkani-anna.ru

Интернет-магазин европейских тканей и фурнитуры "Anna" (Россия, Московская область, Реутов)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Taksi-reutov.ru

Такси города Реутов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

В Подмосковье прошли тактико-специальные учения по подготовке к пожароопасному сезону

Подключение системы отопления в Московской области

Жители Реутова написали «Диктант Победы» на 15 площадках


Реутов

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России