Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Сентябрь
2023

Новости Реутова за 22.09.2023

In-reutov.ru (Реутов) 

Дети чудом уцелели при падении штукатурки в школе Реутова

В школе №10 подмосковного Реутова устраняют последствия осыпания штукатурки. Оно произошло сегодня во время занятий с детьми. Школьников незамедлительно вывели из учебного класса на первый этаж здания, сообщили в администрации учебного заведения.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Истра стала лидером по количеству золотых медалей на чемпионате по кикбоксингу в Подмосковье

Итоги первенства и чемпионата по кикбоксингу подвели в Подмосковье. На чемпионате золотые награды завоевали представители восьми округов. Лидером стала Истра — на ее счету четыре золота. На первенстве Московской области рекордсменами по количеству первых мест стала Балашиха, следом идут Истра, Раменское и Реутов. Соревнования прошли в поселке Покровское Одинцовского округа. Участниками стал 471 спортсмен. Многие из кикбоксеров приехали в Подмосковье из разных регионов страны, включая Москву, Курскую... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Руководитель МФЦ Реутова удостоен награды

Руководитель Многофункционального центра подмосковного Реутова Виктор Митрохин удостоен награды Министерства государственного управления, ИТ и связи Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 1,2 млн пассажиров перевезли автобусы в Подмосковье до станций МЦД-4

За неделю с момента запуска четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) пассажиры совершили около 1,2 миллионов поездок до его станций на подмосковных автобусах. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Беличий забег пройдет в Раменском округе 23 сентября

Любителей активного отдыха 23 сентября приглашают принять участие в Беличьем забеге в Раменском городском парке. Мероприятие организовано проектом "Белочка парк" совместно с беговым сообществом из Реутова "Белки Runner's", сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

17 наград завоевали спортсмены из Реутова на чемпионате Московской области по кикбоксингу

12 золотых, 4 серебряных и одну бронзовую медаль завоевали спортсмены из клуба «Александр Пересвет» из Реутова на открытом чемпионате Подмосковья по кикбоксингу. Бои проходили в дисциплинах «фулл-контакт», «К1» и «лайт-контакт». В состязаниях приняли участие больше 450 человек из Московской, Владимирской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской и Тверской областей.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители и гости Реутова прокатились на арендованных электросамокатах более 530 тысяч раз

С начала сезона жители и гости городского округа Реутов совершили на электросамокатах более 530 тысяч поездок, об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. На территории округа к аренде доступно более 4 тысяч СИМ.

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове врачи удалили шестикилограммовую опухоль пенсионерке

Специалисты Центральной городской клинической больницы Реутова провели непростую операцию по удалению шестикилограммовой опухоли у пожилой женщины, сообщает пресс-служба главы городского округа Реутов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Самый умный: нижегородец победил в «Своей игре»

Нижегородец Борис Реутов победил в интеллектуальном телешоу «Своя игра». Для Бориса это не первый опыт игры – он уже пробовал силы на шоу пару лет назад, но тогда одержать желанную победу ему не удалось. Мы поговорили с Борисом и узнали, как ему удалось победить, несмотря на предыдущее поражение. Борис Реутов работает в техническом университете инженером на кафедре «Автомобили и тракторы». Кроме того, он увлекается интеллектуальными играми и викторинами и давно хотел поучаствовать в шоу «Своя игра». Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Жителей Реутова предостерегли от походов в лес в ближайшие выходные

В ближайшие выходные в Подмосковье установится сухая и жаркая погода. В связи с этим повышается риск возникновения лесных пожаров, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства по региону.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовские «Белки Runner’s» ждут на необычный Беличий забег

Беговое сообщество из Реутова «Белки Runner’s» совместно с проектом «Белочка парк» приглашают принять участие в Беличьем забеге в Раменском городском парке. Мероприятие пройдет в эту субботу, 23 сентября, уточнили в Минкультуры и туризма Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

Предпринимателей Реутова приглашают прокачать навыки управления своими эмоциями

Для предпринимателей Московской области 5 октября пройдет бесплатный очный тренинг «Эмоциональный интеллект». Принять в нем участие могут представители МСП и физлица, желающие открыть свой бизнес в регионе.

In-reutov.ru (Реутов) 

На проспекте Мира в Реутове заменили электрокабель, обновили асфальт и установят современные светильники

Реконструкция проспекта Мира в Реутове вышла на финишную прямую. Работы на участке от пересечения с Советской до Ашхабадской начали с середины июля. Контролируют соблюдение сроков специалисты администрации Реутова и градообразующего предприятия – НПО машиностроения.

Proreutov.ru (Реутов) 

Когда мечты становятся целью

Знакомьтесь: Макар Климов, 19 лет, бывший воспитанник, а сейчас преподаватель реутовского «Изобретариума», студент второго курса РТУ МИРЭА, изобретатель, победитель нескольких довольно весомых научно-технических конкурсов.

Proreutov.ru (Реутов) 

Вклад в приближение победы

Напоминаем, что в Балашихе работает областной центр отбора и подготовки желающих заключить контракт на военную службу с Минобороны РФ по адресу: г. Балашиха, Восточное шоссе, владение 2.

In-reutov.ru (Реутов) 

В колледже «Энергия» Реутова прошли родительские собрания

В актовом зале колледжа «Энергия» СП ЦОПП города Реутова прошли ежегодные родительские собрания 1 курса, в том числе собрания родителей студентов, обучающихся по программам ФП «Профессионалитет», сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жителям Реутова рассказали за сбор каких грибов может грозить уголовная ответственность

Вскоре в России вступит в силу закон, предусматривающий запрет на сбор редких и исчезающих грибов и растений и устанавливающий ответственность за противоправные действия. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета лесного хозяйства Московской области.

Proreutov.ru (Реутов) 

Электичество без перебоев

АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей микрорайона в северной части Реутова.

In-reutov.ru (Реутов) 

Всё бесплатно: реутовчан приглашают в кинотеатр под открытым небом и занятие по ароматерапии

Эту субботу, 23 сентября, можно провести как-нибудь необычно. Например, в час дня взрослых ценителей запахов приглашают на необычное ароматестирование под названием "Эфирия", сообщают "Парки Реутова". Секретное мероприятие пройдет в арт-пространстве за сценой Центрального парка.

In-reutov.ru (Реутов) 

«Больше ездишь — меньше платишь»: как сэкономить на поездках в автобусе, объяснили в Мострансавто

Проезд в автобусах можно оплатить, как известно, разными способами: с помощью банковской карты, транспортными картами «Стрелка» всех видов и «Тройка» (тариф «Кошелек»). Еще проще проехать по социальным картам. Безналичным расчетом в транспорте теперь занимаются не кондукторы, а стационарные валидаторы и мобильные терминалы. Мы поговорили с представителя Мострансавто об ответственности пассажиров и как это влияет на развитие транспортной инфраструктуры.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Благоустройство пешеходной зоны на проспекте Мира в Реутове завершится к 15 октября

Обновление пешеходной зоны продолжается на проспекте Мира в Реутове. Рабочие заасфальтируют дорожку, обустроят освещение и проведут озеленение территории. Благоустройство завершат к середине октября. Обустройство пешеходной зоны на проспекте Мира является совместным проектом администрации Реутова и военно-промышленной корпорации «Научно-производственное объединение машиностроения»». Первый заместитель главы администрации Николай Ковалев вместе с представителями градообразующего предприятия проверил ход работ... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовские долголеты показали мастерство на зональном турнире по волейболу в Ногинске

На турнире по волейболу в спорткомплексе «Знамя» в Ногинске состязались команды долголетов из шести муниципалитетов: хозяева мероприятия, Электрогорск, Реутов, Орехово-Зуево, Электросталь и Королёв.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 22.09.2023

Anketafoto.ru

Заполнение визовых анкет и анкет на загранпаспорт

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Замена труб канализации в Московской области

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству


Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Реутов

Антитеррористическая комиссия городского округа Реутов напоминает



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России