Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Сентябрь
2023

Новости Реутова за 27.09.2023




Лыткаринские Вести 

Программа ремонта подъездов на этот год в Лыткарине выполнена

В Подмосковье продолжается реализация программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». Работы идут под контролем министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

Жителей Реутова приглашают проголосовать за самый дружный двор в областном конкурсе

В телеграм-канале PRO ЖКХ идет голосование за лучшую дворовую практику среди конкурсантов, прошедших в третий очный этап конкурса «Наш двор». Голосование продлится до завершения выступлений финалистов 30 сентября. В последний день месяца выберут уже победителей конкурса на очном этапе из шести финалистов в Раменском, во Дворце спорта «Борисоглебский».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире полностью выполнили программу текущего года по ремонту подъездов

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области продолжает реализовывать ежегодную программу губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мой подъезд». На сегодняшний день показатель отремонтированных подъездов от общего годового плана составляет 81%, годовой же план по ремонту подъездов полностью завершен в 31 муниципальном округе Подмосковья.

Proreutov.ru (Реутов) 

С Днём воспитателя!

Сегодня в России отмечается День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере осуществления регионального государственного жилищного контроля (надзора) на территории городского округа Реутов Московской области

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере осуществления регионального государственного жилищного контроля (надзора) на территории городского округа Реутов Московской области

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики просим направлять предложения на электронный адрес: Управление ЖКХ и ПР Администрации городского округа Реутов Московской области: ujkh_reutov@mail.ru

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области

В целях общественного обсуждения проекта программы профилактики просим направлять предложения на электронный адрес: Управление ЖКХ и ПР Администрации городского округа Реутов Московской области: ujkh_reutov@mail.ru

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госжилинспекция МО проверила подготовку домов к зиме в Зарайске

В настоящий момент на контроле Госжилинспекции осталось 5,5 тыс. многоэтажек с недоработками. Они были выявлены в результате проверок паспортов готовности МКД, всего инспекторы провели мониторинг 28 тыс. многоквартирных домов по всей Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В 896 МКД Мытищинского округа устранили нарушения фактической готовности к зиме

В Госжилинспекции Подмосковья подвели итоги проверок фактической готовности к зиме домов региона. На особом контроле ведомства остаются 5,5 тыс. МКД, где идет устранение выявленных недоработок, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда Алексея Аухаренка из Реутова победила на всероссийском турнире по Counter Strike

Киберспортсмен из Реутова собрал команду и выиграл всероссийский турнир по Counter Strike. Призовой фонд за победу составил 50 тысяч рублей. РИАМО Шесть месяцев назад Алексей Аухаренок начал играть в компьютерную игру Counter Strike. Он быстро разобрался в правилах, собрал команду и стал участвовать в различных соревнованиях по киберспорту. Недавно выиграл на всероссийском турнире с призовым фондом 50 тысяч рублей. По словам Алексея, играли шесть дней по четыре часа в напряженной атмосфере. Его команда состояла из пяти человек. Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Турнир по бодибилдингу и фитнесу собрал в Реутове около 200 атлетов

Открытый чемпионат по бодибилдингу и фитнесу подмосковного Реутова состоялся 24 сентября и собрал представителей 15 регионов Российской Федерации, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда киберспортсмена из Реутова Алексея Аухарёнка выиграла всероссийский турнир по игре Counter Strike

Всероссийский турнир по киберигре в Counter Strike Global Offensive выиграла команда Алексея Аухарёнка из Реутова. За победу и призовой фонд в 50 тысяч рублей сражались сотни команд из нескольких десятков городов страны.

Газета «Спутник» (Королёв) 

ГЖИ: управляющие компании Королева подготовили к зиме 745 многоквартирных домов

Госжилинспекция Подмосковья подвела итоги проверок фактической готовности к зиме домов региона. В настоящее время на особом контроле ведомства остаются 5,5 тыс. МКД, где идет устранение выявленных недоработок, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Администрация городского округа Реутов 

Воспитатель из Реутова купила квартиру по программе «Социальная ипотека»

В подмосковном Реутове по программе «Социальная ипотека» воспитатель детского сада №3 «Ромашка» Татьяна Чистякова купила трехкомнатную квартиру, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Государственная жилая инспекция Подмосковья подвела итоги проверок

За время проверок инспекторы зафиксировали несоответствия указанным в паспортах готовности сведениям в 28 тысячах МКД. Более 80% нарушений управляющие организации уже устранили, оставшиеся находятся в работе УК под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Proreutov.ru (Реутов) 

Не допустить ЧП

Глава Реутова проверил работу компании, обслуживающей газифицированные дома.

Proreutov.ru (Реутов) 

Вперёд, в будущее машиностроения

В конференции "Будущее машиностроения России" участвовала делегация Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах отремонтировали все запланированные на 2023 год подъезды

Сто процентов подъездов, предназначенных к ремонту в текущем году, приведены в порядок в Мытищах. Об этом сообщили в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области во вторник.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

«Серебряные эрудиты» из 11 округов Подмосковья устроили «битву» интеллектов в Наро-Фоминске

Команды из Наро-Фоминска, Павловского Посада, Балашихи, Красноармейска, Люберец, Реутова и других муниципалитетов «бились» в 5 турах за победу во Дворце культуры «Звезда».



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами


Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России