Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Сентябрь
2023

Новости Реутова за 12.09.2023

In-reutov.ru (Реутов) 

«Моя работа - альтернативная космонавтика», - говорит реутовчанин Тимур Крячко

Главным героем фильма «Охотник за метеоритами» стал житель Реутова Тимур Крячко. Свою работу режиссёр Наталья Анисимова представила на суд зрителей и членов жюри Международного фестиваля «Форма жизни». Он прошёл в Перми и собрал десятки участников.




"Вечерняя Москва" 

Зону отдыха обустроили на месте пустыря

В районе Ивановское благоустроили пешеходный маршрут до подмосковного Реутова. Вчера «Вечерняя Москва» отправилась туда и узнала подробности.

In-reutov.ru (Реутов) 

Елена Питьева: Жители Реутова отдали свой голос за стабильность и уверенность в будущем

Директор гимназии Реутова, добровольный помощник реутовского Центра поддержки семей мобилизованных Елена Питьева выразила свое мнение о выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Администрация городского округа Реутов 

«Мы выбрали надежного лидера» – Генеральный директор «Кром Маркет» Реутова Михаил Тараканов

Генеральный директор «Кром Маркет» подмосковного Реутова Михаил Тараканов отметил, что жители Подмосковья выбрали ту власть, с которой будут жить и работать ближайшие пять лет, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Более 216 тыс. поездок совершили в первый день после запуска МЦД-4

Более 216 тыс. поездок совершили в первый день после запуска МЦД-4. В столице Москве на выходных было запущено движение по МЦД-4, четвертой линии так называемого "наземного метро". Этот маршрут стал самым длинным диаметром в городской транспортной системе, протяженностью 86 километров. По новой линии пассажиры смогут добираться через семь главных вокзалов Москвы. Данный транспортный путь позволит увеличить количество пассажиров до 2 000 000 в сутки. Частота прибытия составов будет равна 5,5 минут в час пик... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Директор детского сада "Светлячок" о выборах губернатора Московской области

Директор детского сада «Светлячок» Марина Кудинова поделилась своим мнением о прошедших выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«На протяжении всех трёх дней выборов губернатора Московской области мы общались с жителями нашего города. Получали обратную связь. Очень приятно было слышать, что они своё предпочтение отдавали Андрею Воробьеву», - сказала Кудинова.   

Она также отметила, что в рамках предвыборной кампании депутаты Совета депутатов... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Главный врач ЦГКБ Реутова Александр Алексеев поделился впечатлениями о прошедших выборах

Как утверждает пресс-служба главы городского округа, на выборах губернатора Московской области приняли участие все работники Центральной городской клинической больницы в Реутове.

In-reutov.ru (Реутов) 

Держи кисть правильно: известный дизайнер Полина Шейдакова провела в Реутове мастер-класс по рисованию

Четвёртый мастер-класс в Реутове провела известный дизайнер Полина Шейдакова. Школьникам и ребятам помладше в этот раз она предложила нарисовать собаку. В процесс рисования добавили нетрадиционные техники. Чтобы детское творчество было оригинальнее и вышло за привычные рамки.

Администрация городского округа Реутов 

«Андрей Юрьевич принесет пользу населению нашей области» – Почетный гражданин Реутова Анна Бабалова

Заместитель председателя городского Совета депутатов, глава Фонда социальной поддержки населения и Центра поддержки семей мобилизованных Анна Бабалова рассказала, что Подмосковье проголосовало за свое будущее на ближайшие пять лет, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Розовое озеро нас к себе манит: жителей Балашихи возмутил цветной водоём

Жители города Балашихи активно делятся в социальных сетях интересным "открытием" - розовым озером, которое обнаружено на Новском шоссе в лесном массиве, недалеко от кладбища, сообщает "Факт". Это необычное явление стало объектом внимания и обсуждения среди местных жителей.

In-reutov.ru (Реутов) 

Почётный гражданин Реутова Анна Бабалова высказала своё мнение о проведении выборов

Анна Бабалова, заместитель председателя городского Совета депутатов, глава Фонда социальной поддержки населения и Центра поддержки семей мобилизованных, подчеркнула, что жители Реутова выразили доверие Андрею Юрьевичу на выборах, учитывая его положительную деятельность и видимую динамику развития Подмосковья. Анна Васильевна верит, что губернатор принесет пользу населению нашей области в ближайшие пять лет, и считает, что проведенные выборы являются историческим событием, подтверждающим волю жителей и их стремление к благополучию региона.

Администрация городского округа Реутов 

Елена Питьева: Жители Реутова голосовали за стабильность и уверенность в будущем

Директор гимназии подмосковного Реутова, добровольный помощник реутовского Центра поддержки семей мобилизованных Елена Питьева поделилась мнение о прошедших выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Член коммунистической партии из Реутова отметил эффективность работы команды губернатора Московской области

Депутат Совета депутатов подмосковного Реутова, член коммунистической партии Российской Федерации Андрей Галабурда отметил эффективность работы команды губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

«Выбрали будущее на пять лет» – Председатель Общественной палаты Реутова об итогах выборов

Председатель Общественной палаты подмосковного Реутова Оксана Широбокова отметила, что в подмосковном Реутове была обеспечена высокая явка людей на выборы губернатора Московской области и большинство жителей проголосовало за Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Главврач ЦГКБ Реутова Александр Алексеев: за последние годы здравоохранение в городе только улучшилось

Каждый сотрудник Центральной городской клинической больницы подмосковного Реутова принял участие в выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.  

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Всем медали за забег!

В парке «Фабричный пруд» старт празднованию Дня города по традиции дали утренние соревнования легкоатлетов.

Proreutov.ru (Реутов) 

Будь в форме и много бегай!

Победители легкоатлетических забегов «Мы вместе!» рассказали о своей подготовке.

Proreutov.ru (Реутов) 

Богатство ярмарки мастеров

В День города стало уже доброй традицией широко представлять работы талантливых самобытных художников и ремесленников, которых в Реутове очень много.

Proreutov.ru (Реутов) 

Государство и мы

В Московской области продолжается набор на военную служу по контракту.

In-reutov.ru (Реутов) 

На федеральной трассе М-2 «Крым» закроют движение на мосту через Оку

С 11 сентября закрыто движение автотранспорта на правом мосту через реку Оку на 102-м км Симферопольского шоссе в Серпухове. Мост ждёт капитальный ремонт, сообщили в Минтрансе Подмосковья со ссылкой ФКУ «Центравтомагистраль».

Газета «Факт» (Балашиха) 

Студентам рассказали о культурном многообразии России

Студенты подмосковного колледжа «Энергия» начали новую учебную неделю с поднятия флага РФ и исполнения Гимна страны. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове прошла экологическая акция по раздельному сбору отходов

Как обычно, во вторую субботу месяца, 9 сентября, на Юбилейном проспекте у дома № 29 в городе Реутов прошла очередная экоакция по раздельному сбору отходов, организованная экодвижением «Раздельный сбор Реутов». Это нужное и важное мероприятие пользуется у жителей города большой популярностью.

In-reutov.ru (Реутов) 

Председатель Общественной палаты Реутова Оксана Широбокова дала высокую оценку выборам

Одиннадцатого сентября Мособлизбирком опубликовал результаты выборов, которые проходили в течение трех дней. Жители Подмосковья выбирали губернатора Московской области. Председатель Общественной палаты округа Оксана Широбокова прокомментировала итоги выборов.



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Реутове


103news.com (Реутов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Реутова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Реутова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Реутова, в Реутове и о Реутове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Реутове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Реутове 12.09.2023

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Gympro.su

Gympro Реутов

School-reutov5.ru

МБОУ СОШ №5 — г. Реутов, Московская область

Kar-lunch.ru

Кар-Ланч - Доставка еды в г. Реутов

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Rik-auto.ru

Кузовной ремонт, ремонт кузова, установка магнитол (автомагнитол)

Обучениеплаванию.рф

REUTBAS.RU - Бассейн для всей семьи в Реутове

News-life.ru

Календарь новостей в Реутове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Anketafoto.ru

Заполнение визовых анкет и анкет на загранпаспорт

50reutov.ru

Реутов

Фотокодак.рф

Фото в Реутове

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Myreutov.ru

Независимый сайт и форум города Реутова (Общение жителей города)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Vdm911.ru

Услуги электрика и сантехника в Москве и Московской обл. (Московская область, г. Реутов, тел. 8-965-285-6321) Александр Георгиевич

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Karpgold.ru

Ювелирная мастерская Реутов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Подключение системы отопления в Московской области

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове


Реутов

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Реутов на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России