Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Шагонара и Тувы на этот час
Март
2024
3
4
15
16
23
26

Новости Шагонара за 11.03.2024




360° Подмосковье 

Минздрав: один из пострадавших на ТЭЦ находится в крайне тяжелом состоянии

В больницах остаются 12 человек, пострадавших при взрыве и пожаре на Шагонарской ТЭЦ в Туве. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минздрава России.

Fair.ru 

Минздрав раскрыл состояние пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

На стационарном лечении остаются 12 пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава России. Состояние одного из пострадавших медики оценивают как крайне тяжелое, еще семеро находятся в тяжелом состоянии.

Тува-Онлайн 

Правительство Тувы утвердило выплаты работникам Шагонарской ТЭЦ, пострадавшим при ЧС

Глава республики Владислав Ховалыг сообщил, что сегодня Правительством Тувы утверждены размеры единовременных выплат пострадавшим при техногенной аварии на Шагонарской ТЭЦ. Министерство труда и социальной политики региона окажет помощь семьям пострадавших для оформления необходимых документов для оперативного перечисления денежных средств.

Тува-Онлайн 

Сотрудники Шагонарского лесничества помогают землякам с дровами

В результате аварии на городской ТЭЦ г. Шагонар многие семьи остались без тепла и горячей воды. Лесники ГКУ РТ "Шагонарское лесничество" с первого дня помогают своим землякам заготовкой и доставкой дров для пострадавших.

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Барнауле отремонтируют коммуникации меланжевого комбината за 2 с лишним миллиарда рублей

На портале госзакупок появился конкурс на разработку проектной документации и выполнение ремонтных работ на сетях водоснабжения и водоотведения на территории барнаульского меланжевого комбината. За весь комплекс работ подрядчику готовы заплатить 2,24 миллиарда рублей. Согласно описанию закупки, заказчиком работ является комитет по энергоресурсам и газификации города Барнаул. Потенциальному подрядчику за упомянутую ранее крупную сумму необходимо будет выполнить два этапа работ. Первый включает в... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В социальные учреждения и дома Шагонара вернулось тепло после ЧП на ТЭЦ

Специалисты вернули тепло в 60 жилых многоэтажек и все социальные учреждения города Шагонар, который пострадал от взрыва в котельной. Здания подключили к мобильным установкам, пока на ТЭЦ продолжаются ремонтные работы.

Читать дальше...

МВД России 

В Улуг-Хемском районе сотрудниками полиции выявлен факт использования поддельного водительского удостоверения

6 марта около 21 часа в ходе обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка инспекторами ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» на 907 км автодороги Р-257 с целью проверки была остановлена автомашина марки «Хонда Цивик». Водитель – 38-летний житель г. Шагонар - предъявил инспекторам ДПС водительское удостоверение.

МВД России 

За 4 дня на территории республики полицейскими пресечено 26 фактов незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

Факты незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей жидкости из торговых точек и с места жительства граждан сотрудниками полиции были выявлены в Кызыле, Шагонаре, Ак-Довураке, Чадане, Бай-Хааке, Суг-Аксы, Хандагайты и Нарыне в ходе рейдовых мероприятий.

Pressapro. ru 

Получившие тяжелые травмы при ЧС на ТЭЦ в Туве получат по 400 тысяч рублей

Получившие тяжелые травмы при взрыве на ТЭЦ в тувинском городе Шагонаре получат выплаты по 400 тысяч рублей, а пострадавшие с травмами средней тяжести – по 200 тысяч, сообщил в понедельник глава республики Владислав Ховалыг в своем Telegram-канале. “Сегодня решением правительства Республики Тыва определили размеры единовременных выплат пострадавшим работникам при ЧС на Шагонарской ТЭЦ. Получившим тяжелые …

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Туве определились с выплатами пострадавшим при аварии на Шагонарской ТЭЦ

Власти республики Тува утвердили размер выплат сотрудникам Шагонарской ТЭЦ, пострадавшим во время аварии 6 марта, сообщает в своем ТГ-канале глава региона Владислав Ховалыг. Работники, получившие тяжелые травмы, могут рассчитывать на почти полмиллиона рублей компенсации. Как пишет Ховалыг в своем канале, решением правительства республики Тува определены следующие размеры компенсации пострадавшим на Шагонарской ТЭЦ: тем, кто получил тяжелые травмы, выплатят по 400 тысяч рублей. Сотрудники предприятия... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Туве назвали размер компенсаций пострадавшим при ЧС на Шагонарской ТЭЦ

Правительство Республики Тыва определило размеры единовременных выплат пострадавшим работникам при ЧС на Шагонарской ТЭЦ. Об этом заявил глава республики Владислав Ховалыг....

Блог сайта «Авторадио» 

Пострадавшие при ЧС на Шагонарской ТЭЦ получат выплаты

Пострадавшие при взрыве на ТЭЦ в Туве получат выплаты, сообщил глава республики Владислав Ховалыг в соцсетях. По его словам, получившим тяжелые травмы выплатят по 400 тысяч рублей, а работникам с травмами средней тяжести — по 200 тысяч рублей. Авария на ТЭЦ в городе Шагонаре произошла утром 6 марта. Сначала прогремел взрыв, а потом в здании котельной возник пожар. Установлено, что ЧП произошло в отсеке теплоподачи, который находится отдельно от котельной. В результате происшествия пострадал 21 человек. Читать дальше...

«Российская газета» 

В Туве сообщили размер компенсаций пострадавшим при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг сообщил в своем Telegram-канале о размерах компенсаций тем, кто получил травмы при взрыве и пожаре в котельной. Тем, кто получил тяжелые травмы, республиканский бюджет выплатит по 400 тысяч рублей, а пострадавшим с травмами средней тяжести - по 200 тысяч. Цифры утверждены решением правительства региона.

Тува-Онлайн 

Шагонарские школьники уйдут на весенние каникулы досрочно

На оперативном штабе по ликвидации последствий ЧП на ТЭЦ принято решение объявить с 11 по 20 марта для школьников Шагонара досрочные весенние каникулы. Совместно с Роспотребнадзором рассматривается возможность организации в детских садах дежурных групп. Решение о досрочных каникулах для учеников школ было принято после проверки Главой региона Владислава Ховалыга совместно с замминистра Алексеем Ересько температурного режима социальных объектов города. 



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шагонаре


103news.com (Шагонар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шагонара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Шагонара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Шагонара, в Шагонаре и о Шагонаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шагонаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шагонара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шагонара или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шагонаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Шагонаре и Туве




Новости Тувы

Глава Тувы и министр строительства и ЖКХ России обсудили теплоснабжение Шагонара

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках

В Туве ребёнок отравился парами растворителя

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР


Шагонар

Шагонарские росгвардейцы задержали угонщика автомобиля






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России