Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Шагонара и Тувы на этот час
Март
2024
3
4
15
16
23
26

Новости Шагонара за 08.03.2024

Тува-Онлайн 

В Красноярске доставленных из Тувы пострадавших на ТЭЦ подключили к ИВЛ

Пострадавшие при аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве, доставленные затем в больницу Красноярска, подключены к искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Один из пострадавших прооперирован, рассказал ТАСС руководитель пресс-службы краевой клинической больницы Сергей Головач.




«Газета.Ру»  

В тувинском Шагонаре восстановлено теплоснабжение межмуниципального медцентра

В тувинском городе Шагонаре, где произошла авария на ТЭЦ, восстановлено теплоснабжение межмуниципального медицинского центра. Об этом сообщает Telegram-канал правительства Тувы. В публикации говорится, что подачу тепла в пятиэтажное ...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирской области объявлен аукцион на поставку пожарных автомобилей

Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Управление контрактной системы» объявило поиск подрядчика на поставку пожарных автоцистерн. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Заказчиком приобретения пожарных автомобилей выступает Государственное казенное учреждение «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области». Согласно информации размещенной на официальном сайте Единой информационной... Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Восемь тяжело раненых при взрыве на ТЭЦ в Туве подключены к ИВЛ

Пострадавшие во время взрыва на Шагонарской ТЭЦ сейчас подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Речь идет о восьми раненых при аварии в Туве, которых потом доставили в краевую больницу Красноярска.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Тувы Ховалыг: в Шагонаре запустили мобильные котельные после ЧП на ТЭЦ

Специалисты запустили три мобильные котельные установки в Шагонаре после взрыва и пожара на местной ТЭЦ. Об этом заявил глава Тувы Владислав Ховалыг в своем Telegram-канале. По его словам, энергетики за ночь запустили уже три котла. Глава региона добавил, что на очереди к запуску находятся еще пять мобильных установок. «Поэтапно возвращаем в Шагонар тепло», — подчеркнул Ховалыг. ЧП на Шагонарской ТЭЦ произошло утром 6 марта. На котельной инфраструктурного объекта вспыхнул пожар и прогремел взрыв из-за детонации угольной пыли. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Восемь пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве подключены к ИВЛ

Сотрудники ТЭЦ в тувинском городе Шагонар, пострадавшие при взрыве 6 марта, подключены к искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в больнице Красноярска, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу региональной клинической больницы. На лечение в Красноярск было отправлено 8 человек.

ИА REGNUM 

В Шагонаре в Тыве запустили три мобильные котельные после взрыва на ТЭЦ

В городе Шагонар в республике Тыва запустили три мобильные котельные для восстановления теплоснабжения после взрыва и пожара в котельной местной ТЭЦ. Об этом утром 8 марта сообщил глава республики Владислав Ховалыг в Telegram-канале.

Читать дальше...

Рамблер 

Глава Тувы сообщил о запуске трёх мобильных котельных для восстановления тепла

Владислав Ховалыг сообщил, что оставшиеся пять заработают в ближайшее время. «Поэтапно возвращаем в Шагонар тепло. Специалисты работали всю ночь, чтобы запустить мобильные котельные установки», — написал он в Telegram.

Коммерсантъ FM 

Глава Тывы сообщил о запуске трех мобильных котельных для восстановления тепла

Глава республики Тыва Владислав Ховалыг сообщил о запуске трех мобильных котельных для восстановления теплоснабжения в Шагонаре. 6 марта на городской ТЭЦ произошел взрыв, без тепла без отопления осталось 278 жилых домов.

Рамблер 

Три мобильные котельные запустили в тувинском Шагонаре после аварии на ТЭЦ

В городе Шагонар в Туве запустили три мобильные котельные для восстановления теплоснабжения после аварии на ТЭЦ. Об этом сообщил глава республики Владислав Ховалыг в своем Telegram-канале.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Три мобильные котельные запустили в Туве после аварии на Шагонарской ТЭЦ

В городе Шагонар в республике Тыва после взрыва на теплоэлектростанции (ТЭЦ) запустили три мобильные котельные. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщил глава республики Владислав Ховалыг.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Пострадавшие при пожаре в Тыве доставлены в ожоговый центр краевой больницы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Восемь пострадавших при чрезвычайном происшествии на Шагонарской ТЭЦ в Республике Тыва доставлены бортом Ил-76 МЧС России в Красноярск.

«Bing» (происшествия) 

Три мобильные котельные заработали в тувинском Шагонаре после ЧП на ТЭЦ

Для восстановления теплоснабжения после ЧС на теплоэлектроцентрали в тувинском городе Шагонаре запустили три мобильные котельные. Об этом сообщил глава республики Владислав Ховалыг.



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шагонаре


103news.com (Шагонар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шагонара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Шагонара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Шагонара, в Шагонаре и о Шагонаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шагонаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шагонара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шагонара или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шагонаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Шагонаре и Туве




Новости Тувы

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Глава Тувы и министр строительства и ЖКХ России обсудили теплоснабжение Шагонара

В Туве ребёнок отравился парами растворителя


Шагонар

Житель Шагонара при попытке угнать автомобиль застрял в грязи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Тува

Глава Тувы выступил перед парламентариями республики с отчетом об итогах работы за 2023 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России