Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Шагонара и Тувы на этот час
Март
2024
3
4
15
16
23
26

Новости Шагонара за 06.03.2024

«Газета.Ру»  

Спецборт МЧС доставит в Туву тепловые пушки и обогреватели

Спецборт МЧС России доставит в Туву необходимое оборудование для восстановления теплоснабжения в городе Шагонар. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. На борт транспортного самолета Ан-24 загружены тепловые пушки и обогреватели ...




Рамблер 

Спецборт МЧС доставил Туву тепловые пушки и оборудование для обогрева оставшегося без теплоснабжения Шагонара

Самолет МЧС России Ан-74 совершил спецрейс из Красноярска в Кызыл, доставив в Туву оборудование для теплоснабжения города Шагонар, где произошел взрыв на ТЭЦ, оставивший жителей без тепла.

Рамблер 

Спецборт МЧС доставил Туву тепловые пушки и оборудование для обогрева оставшегося без теплоснабжения Шагонар

Самолет МЧС России Ан-74 совершил спецрейс из Красноярска в Кызыл, доставив в Туву оборудование для теплоснабжения города Шагонар, где произошел взрыв на ТЭЦ, оставивший жителей без тепла.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самолет МЧС доставит в Туву оборудование для восстановления теплоснабжения

Авиация МЧС России доставит в Туву оборудование для восстановления теплоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Необходимая помощь населению будет оказана по поручению главы МЧС России Александра Куренкова. Ведомственный самолет Ан-74, который вылетел из Красноярска, доставит в пострадавший регион тепловые пушки, обогреватели для социально значимых объектов, жилых домов и внутренних теплосетей. Утром 6 марта на ТЭЦ в городе Шагонар произошел взрыв, после которого началось возгорание. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Спецборт МЧС прибыл в Кызыл для эвакуации в Москву пострадавших при ЧП на ТЭЦ

Борт Ил-76 МЧС России совершил посадку в аэропорту Кызыла для эвакуации в Москву пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ, пишут «Известия». Решение о числе эвакуируемых будет принято после консилиума. Напомню, взрыв на Шагонарской ТЭЦ произошел сегодня утром. В результате случившегося начались пожар и сильное задымление в здании котельной. Огонь был полностью потушен. По данным Минздрава, число пострадавших при пожаре достигло 23 человек. 15 были госпитализированы с ожогами и различными травмами... Читать дальше...

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Бату Хасиков выразил слова поддержки пострадавшим на Шагонарской ТЭЦ в Тыве

Сегодня, 6 марта, на Шагонарской ТЭЦ в Тыве произошла авария, в результате которой пострадали 23 человека, еще около 4 тысяч жителей остались без теплоснабжения.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Самолет МЧС прилетел в Кызыл для эвакуации раненых при взрыве на ТЭЦ в Москву

Самолет Ил-76, принадлежащий МЧС РФ, прибыл в Республику Тыву для эвакуации пострадавших при взрыве на одной из местных теплоэлектроцентралей (ТЭЦ). Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туву прибудут мобильные котельные из Москвы и регионов Сибири

В Туву направлена сводная бригада Федерального центра медицины катастроф из 13 высококвалифицированных специалистов для оказания помощи пострадавшим при пожаре на Шагонарской ТЭЦ. Также ожидается доставка мобильных котельных, с помощью которых планируется запустить теплоснабжение города по временной схеме. Глава региона Владислав Ховалыг выразил признательность вице-премьеру России Александру Новаку, ряду федеральных министров и губернаторам сибирских регионов за оказываемое содействие по ликвидации последствий ЧП. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва по факту аварии на ТЭЦ города Шагонара возбуждено уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва по факту аварии в помещении топливоподачи ТЭЦ города Шагонара, в результате которой пострадали работники предприятия, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов).

Рамблер 

В Республике Тыва по факту аварии на ТЭЦ города Шагонара возбуждено уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных…

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва по факту аварии в помещении топливоподачи ТЭЦ города Шагонара, в результате которой пострадали работники предприятия, возбуждено уголовное дело по признакам преступления…

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пожарный эксперт назвал возможную причину взрыва на ТЭЦ в Туве

Ведущий эксперт Фонда пожарной безопасности Константин Кузнецов назвал в среду, 6 марта, главные сложности устранения последствий взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Туве.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Госдуме предложили переоснастить все ТЭЦ в России

В Госдуме предложили переоснастить ТЭЦ после трагедии в Туве, где на Шагонарской ТЭЦ произошел взрыв и пожар, и 18 человек были госпитализированы. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». 

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Пострадавших при взрыве на тувинской ТЭЦ доставят на лечение в Москву

«Санавиация МЧС России доставит в московские лечебные учреждения пострадавших. Самолет Ил-76 МЧС России оснащен современным оборудованием и специальными медицинскими модулями; аппаратами ИВЛ и кардиомониторами», – рассказали спасатели. «По оперативным данным, из 15 госпитализированных двое находятся в крайне тяжелом состоянии, 5 — в тяжелом, 8 — в состоянии средней степени тяжести. Еще 8 пострадавших получили амбулаторную […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Минздрав сообщил о крайне тяжёлом состоянии двух раненых при ЧП на ТЭЦ в Тыве

Состояние двоих из 15 госпитализированных после аварии на ТЭЦ в Шагонаре в Тыве врачи оценивали как крайне тяжёлое, сообщил 6 марта журналистам помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Из-за взрыва на ТЭЦ в Туве возбудили новое уголовное дело

Следственные органы сообщили о возбуждении еще одного уголовного дела по поводу произошедшей сегодня утром аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве. Ранее сообщалось, что местные следователи завели уголовное производство по статье о халатности. Уголовное дело о нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов возбуждено из-за аварии на ТЭЦ тувинского города Шагонар, в результате которой пострадали более десятка и остались без тепла несколько тысяч жителей республики. Пресс-служба... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пострадавших в Туве эвакуируют в Москву: тяжелые ранения и ожоги

Как сообщает пресс-служба МЧС, глава МЧС Александр распорядился отправить самолет ИЛ-76 в Кызыл, с помощью которого пострадавшие от взрыва на ТЭЦ будут доставлены в Московские больницы.

Также в ведомстве проинформировали, что самолет ИЛ-76 МЧС России вылетел из Москвы в Кызыл. На борту находится все необходимое оборудование, которое позволит оказать первую помощь.

Ранее писали: Жители Тувы остаются замерзать? Мощный взрыв на Шагонарской ТЭЦ В Туве на Шаногарской ТЭЦ произошел взрыв. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Увезли от бед: МЧС России эвакуирует пострадавших от взрыва на Тувимской ТЭЦ

Как сообщает пресс-служба МЧС, глава МЧС Александр распорядился отправить самолет ИЛ-76 в Кызыл, с помощью которого пострадавшие от взрыва на ТЭЦ будут доставлены в Московские больницы.

Также в ведомстве проинформировали, что самолет ИЛ-76 МЧС России вылетел из Москвы в Кызыл. На борту находится все необходимое оборудование, которое позволит оказать первую помощь.

Ранее писали: Жители Тувы остаются замерзать? Мощный взрыв на Шагонарской ТЭЦ В Туве на Шаногарской ТЭЦ произошел взрыв. Читать дальше...



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шагонаре


103news.com (Шагонар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шагонара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Шагонара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Шагонара, в Шагонаре и о Шагонаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шагонаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шагонара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шагонара или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шагонаре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Шагонаре и Туве




Новости Тувы

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках

Глава Тувы и министр строительства и ЖКХ России обсудили теплоснабжение Шагонара

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Шагонарские росгвардейцы задержали угонщика автомобиля


Шагонар

Житель Шагонара при попытке угнать автомобиль застрял в грязи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Тува

Глава Тувы выступил перед парламентариями республики с отчетом об итогах работы за 2023 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов



Частные объявления в Шагонаре, в Туве и в России