Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 07.03.2024

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района взяла на контроль установление обстоятельств ДТП, в котором погибли два человека и шесть пострадали

По предварительной информации, 07 марта 2024 года на автодороге «Тамбов-Котовск»-Старчики-Сампур (территория Знаменского округа) произошло лобовое столкновение автомобилей Renault Logan и Lada Vesta SW Cross.




Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление обстоятельств причинения телесных повреждений женщине и пожилым супругам

Тушинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств причинения женщине и пожилым супругам телесных повреждений.

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль проведение проверки по факту ДТП с участием дорожной техники

Сегодня, 7 марта 2024 года, на 128 км федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Ярковском районе произошло ДТП с участием автофургона IZUSU и автомобиля дорожной службы ГАЗель.

Прокуратура РФ 

В Балашовском районе в дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей пострадали граждане, в том числе ребенок

По предварительным данным, около 18:00 07.03.2024 на 559 километре трассы Р-22 подъеду к г. Саратова между с. Барки и г. Балашов и с. Озерки произошло ДТП с участием двух автомобилей «Лада» и «TАГАЗ».

Прокуратура РФ 

В Красноярском крае вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде пиломатериалов

Кировский районный суд г. Красноярск вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей Иркутской области и Красноярского края. Они признаны виновными по ч. 1, п. «в» ч. 2 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов).

Прокуратура РФ 

Проведение проверки по факту крупного пожара на складе строительных материалов находится на контроле прокуратуры г. Магадана

Сегодня, 7 марта, в г. Магадане произошло возгорание на складе строительных материалов, огнем было охвачено около 1 тыс. кв. м. В настоящее время пожар локализован.

Прокуратура РФ 

Житель г. Магадана предстанет перед судом по уголовному делу о неуплате алиментов на содержание ребенка

Прокуратурой г. Магадана утвержден обвинительный акт в отношении жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неоднократная неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

Прокуратура РФ 

После проверки прокуратуры Хасынского района в школу поселка Талая доставили интерактивную панель для проведения цифровых онлайн-уроков

Прокуратура Хасынского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд при реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» в рамках национального проекта «Образование».

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного женского работники прокуратуры поздравили воспитанников подшефных учреждений

По случаю празднования Международного женского дня в подшефных социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в городе Магадане и школе-интернате в поселке Сокол проведены торжественные мероприятия, на которые приглашены сотрудники прокуратуры.

Прокуратура РФ 

Прокуратура обжалует оправдательный приговор по делу о превышении должностных полномочий

Сегодня Артемовский городской суд оправдал трех мужчин, обвиняемых по п. "а, б" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств).

Прокуратура РФ 

В результате принятых прокуратурой мер нормативно-правовые акты приведены в соответствие законам о защите прав инвалидов

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверки законности издания нормативно-правовых актов, регулирующих порядок содержания лиц под стражей в ФКУ СИЗО-3 и СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинградской области добилась увольнения депутата Некрасова в связи с утратой доверия

По иску прокурора Ленинградской области Лужским городским судом изменены основание и формулировка прекращения полномочий депутата совета депутатов муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области Александра Некрасова.

Прокуратура РФ 

В Суздале судом удовлетворены требования прокурора о разработке паспортов автомобильных дорог

Суздальской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области прошла рабочая группа по вопросам профилактики правонарушений

Под председательством заместителя прокурора области Алексея Попова с участием представителей УМВД России по Псковской области, СУ СК России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, УФСИН России по Псковской области, УФССП России по Псковской области, ГУ МЧС России по Псковской области, Управления Росгвардии по Псковской и Правительства области проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики правонарушений.

Прокуратура РФ 

В г. Тольятти суд рассмотрит уголовное дело об организации незаконных посевов конопли в Ставропольском районе

Прокуратура г. Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех лиц, обвиняемых по ч. 3 ст. 30, пп. "а", "б", "г" чч. 3, 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств) и п. "а" ч. 2 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства).

Прокуратура РФ 

Направлено в суд уголовное дело по обвинению лица в незаконном приобретении имущества, заведомо добытого преступным путем

Заместитель прокурора республики Сергей Семёнов утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело по обвинению жителя республики по п. «б» ч. 2 ст. 175 УК РФ (заранее не обещанное приобретение имущества в крупном размере, заведомо добытого преступным путем).

Прокуратура РФ 

В Чаинском районе Томской области после прокурорского вмешательства аптечное учреждение внесло в информационную систему сведения о движении 45 лекарственных препаратов

Прокуратура Чаинского района Томской области провела проверку соблюдения прав граждан на охрану здоровья.

Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение в отношении мошенника, обманувшего товарища на 2,7 млн

Прокуратура Адмиралтейского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Иркутская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях приняла участие в благотворительной акции

Коллектив Иркутской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях принял участие в виртуальной елке на официальном сайте проекта в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Прокуратура РФ 

Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с грузовым поездом на железнодорожном переезде в Центральном районе г. Красноярск

Сегодня около 14 часов местного времени на нерегулируемом железнодорожном переезде, расположенном на путях необщего пользования, эксплуатируемых ООО «Лагуна», в Центральном районе г. Красноярск, произошло столкновение грузового поезда с грузовым автомобилем иностранного производства.

Прокуратура РФ 

В Тейкове суд вынес приговор местному жителю по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшей

Тейковская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры города Севастополя провели творческие мастер-классы в ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом»

Севастопольские прокуроры в преддверии празднования Международного женского дня посетили воспитанников государственного казенного учреждения г. Севастополя «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом».

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры поздравили тружеников тыла Великой Отечественной войны с Международным женским днем

Накануне теплого и сердечного праздника 8 Марта сотрудники прокуратуры Пий-Хемского района и г. Кызыла поздравили тружеников тыла Великой Отечественной войны 95-летнюю Теплых Зою Георгиевну и 98-летнюю Голышеву Валентину Гавриловну с Международным женским днем.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Байсангуровского района г. Грозного пресечены факты завышения цен на жизненно необходимые лекарственные препараты

Прокуратурой Байсангуровского района г. Грозного проведена проверка исполнения законодательства при ценообразовании на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России