Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 18.03.2024

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Карабудахкентского района направлено в суд уголовное дело в отношении двух водителей автомашин, обвиняемых в нарушении ПДД, повлекшем не неосторожности смерть человека

Прокуратурой Карабудахкентского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя с. Гурбуки Карабудахкентского района и жителя Ставропольского края, обвиняемых по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).




Прокуратура РФ 

Прокурор области примет граждан в прокуратуре Новосокольнического района

Прокурор Псковской области старший советник юстиции Мошков Андрей Владиславович 21 марта 2024 года в 12 часов 00 минут примет граждан в здании прокуратуры Новосокольнического района по адресу: г. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. 24.

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку по факту ДТП, произошедшего 18 марта с участием автомобиля маршрутного такси

По предварительной информации 18.03.2024 на Окском проезде в районе д. 27 водитель маршрутного такси совершил наезд на препятствие в виде дерева.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проконтролирует результаты процессуальной проверки по факту происшествия с туристами на Камчатке

Елизовская городская прокуратура поставила на контроль результаты процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения 19-летнего юноши и 44-летней женщины.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка по информации о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего в Магарамкентском районе

Прокуратурой республики организована проверка по размещённой в сети «Интернет» информации о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего в Магарамкентском районе.

Прокуратура РФ 

В Новосибирской области вынесен приговор женщине, похитившей у организации свыше 450 тыс. рублей

В Новосибирском районном суде Новосибирской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении товароведа коммерческой организации. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Грабитель напал на пожилую женщину на улице

Прокуратура Красносельского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Шокирджона Умурзакова. Он признан виновным по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Прокуратура РФ 

Жительница Казани получила 8,5 лет колонии за жестокое избиение матери

Прокуратура Авиастроительного района г. Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летней местной жительницы. Суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Ельца выявлены факты несвоевременной выплаты зарплаты и грубые нарушения закона в сфере охраны труда

Прокуратурой г. Ельца в ООО "Елец Дорога" выявлены факты несвоевременной выплаты зарплаты и грубые нарушения закона в сфере охраны труда.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района в судебном порядке добивается выплаты заработной платы бывшим работникам предприятия

Прокуратура района провела проверку по обращению бывших работников ООО «Теплостой» по вопросу нарушения трудовых прав в части оплаты труда.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой приняты меры к недобросовестному подрядчику

Прокурором Долгоруковского района Юрием Бредихиным в связи с ненадлежащим исполнением ООО «ЦФО-Энерго» обязательств по госконтракту на строительство фельдшерско-акушерского пункта в п. Тимирязевский возбуждено дело об административном правонарушении по ч.7 ст.7.32 КоАП РФ, по итогам рассмотрения которого судом виновное должностное лицо оштрафовано на 62 тыс. рублей.

Прокуратура РФ 

В музее прокуратуры Еврейской автономной области проведена информационно-познавательная экскурсия

В рамках проводимой органами прокуратуры области работы по государственно-патриотическому воспитанию и ко Дню воссоединения Крыма с Россией в музее прокуратуры ЕАО состоялась информационно-познавательная экскурсия.

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке добивается лишения права управления транспортными средствами водителей, страдающих алкоголизмом

Прокуратура Клепиковского района провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой пресечена незаконная торговля препаратом "Мифепрестон"

Прокуратурой Левобережного района г. Липецка в ходе проверки вскрыты факты реализации аптечной организации ООО "ЗОЖ" препарата "Мифепристон", который используется для медикаментозного аборта и в соответствии с законом может поставляться только в медицинские акушерско-гинекологические учреждения.

Прокуратура РФ 

Житель Московской области получил 7 лет лишения свободы за торговлю наркотиками

Московский районный суд г. Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Московской области, который признан виновным в распространении наркотических средств на территории г. Рязани (ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Прокуратура РФ 

После вмешательства надзорного ведомства врач, работающий в сельской местности, получил единовременную компенсационную выплату на сумму 2 млн рублей

Прокуратура Еврейской автономной области провела проверку соблюдения прав работающих в сельской местности медицинских работников в части получения компенсационных выплат в рамках реализации подпрограммы «Земский доктор».

Прокуратура РФ 

Суд приговорил к заключению местного жителя за незаконный оборот наркотических средств

Московский районный суд г. Рязани вынес приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, а также в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства в крупном размере (ч. 2 ст. 228, ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратура области заключила Соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по правам коренных малочисленных народов в Сахалинской области

18 марта прокурор Сахалинской области Вячеслав Шайбеков и Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Сахалинской области Алексей Лиманзо подписали Соглашение о взаимодействии по вопросам соблюдения и защиты прав коренных малочисленных народов, проживающих на территории Сахалинской области, использовании имеющихся правовых и иных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северо-Курильского района выявлены нарушения в спортивно-оздоровительном комплексе

Прокуратурой Северо-Курильского района с участием специалиста территориального отдела надзорной деятельности по Северо-Курильскому району проведена проверка исполнения законодательства о спорте в деятельности МБУ СОК «Косатка».

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о подделке подписей в протоколе общего собрания собственников жилых помещений в доме в Вичугском районе

Вичугская межрайонная прокуратура в связи с поступившим обращением провела проверку соблюдения жилищного законодательства.

Прокуратура РФ 

Рязанка осуждена к реальному лишению свободы за хищение денежных средств с банковского счета

Московский районный суд г. Рязани вынесен приговор в отношении ранее судимой местной жительницы, которая признана виновной в совершении кражи имущества с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ).

Прокуратура РФ 

В Кабардино-Балкарии суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местных жителей, организовавших на территории национального парка «Приэльбрусье» конные прогулки, не отвечающие требованиям безопасности

Эльбрусский районный суд Кабардино-Балкарской Республики вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих местных жителей. Они обвинялись по п. п. «а, в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

В Кабардино-Балкарской Республике перед судом предстанет руководитель частной дошкольной образовательной организации, похитившей бюджетные денежные средства на сумму свыше 1,4 млн рублей

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя частного детского дошкольного центра. Она обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России