Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2024

Новости за 20.03.2024




Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Тамбовской области Сергей Долгих провел встречу с представителями бизнес-сообщества г. Тамбова и области

Сегодня в прокуратуре области состоялась встреча заместителя прокурора Тамбовской области Сергея Долгих с представителями бизнес-сообщества, на которой обсуждены вопросы состояния законности в сфере соблюдения прав предпринимателей.

Прокуратура РФ 

Вопросы состояния законности в сфере организации детского отдыха и оздоровления, занятости несовершеннолетних в предстоящий летний период обсудили на заседании межведомственной рабочей группы

Сегодня, 20 марта 2024 года, под председательством прокурора области Заурбека Джанхотова состоялось заседание межведомственной рабочей группы, на котором обсудили вопросы состояния законности в сфере организации детского отдыха и оздоровления, занятости несовершеннолетних в предстоящий летний период, принятия мер по обеспечению требований безопасности.

Прокуратура РФ 

Рязанец получил реальный срок наказания за совершение кражи и грабежа

С участием государственного обвинителя прокуратуры Рязанского района рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого 46-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении кражи имущества из жилого дома (п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ), а также грабеж с незаконным проникновением в хозяйственную постройку («в» ч.2 ст.161 УК РФ).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре города Севастополя проведено межведомственное семинарское занятие по вопросам правовой статистики, информационных технологий и защиты информации

В прокуратуре города Севастополя под председательством начальника управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации прокуратуры города Михаила Щербакова проведено семинарское занятие на тему: «Актуальные вопросы заполнения документов первичного учета и формирования государственной отчетности».

Прокуратура РФ 

Жительница Кизлярского района предстанет перед судом на незаконную розничную продажу спиртосодержащей продукции

Прокуратурой г. Кизляра утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой по ч. 1 ст. 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа спиртосодержащей продукции, если это деяние совершено неоднократно, за исключением случаев, предусмотренных ст. 151.1 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Житель Хасавюртовского района предстанет перед судом по обвинению в нарушении ПДД, повлекшем гибель ребенка

Прокуратурой Хасавюртовского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание координационного совещания

Прокурор Хабаровского края Николай Рябов провел координационное совещание руководителей краевых правоохранительных органов по вопросу о состоянии законности при соблюдении конституционных прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства и эффективности межведомственного взаимодействия при реализации мер по противодействию экстремистским и террористическим проявлениям.

Прокуратура РФ 

Оставлен в силе приговор в отношении ранее судимого жителя г.Биробиджана, совершившего кражу чужого имущества из квартиры

С участием государственного обвинителя прокуратуры Еврейской автономной области Ксении Бондарчук судом ЕАО рассмотрена апелляционная жалоба осужденного жителя области.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Рязанской области установила нарушения в работе регионального министерства здравоохранения

Прокуратурой области проведена проверка организации лекарственного обеспечения граждан в регионе, проанализированы ранее поступившие обращения граждан. В настоящее время информация от граждан о нарушениях законов в данной сфере аккумулируется на «горячей» линии, сведения о которой размещены на сайте и в телеграмм-канале прокуратуры области.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры во дворе многоквартирного дома оборудовано место парковки для инвалидов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани провела проверку по обращению инвалида 3 группы по вопросу отсутствия парковочного места во дворе многоквартирного дома для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Прокуратура РФ 

После вмешательства Выборгской городской прокуратуры ситуация с качеством воды на территории г. Выборга стабилизировалась

Как сообщалось ранее, Выборгской городской прокуратурой по поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского проведена проверка по вопросу предоставления населению г. Выборга услуги водоснабжения ненадлежащего качества.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре города Севастополя состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере уголовно-правовой статистики

Сегодня, 20 марта 2024 года, в прокуратуре города Севастополя проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере уголовно-правовой статистики.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проведёт проверку в связи с происшествием в школе Усолье-Сибирского

Прокуратура г. Усолье-Сибирское организовала проверку по сообщению об инциденте, произошедшем 19.03.2024 в одном из образовательных учреждений с использованием перцового баллончика и с участием несовершеннолетних. Причины, условия и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Прокуратура РФ 

В Астраханской области в суд направлено уголовное дело о халатности, повлекшей отсутствие коммунального ресурса в доме для детей-сирот

Прокуратура Наримановского района Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора муниципального унитарного предприятия «Теплоснабжение» муниципального образования «Город Нариманов». Он обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Прокуратура РФ 

Житель районного центра осужден за повторное вождение в нетрезвом виде

Клепиковский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 35- летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, будучи ранее подвергнутым административной ответственности за аналогичное деяние).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Михайловского района направила в суд уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ

Прокурор Михайловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Казани, обвиняемого в совершении нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, когда это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека (ч. 2 ст. 216 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Алагирского района РСО–Алания проведен прием участников специальной военной операции и членов их семей

Прокурором Алагирского района Республики Северная Осетия–Алания совместно с главой АМС Мизурского сельского поселения, представителями Северо-Осетинского Фонда «Защитники Отечества» и ГБУ «КЦСОН Алагирского района» проведен прием участников специальной военной операции и членов их семей.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Киржачского района Игорь Маркин рассказал будущим юристам о роли гособвинителя в судебном процессе

Заместителем прокурора Киржачского района Игорем Владимировичем Маркиным в рамках изучения дисциплины «Основы юридической аргументации» проведено практическое занятие со студентами РАНХиГС, посвященное вопросам участия прокурора в рассмотрении уголовных дел судами.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Наурского района выявлены нарушения в сфере диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прокуратурой района проведена проверка исполнения ГБУ «Наурская центральная районная больница» требований федерального законодательства, регламентирующего порядок проведения медицинских осмотров, диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура РФ 

В Казани осудили ранее судимого мужчину за кражу

Прокуратура Советского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 39-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура РФ 

В г. Колпашево Томской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в избиении троих мужчин из хулиганских побуждений

Колпашевская городская прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется по пп. «а», «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия), пп. «д», «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия), ст. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В г. Кемерово с учетом позиции государственного обвинителя вынесен обвинительный приговор виновнику смертельного ДТП

Рудничный районный суд г. Кемерово постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ ( нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России