Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024
28
29
30

Все новости Сочи

«36on.ru» (Воронеж) 

Матч воронежского «Факела» с «Сочи» рассудит Рафаэль Шафеев

Главным арбитром предстоящей игры в рамках 26-го тура РПЛ между ФК «Сочи» и «Факелом» из Воронежа станет Рафаэль Шафеев. Об этом рассказали в пресс-службе РФС.Ассистировать судье будут Рустам Мухтаров и Варанцо Петросян. Резервным судьёй назначили Романа Сафьяна. За VAR будет отвечать Артём Чистяков, за AVAR – Алексей Амелин.




Рамблер 

Григоренко: цифровая модель управления способствует достижению результатов госорганов

СОЧИ, 27 апреля. /ТАСС/. Цифровая модель управления существенно повышает не только исполнительскую дисциплину госорганов, но и возможности достижения запланированных результатов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сосиски и колбасу готовят из массы сомнительного цвета. Антисанитария, мыши». Точилин о работе на мясокомбинате

– В юности вы пять месяцев подрабатывали на мясокомбинате. Потом долго не могли смотреть на колбасу и сосиски?

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Сочи планирует обслужить более полумиллиона пассажиров на майских выходных

Международный аэропорт Сочи подсчитал количество пассажиров, которых обслужит в период майских праздников. Согласно прогнозам аналитиков, в период с 27 апреля по 12 мая планирует обслужить более 560 тысяч пассажиров, что на 6% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Fclmnews.ru 

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

РФС на официальном сайте опубликовал список судейских бригад, которые будут работать на матчах 26-го тура РПЛ.

28 апреля (воскресенье)
«Ахмат» — «Пари НН»: судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Дмитрий Ермаков, Александр Богданов; резервный судья — Владимир Сельдяков; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Валерий Данченко; инспектор — Алексей Тюмин.

«Спартак» — «Локомотив»: судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Андрей Веретешкин; резервный судья — Иван Сараев; ВАР ... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Певица Анна Семенович призналась в личном блоге, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни. По словам артистки, она вернулась в Москву из Сочи, чтобы лечиться под наблюдением врачей.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

«У Стаса свои ценности, у меня свои цены». Как Григорий Лепс со Стасом Михайловым поругались

Сегодня на российской эстраде есть два очень ярких исполнителя, которые оба являются уроженцами города Сочи, это Григорий Лепс и Стас Михайлов. Желтая пресса часто их ссорит между собой, пишет что между исполнителями существует жесткая конкуренция. Все тайны соперничества и “ненависти” между артистами честно рассказал Григорий Лепс в эфире передачи Comedy Club на ТНТ

Читать дальше...

Блог сайта «AdIndex» 

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Около 25% опрошенных россиян ищут информацию о путешествиях в «Телеграме», соцсети у блогеров изучают 23% респондентов, а каналы в «Дзене» — 12%. Почти 40% смотрят авторские каналы о путешествиях в YouTube, согласно данным опроса платформы «Дзен» и «Авиасейлс». Самым распространенным способом стал прямой поиск по названию локации: так собирают информацию перед путешествием 53% опрошенных. Почти половина россиян используют сайты или приложения с авиабилетами — 42%.  В 2024 г. Читать дальше...

Рамблер 

Игрок «Спартака» Тавареш рассказал, как прошло прощание с Гильермо Абаскалем

Правый защитник «Спартака» Томаш Тавареш ответил на вопрос, как команда попрощалась с испанским специалистом Гильермо Абаскалем, покинувшим должность главного тренера красно-белых после матча 24-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0).

«Большой Ростов» 

Сочи-2024: город контрастов

Уж насколько мы ругаем власти Ростова за бесконтрольную многоэтажную застройку, но если честно, донскую столицу в этом плане  даже менее жалко, чем Сочи. Те, кто помнит Сочи как город юности и давно не были здесь, его сейчас, конечно, не узнают. …

Блог сайта «7дней.ru» 

В Гидрометцентре обновили прогноз на лето 2024 — ждать ли жару?

До лета осталось чуть больше месяца.

123RF/legion-media.ru

До лета еще далеко, однако уже существует множество прогнозов относительно погоды в сезон. Свое видение ситуации представил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По словам специалиста, холодным предстоящее лето точно не будет. Температура воздуха с июня по август 2024 года будет в пределах или выше климатической нормы.  

«В целом лето прогнозируется около и выше нормы. Не холодное лето повсеместное», 

— рассказал специалист. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

КДК оштрафовал «Сочи» на 50 тысяч рублей за задержку матча на 7 минут на фоне отравления игроков, на 20 тысяч – за позднее заполнение заявки

В четверг «Ахмат» дома победил «Сочи» (1:0) в матче перенесенного 21‑го тура Мир РПЛ. Перед игрой тренер «Сочи» Роберт Морено  сообщил, что 14 футболистов команды отравились накануне матча.

Читать дальше...

Рамблер 

Экс-тренер «Сочи» Точилин: в клубе были токсичные игроки, они все тормозили

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин рассказал об игроках команды, которые портили атмосферу в коллективе. Его слова передает «Спорт-Экспресс». «Нам мешали внутренние проблемы.

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Сочи турист из Москвы буянил и приставал к постояльцам отеля

Приезжий пытался спровоцировать конфликт с другими гостями гостиницы. К сотрудникам Росгвардии обратилась охрана отеля и сообщила, что мужчина ходит по коридору, выражается нецензурной бранью и нарушает общественный порядок. При этом он не реагирует на просьбы работников отеля вернуться номер. Туриста из Москвы передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.Read More »

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в двух возрастных группах одержали ребята из городов Артем и Магадан. Они будут представлять Дальневосточный федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в младшей возрастной группе одержали ребята из Магадана. Они будут представлять Дальневосточный федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование


Сочи

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России