Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 05.10.2022

Блог сайта «Neva.Today» 

На полигоне «Новый свет-ЭКО» устраняют зловония

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко после того, как получил от местных жителей Гатчины жалобы на плохой запах и проблемы рядом с полигоном «Новый свет-ЭКО», обратился к прокурору.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Циклон с Атлантики обеспечит Петербургу шторм и подъём воды

Циклон с Атлантики принесет в Санкт-Петербург по-настоящему осеннюю погоду, со штормами и подъемами уровня воды в Неве и Финском заливе, рассказал 5 октября главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Операторы СУДС Росморпорта предотвратили посадку на отмель танкера с нефтепродуктами в Финском заливе

Посадка танкера на отмель могла повлечь человеческие жертвы и серьезный экологический ущерб Фото с сайта Росморпорта Операторы системы управления движением судов (СУДС) Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» предотвратили аварийную ситуацию с танкером STI ST Charles (флаг Маршалловы Острова) в районе острова Родшер в Финском заливе. Инцидент произошел 27 сентября 2022 года, сообщает в среду пресс-служба Росморпорта. Танкер длиной 183 м с грузом нефтепродуктов объемом более 37,2 тыс. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Ленобласти похитили более 32 млн рублей на повышении энергоэффективности в регионе

Сотрудники следственных органов СК РФ по Ленинградской области продолжают расследование хищения более 32 млн рублей при реализации государственной программы по повышению энергоэффективности в регионе. В совершении преступления подозревается группа злоумышленников, в том числе работники казенных учреждений.

Блог сайта «Газета.ru» 

Финансовый эксперт Макарова назвала пять способов сэкономить на еде

Для того, чтобы тратить меньше денег на покупку продуктов, не обязательно выбирать менее качественные, но дешевые товары. Об этом рассказала "Газете.Ru" финансовый консультант сервиса доставки еды "Прием" Анастасия Макарова.

Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

ВТБ в сентябре увеличил выдачу ипотеки

По итогам сентября свыше 18,5 тысяч ипотечных заемщиков оформили в ВТБ жилищные кредиты Всего за январь-сентябрь ВТБ оформил около 149 тысяч жилищных кредитов на 678 млрд рублей

Газета.kg 

Беглов призывает «экономить каждый рубль» на фоне многомиллионных нецелевых закупок «на нужды» чиновников

Губернатор Петербурга Александр Беглов в информационном пространстве постоянно твердит о необходимости экономии бюджетных средств, а сам одобряет закупку Смольным «очень нужных» картин почти на 2,5 млн государственных рублей. Информация об этой закупке появилась на сайте Единой информационной системы...

Интернет-журнал «Золотой» 

Два проекта сети «585*ЗОЛОТОЙ» получили премию Международной ювелирной академии

Премиальная сеть «585*Diamonds» и благотворительный проект «Дети детям» от «585*ЗОЛОТОЙ» отмечены наградами профессиональной ювелирной премии IJA AWARDS (Международная ювелирная академия).

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Мегаполис»: массовое ДТП с участием лося произошло в Санкт-Петербурге

Легковой автомобиль сбил лося и устроил массовое ДТП на трассе «Кола» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило издание «Мегаполис» со ссылкой на очевидца. По данным ИА «Невские новости», после столкновения с животным Toyota Land Cruiser врезалась в легковушку и машину ДПС. Животное погибло. Водитель и пассажирка одного из автомобилей получили травмы. На место аварии приехали полицейские, спасатели и врачи. Этот участок трассы временно перекрыли.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Мегаполис»: молодой человек на самокате попал под машину в Санкт-Петербурге

Машина сбила самокатчика в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило издание «Мегаполис» со ссылкой на очевидца. По данным ИА «Невские новости», молодой человек не спеша ехал по пешеходному переходу с неработающим светофором. Водитель перед столкновением даже не сбросил скорость. «Я в зеркало видел, как машина несется, показал ему поворотником, что там пешеходы. Был бы пешеход, а не самокатчик, было бы то же самое», — рассказал очевидец. После аварии молодой человек смог самостоятельно подняться. Мужчина... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мусор загорелся на лестничной клетке многоэтажного дома в Санкт-Петербурге

Пожар из-за загоревшегося мусора начался на лестничной клетке шестого этажа в жилом доме в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на городской главк МЧС. Огонь распространился на два квадратных метра. Его потушили за 35 минут после звонка в экстренные службы. Ликвидацией возгорания занимались 10 спасателей с использованием двух единиц спецтехники. Двое мужчин пострадали. Их доставили в больницу.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пенсионерка лишилась 150 тысяч рублей из-за мошенников в Санкт-Петербурге

Мошенники выманили у пожилой женщины 150 тысяч рублей в Санкт-Петербурге. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на главк МВД по городу. Потерпевшей позвонила неизвестная и представилась внучкой. Она сообщила, что якобы попала в ДТП, и попросила денег, чтобы избежать уголовного дела. После этого к пенсионерке пришел «курьер», которому та передала нужную сумму. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Во время расследования они задержали безработного мужчину.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прямые рейсы из Ставрополя в Ташкент запустят 4 ноября

Россию и Узбекистан свяжут новые авиарейсы. С 4 ноября из аэропорта города Ставрополя можно будет за 3 часа 20 минут добраться до одного из самых интересных городов Центральной Азии — Ташкента. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта столицы Ставропольского края.

Iz.ru 

Синоптик назвал сроки первого небольшого сезонного наводнения в Петербурге

Первое небольшое наводнение в этом сезоне в Санкт-Петербурге ожидается в ночь на 7 октября. Об этом в среду, 5 октября, сообщил главный городской синоптик Александр Колесов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Утопленница, найденная в водах Финского залива, оказалась участницей Дома-2

Тело девушки было найдено в водах Финского залива в Красносельском районе Санкт-Петербурга еще 13 августа. Погибшей оказалась звездой реалити-шоу “Дом-2” Анастасия Кочервей. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК по Петербургу.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Воронежский концерн «Созвездие» возглавил Сергей Вилков из Санкт-Петербурга

ABIREG.RU - АО "Концерн "Созвездие" возглавил Сергей Вилков. Об этом сообщили в правительстве Воронежской области. 5 октября его представили губернатору Александру Гусеву. Уточняется, что он является временным гендиректором предприятия. Также на встрече в региональном правительстве присутствовали гендиректор АО "Объединенная приборостроительная корпорация" Сергей Сахненко и первый замруководителя корпорации Азрет Беккиев.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На развязке КАД Петербурга с Пулковским шоссе будут перекрывать съезд три ночи подряд

На развязке КАД Санкт-Петербурга и Пулковского шоссе будут перекрывать съезд из-за работ на переходе, пролет которого обрушил грузовик в мае этого года



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stutgard.ru

Автосервис «ШТУТГАРТ» - ремонт BMW, SEAT, Audi, Mercedes, Volkswagen, услуги автосервиса, компьютерная диагностика двигателя, автоэлектрик, развал-схождение, ремонт подвески, замена масла в двигателе (г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 6-ая линия, д. 59, тел.:  323-49-03)

Radiosonarspb.ru

Radio "Sonar" 105,6 FM - Санкт-Петербург

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Wedyou.studio

Wedyou - студия свадебных и вечерних платьев в Петербурге, где представлена огромная коллекция дизайнерских платьев. Свадебные платья брендов из Европы и Америки, в том числе Вера Вонг, Madison James, St.Patrick и не только. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Premierestate.ru

Агентство недвижимости, риэлторские услуги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Uets-trade.ru

УЭТС - комплексные поставки электротехнического оборудования, производство и разработка низковольтового щитового оборудования (г. Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 12, тел. (812) 244-00-34)

Chekispb.ru

Гостиничные чеки с подтверждением, документы первой отчетности СПБ. Круглосуточно, бесплатная доставка.

Souvenir-vip.ru

Интернет-магазин Сувениры VIP Подарки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

M77moika.com

Автомойка "M77 Group" (г. Санкт-Петербург, ул. Добрая, дом 55, корпус 23, офис 502, Телефон: +7 (812) 555-55-55)

D3kvartal.com

"Команда D3" - дизайн интерьера жилых и общественных интерьеров (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74, Телефон: 8 (921) 874 48 74)

Manstransspb.ru

"Манстранс" - грузоперевозки (г. Санкт-Петербург, улица Киришская, дом 2 офис 216
Телефон: +7 (812) 596-58-12)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Palatka-spb.ru

Большой выбор товаров для туризма и активного отдыха известных брендов: Nova Tour, Talberg, а также Greenell и многих других. Palatka-SPb.ru - отличный интернет-магазин туристического снаряжения в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Capelnica.ru

медицинский центр Балтийская Жемчужина (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Intek-stroy.ru

Ремонт квартир и офисов, строительство загородных домов в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.5  офис 306, Телефон/факс: +7 (812) 339-47-07)

Gazelka.spb.ru

Квартирный, офисный и дачный переезд, перевозка мебели, русская бригада грузчиков в Санкт-Петербурге. Всегда аккуратно и внимательно выполняют погрузо-разгрузочные и такелажные работы. Работаем на грузовых микроавтобусах Газель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В «Пулково» перестали принимать багаж, упакованный в пищевую пленку

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России