Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 05.10.2022




ГТРК Ярославия 

В Ярославле сгорел пассажирский автобус: ЧП прокомментировали в мэрии города

Полыхнул на перекрестке. Это происшествие на пересечении улиц Калинина и Ньютона сегодня обсуждают многие ярославцы, пользующиеся общественным транспортом.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Вид на жительство за квартиру. Россияне массово ищут недвижимость за границей

Россияне массово ищут недвижимость за границей. Спрос на зарубежные квадратные метры в третьем квартале 2022 года вырос на 84% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом, свидетельствуют данные международного брокера недвижимости Tranio.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Петербурге вернули домой 15 ошибочно мобилизованных граждан

С 21 сентября, когда в России была объявлена частичная мобилизация, в Петербурге вернулись домой 15 неправомерно мобилизованных граждан. Об этом 5 октября сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский. Работа по проверке жалоб от мобилизованных и их близких продолжается.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ОЭС Средней Волги в сентябре сильнее всех в России просело энергопотребление

По оперативным данным АО «СО ЕЭС», потребление электроэнергии в Единой энергосистеме России в сентябре 2022 года составило 84 млрд кВт*часов, что на 0,4% больше объема потребления за сентябрь 2021 года. При этом в разрезе объединенных энергосистем (ОЭС) динамика спроса сильно различается. Самое большое падение потребления – на 2,2% – зафиксировано в ОЭС Средней Волги, в состав которой входит и энергосистема Республики Татарстан.

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Вице-губернаторам Петербурга поручили организовать мобилизацию среди бюджетников, сообщил источник

Правительство Петербурга поручило вице-губернаторам города и руководителям бюджетных компаний организовать мобилизацию в подведомственных учреждениях. Об этом свидетельствует официальное поручение, копию которого «Бумаге» предоставил сотрудник бюджетной организации.Из документа следует, что мобилизации будут подлежать люди с необходимыми военно-учетными специальностями и сотрудники без официальной отсрочки. Кроме того, руководителей бюджетных организаций обязали ежедневно отчитываться о призыве среди... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Ленобласти расширили меры поддержки для семей мобилизованных

Власти Ленинградской области утвердили расширение мер социальной поддержки для семей мобилизованных жителей региона. Об этом администрация региона сообщает в своем официальном Telegram-канале.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Ленобласть определилась с главными направлениями туризма

О том, в каком направлении будет развиваться туристическая отрасль региона, рассказал председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой на заседании организационного штаба по проектному управлению в Ленинградской области.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Глава ЯНАО Артюхов вошел в «топ-20» самых влиятельных губернаторов России

Глава ЯНАО Дмитрий Артюхов попал в двадцатку самых влиятельных губернаторов страны. На первом месте рейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин, а на втором Рамзан Кадыров.По информации Ямал1, Агентство политических и экономических коммуникаций составило рейтинг влияния управленцев за сентябрь 2022 года. Так в двадцатку самых влиятельных губернаторов страны вошел Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО. Артюхов занял 12 строчку рейтинга. Губернатор […]

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

За четыре года на рынок новостроек Москвы вышло семь региональных девелоперов

С сентября 2018 года по сентябрь 2022 года на рынок новостроек Москвы вышло семь региональных девелоперов. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «БЕСТ-Новострой», уточнив, что за этот период региональные застройщики вывели на столичный рынок десять проектов общей площадью 463,2 тыс. кв. метров, из которых 305,1 тыс. «квадратов» жилье.

За облаками 

Путешественник из Санкт-Петербурга пришел пешком в Курган

Курган посетил путешественник из Санкт-Петербурга Александр Пластков. В свои тридцать лет он прошёл по России пешком примерно 15 тысяч километров, посетил около 146 городов, выпил кофе с более чем 1 500 человек. Цель Александра — посетить 500 городов, попить кофе с десятком тысяч человек и стать символом народного единства через теорию шести рукопожатий. Она гласит, что все люди на Земле знакомы через 6 человек. Проект берет начало с 2019 года, и из-за пандемии «теория шести рукопожатий» трансформировалась в «теорию шести чашечек кофе». Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Туман в Петербурге усложнил жизнь водителям

Непогода не отпускает Петербург и Ленинградскую область. Шторм отступил, но к дождям добавился сильный туман. В некоторых районах видимость этим утром была не больше ста метров, что явно не обрадовало водителей. На некоторых дорогах им пришлось ехать практически наощупь.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Алмаз Синема» приглашает на премьеру криминальной драмы «‎Сказка для старых»

«Алмаз Синема Родина» приглашает казанцев на премьерный показ криминальной драмы «Сказка для старых». Сеанс стартует в 19.00 11 октября в ЦБД «Родина» (Баумана, 44). Фильм представит и обсудит кинокритик Адиля Хайбуллина.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

На Сизова со стрельбой остановили 31-летнюю автомобилистку с наркотиками

В Приморском районе Санкт-Петербурга сотрудники дорожной полиции были вынуждены выстрелить по колесам автомобиля, водитель которой не реагировал на предупреждения и игнорировал требования остановиться. Как оказалось, за рулем находилась 31-летняя местная жительница в состоянии наркотического опьянения.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.10.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mercedes-rent-spb.ru

Вы можете взять на прокат на сутки или любой другой срок автомобили Mercedes разных моделей. Прокат авто с профессиональными водителям в Санкт-Петербурге. Также предлагаем услугу по прокату свадебных автомобилей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Esomov.ru

Свадебный фотограф. Опытный фотограф на свадьбу, предоставляющий свои услуги по очень демократичным ценам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме СПб  работает в таких городах как: Пушкин, Колпино, Колтуши, Всеволожск и Павловск (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Санкт-Петербурге (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Spb.pitmebel.ru

ООО Питмебель   -   Производство и продажа корпусной мебели (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fotoshtoryspb.ru

Интернет-магазин "ФотоШТОРЫ № 1" (г. Санкт-Петербург)

Theonewed.ru

Организация и проведение свадебных торжеств. Разработка оригинального сценария, выбор места проведения мероприятия, создание образа жениха и невесты в соответствии со стилем свадьбы, контроль и ответственность за всеми услугами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

29ru.net (News)

Новости Санкт-Петербурга, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Mebelstol.com

Интернет магазин мебели и мебельной фурнитуры, онлайн заказ распила ДСП и мебели по индивидуальному дизайну. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forex-peterburg.ru

Брокерская компания FreshForex (FreshForex - брокер Forex) г. Санкт-Петербург, тел. +7 (800) 3338808

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Санкт-Петербурге

Кроссовки24.рф

Кроссовки24.рф - интернет-магазин спортивной обуви (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Datingspb.ru

сайт знакомств Санкт-Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Creativ-spb.ru

Аренда декора для свадеб и фотосессий в городе Санкт-Петербург. Арка для регистрации на выезде напрокат, а также ширмы и фотозоны в наличии и на заказ. Свадебные букеты и бутоньерки по самым выгодным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Tvoiservice.ru

ТВОЙ СЕРВИС - ремонт планшетов, сотовых телефонов, навигаторов, ноутбуков (Сервисное обслуживание и ремонт в Выборгском районе СПб) Санкт-Петербург, пр.Луначарского, 15, к.1
тел. (812) 987-11-62

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Medspb.vipcentr.ru

Заказ медицинских справок в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, 17)

Вышки-леса.рф

Изготовление, продажа и доставка стальных и алюминиевых строительных вышек. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

США разрешили до 1 ноября энергетические операции с российскими банками

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Агент Гарсия: атака "Зенита" не в порядке


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Ленинградский зоопарк выложил видеозапись с пумой Синди



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России