Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 20.03.2023

РИА «ФедералПресс» 

Журналисты из Ленобласти запустили флешмоб «МУС! Я – Путин!»: мотивы организаторов и реакция властей

Сотрудники СМИ из Ленинградской области организовали акцию «МУС! Я – Путин!». Уточняется, что проект запустили после того, как Международный уголовный суд принял решение о незаконном преследовании президента РФ Владимира Путина. Журналисты отметили, что флешмоб стартовал в день Крымской весны и уже через несколько часов в нем приняло участие множество желающих. «ФедералПресс» рассказывает, какие мотивы были у организаторов акции и как на флешмоб отреагировали в правительстве Ленобласти.




SyasNews.ru (Сясьстрой) 

Просушка дорог 2023

С 1 апреля стартует весенняя просушка на областных трассах в границах Волховского и других районов Ленобласти. В этот период максимальная нагрузка на ось при движении по асфальтовым дорогам — 5 тонн, по гравийным — 3 тонны.

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры

Главная цель сообщества: силами активной молодежи обеспечить продвижение научных и культурных достижений страны в медиапространстве.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге 20 марта 2023 года стало вторым по теплу в истории

Сегодня воздух в Санкт-Петербурге нагрелся до рекордных для 20 марта значений и несколько десятых градуса отделили его исторического рекорда. Об этом рассказал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. «Температура воздуха на центральной метеостанции в Санкт-Петербурге сегодня достигла максимальной отметки в +10,4 градуса», – написал он в своем официальном telegram-канале отметив, что более высокое значение +10,5 […]

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

«Лыжные стрелы» завершили сезон

Электрички совершили 34 рейса по трем направлениям и перевезли более 23 тысяч любителей активного отдыха, что на 62% больше, чем в прошлом году.

Корабел.ру 

ПКТ начал обслуживать новый контейнерный сервис китайской Torgmoll

"Первый контейнерный терминал" (ПКТ, расположен в Большом порту Санкт-Петербург, входит в группу Global Ports) приступил к обслуживанию нового регулярного контейнерного сервиса прямого сообщения с Китаем. Оператором выступает китайская транспортно-логистическая компания Torgmoll. Перевозчиком выступает линия Hainan Yangpu Newnew Shipping Co, входящая в холдинг Torgmoll.

РИА «ФедералПресс» 

Как записаться на диспансеризацию в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Диспансеризация – это комплекс мероприятий с профилактическим медосмотром и дополнительными обследованиями. Ее задача – оценка состояния здоровья гражданина. Предварительно записаться на диспансеризацию можно на сайте горздрава, портале «Здоровье Петербуржца», на сайте клиники и по телефону районных кол-центров.

Iz.ru 

В России выстроились очереди за визами в Китай

В России возник ажиотаж на визы в Китай. Сообщается, что свободные слоты на подачу документов в Москве и Петербурге закончились. При этом большинство россиян сейчас оформляют деловые визы, передает телеканал «Известия». Перед консульством КНР в Петербурге — очереди. КНР возобновила выдачу виз для иностранцев 15 марта. Въезд в страну был приостановлен с 2020 года из-за пандемии.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Погрязший в долгах производитель петербургской «Виагры» Воробей подал заявление о банкротстве

В арбитражный суд обратился основатель фармкомпании «РИА "Панда"» по производству препаратов для мужской потенции «Сеалекс» и «Али Капс». Так же поступила и его супруга Светлана Жукова. Долги четы насчитывают сотни миллионов рублей.

Блог сайта «Neva.Today» 

Земляне смогут наблюдать парад пяти планет 28 марта, но не петербуржцы

В конце первого месяца весны земляне смогут наблюдать необычное астрономическое явление. Речь идет о большом планетарном выравнивании. Жители Санкт-Петербурге при этом вновь останутся без зрелища, ведь серые тучи замуруют космос.

Читать дальше...

SyasNews.ru (Сясьстрой) 

В Волховском районе ослабят лед

В период с 23.03.2023 по 03.04.2023 на территории Волховского, Лодейнопольского и Подпорожского районов будут проводиться мероприятия по ослаблению ледового покрова на реках Ленинградской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае мужчина предстанет перед судом после ДТП, в котором погиб младенец

В Славянске-на-Кубани мужчина предстанет перед судом после ДТП, в котором погиб новорожденный мальчик. Об этом сообщает СК по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Россиянам предложили кроссоверы новой марки – Aito

Автомобили Aito M7 можно купить в различных городах страны – от Москвы до Благовещенска. Стоимость модели весьма высока, однако речь идёт о гибридном транспортном средстве. Есть как моно-, так и полноприводные модификации. Как и в случае с другими «китайцами», машины Aito недурно «упакованы». В комплектацию входят многочисленные опции – от адаптивного «круиза» до кресел с вентиляцией и массажем.

«Псковская Лента Новостей» 

Концерт органной музыки пройдет в Пскове 25 марта

Концерт органной музыки из цикла «Весенняя фантазия» состоится в храме Пресвятой Троицы Римско-католической церкви в Пскове 25 марта в 16.00. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали организаторы концерта. В концерте примут участие молодая и талантливая органистка, студентка Санкт-Петербургской Государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова по классу «Орган», лауреат всероссийских и международных органных конкурсов Анна Кириллова. В органном концерте «Весенняя фантазия» прозвучат музыкальные произведения XVII-XXI веков... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сотрудники ГИБДД Карелии помогли супружеской паре продолжить путь в Ивановскую область

В минувшую пятницу патрулю дорожно-патрульной службы Медвежьегорского района на пути встретились двое водителей грузовиков, которым была нужна помощь.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 20.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Odod344.ru

Отделение дополнительного образования детей на базе ГБОУ лицей №344

Лекс-центр.рф

Адвокатская (Юридическая) консультация  «ЛЕКС ЦЕНТР» Красногвардейский и Невский район г.Санкт

Kuhni-dizain.ru

Кухни на заказ в Санкт-Петербурге, Кухни на заказ СПб

Лгип.рф

Проектный институт ГУП «Ленгипроинжпроект» Санкт-Петербург

Td-nha.ru

Нефтехимавтоматика ООО Торговый дом «Нефтехимавтоматика» предлагает высокоэффективное

Раствор-в-спб.рф

Продажа и Доставка стоительного цементного раствора - бетона в Ленинрадской области

Art-stamp.ru

Изготовление печатей, штампов и факсимиле в Санкт-Петербурге (СПб). Срочность 1 час

Спбрадио.рф

SPbRadio.com - Все радиостанции Санкт-Петербурга в УКВ и FM диапазонах

5bytovok.ru

Дачные и строительные бытовки, дачные домики и мобильные дани от производителя в Санкт-Петербурге

Spbspisok.ru

Подбор ресторана под мероприятие

Asvotdelka.ru

Ремонт квартир и офисов, гидроизоляция подвалов | Asvotdelka.ru

Molodezhnyj-official.ru

Молодежный — квартиры от застройщика ЛенСпецСМУ официальный сайт Невский район

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Пулково отказались принимать багаж, упакованный в пищевую пленку

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Санкт-Петербург

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России