Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 23.03.2023

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Названы самые популярные автомобили у россиян стоимостью до 1 млн рублей

Эксперты сервиса для покупки и продажи авто онлайн «СберАвто» проанализировали сделки за последние три месяца и выяснили, что среди автомобилей стоимостью до 1 млн рублей россияне чаще всего приобретали LADA, KIA и Volkswagen. Результатами исследования представители сервиса поделились с «Известиями» 23 марта.

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

За дирижерским пультом Эйюб Кулиев

Главным дирижером и музыкальным руководителем Азербайджанского театра оперы и балета Эйюб Кулиев стал в 34 года. Он учился в Баку и Петербурге, стажировался в Австрии и Чехии, побеждал на международных конкурсах, а теперь гастролирует по всему миру и часто приезжает в Россию.

Блог сайта «Uspei.com» 

Пьяные на дорогах России: кто платит цену за их выбор?

Каждый год в России тысячи людей становятся жертвами пьяных водителей. По статистике, около 3,5 тысячи человек погибают в ДТП, в которых виновниками являются нетрезвые водители.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

22 марта – Всемирный метеорологический день

Ежегодно 23 марта отмечается вступление в силу Конвенции об учреждении Всемирной метеорологической организации 1950 года. Это демонстрирует вклад национальных метеорологических и гидрологических служб в обеспечение безопасности и благополучия общества и отмечается мероприятиями по всему миру. Темы отражают актуальные вопросы, связанные с погодой, климатом или водой.Исполнительный совет ВМО выбрал следующую тему для предстоящего празднования 2023 года – […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области

Без гидрологов и метеорологов не представлялось бы возможным контролировать половодье весной, наблюдать за погодными явлениями и даже строить дома. В День работников гидрометеорологической службы Тульская служба новостей выяснила, сколько в регионе представителей этих профессий, и где можно получить профильное образование.

Метеоролог – не синоптик

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Билялетдинов: хотелось бы посмотреть на Головина и Миранчука в сборной

Бывший российский футболист Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Ирана, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 23.03.2023

05:00«Известия» /16+/
05:25«Опера. Хроники убойного отдела. Родная кровь». Сериал (Россия, 2004) /16+/
06:15«Великолепная пятерка. Спецсерии. Красноярск и Вологда. Бегство», 1-2 серии. Детектив (Россия, 2023) /16+/
07:40«Пропавший без вести. Второе дыхание», 5-я серия. Криминальная драма (Россия, 2017) /16+/
08:35«День ангела» /0+/
09:00«Известия» /16+/
09:30«Пропавший без вести. Второе дыхание», 5-8 серии. Криминальная драма (Россия, 2017) /16+/
13:00«Известия» /16+/
13:30«Наш спецназ. Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Специалист Эльсалиева напомнила о праве получения участка земли для погребения бесплатно

Три основные мошеннические схемы, с которыми можно столкнуться при организации похорон, перечислила «Ленте.ру» основатель и генеральный директор «Похоронного дома №1» в Санкт-Петербурге Елена Эльсалиева. Она призвала не доверять незнакомым людям, которые представляются ритуальными агентами, и напомнила о праве получения участка земли для погребения бесплатно.

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

В Санкт-Петербурге опечатали два десятка баров на Думской и Ломоносова

В Санкт-Петербурге на улицах Думской и Ломоносова почти 20 баров опечатаны сигнальной лентой с надписью «ГСУ по СПб СК России», в том числе, Good People, Probirka, «Кваренги», «СССР». По предварительным данным, поводом для расследования могло стать о...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Более 20 человек эвакуировали из горящего дома на Индустриальном проспекте

Спасатели эвакуировали более 20 человек из-за пожара, который произошел на Индустриальном проспекте в Петербурге. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Ульяновск онлайн 

Отдых за границей и в России дорожает: на какие суммы рассчитывать ульяновцам

С приходом весны ульяновцы все больше задумываются о летнем отдыхе. Заграница остается дорогой, поэтому стремительно растет внутренний туризм. При этом в прошлом году цены подскочили как на зарубежные туры, так и на российские. В 2023-м удорожание продолжается. По оценкам экспертов, летний сезон между собой будутделить Россия и Турция. Как изменились цены на отдых, и какие направления входятв топ самых востребованных в материале 73online.ru.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Более 3,3 тысячи человек подали заявки на участие в программе «Муравьёв-Амурский 2030»

На второй поток программы подготовки управленческих кадров для ДФО «Муравьёв-Амурский 2030» подали заявки 3 305 человек. От Забайкальского края на участие в программе поступило 48 заявок.

Новости Приморского края 

Глава Приморья встретился с молодыми учителями

Еще четыре школы откроют в Приморье в этом году. Для преподавателей предусмотрены различные меры государственной поддержки. Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко на встрече с молодыми учителями во вторник, 21 марта.

Читать дальше...

BestGoal.tv 

Китайский инвестор приобрел половину якутской компании, планирующей энергопроекты на 870 млрд руб

Как следует из данных ЕГРЮЛ, совладельцем компании ООО «Сила Якутии» стал китайский гражданин Ли Дуань. В планах компании — реализация строительства ТЭС и ЛЭП почти за 870 млрд рублей под экспорт в КНР.

Читать дальше...

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Студенческий хор ХГУ завоевал несколько золотых наград

Академический женский хор музыкального колледжа Хакасского госуниверситета стал победителем фестивалей межрегионального и всероссийского уровней. Творческий коллектив вуза удостоен диплома лауреата I степени на всероссийском очно-заочном фестивале «Академия вокала» (г. Чебоксары). В номинации «Хоровое пение» вокалистки ХГУ обошли участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Владимира и Калининграда. ‒ Участие в творческих состязаниях – очень важная часть жизни хора, ‒ отмечает руководитель и наставник хора Елена КАЛИГОЙДА. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Временный президент Мали посетит Петербург в рамках второго саммита «Россия — Африка»

Он прибудет по приглашению президента РФ.

Своё участие во втором саммите «Россия — Африка» подтвердил временный президент Мали Ассими Гоита. Он прибудет по приглашению главы российского государства Владимира Путина, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление спикер СФ Валентины Матвиенко.

— Мы знаем, что президент переходного периода Мали Ассими Гоита принял приглашение президента РФ Владимира Владимировича Путина принять участие во втором саммите «Россия — Африка». Мы будем искренне... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Уютплюс.рф

Все скидки
Санкт-Петербурга. Добавить скидку. Распродажи, акции, справочник организаций города.

Прокатуаз.рф

Взять на прокат подготовленные внедорожники марки УАЗ без водителя г

Sfsi-spb.ru

Спортивная федерация спорта инвалидов Санкт-Петербурга - Home

Mymalysh.ru

Японские подгузники

Практикум-семинар.рф

Современные Технологии Бизнеса и Образования - Практикум, г. Санкт-Петербург

Fencing-stainless.ru

Ограждения из нержавеющей стали | нержавеющие ограждения, установка ограждений

Laksherry.ru

Студия праздника "ЛакШерри"

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vdk-spp.ru

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Unionpipe.ru

Трубы пластиковые и металлические, канализационные трубы, пнд и трубы водоснабжения в наличии

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nekropol-spb.ru

Некрополь Санкт-Петербурга и окрестностей

Directa-textile.ru

Текстиль для гостиниц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

"78.ru": в Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после анестезии в стоматологии

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Она недостойна!», – участники «Новой битвы экстрасенсов» рассказали тайны Валиевой

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России