Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
28 апреля 2024 года
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Санкт-Петербурга

Gov.spb.ru Карта

Первые новости сегодня

В Ленобласти женщина, не желая конфликтовать, вонзила нож в живот своему мужу

В Подпорожском районе Ленобласти между мужем и женой после распития горячительных напитков произошла ссора. Читать дальше...

Депутаты Петросовета написали Диктант Победы

Житель Тверской области в финале шоу «Голос» поразил всех кавером на песню группы Кино

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Апрель
2024
29
30

Все новости Санкт-Петербурга

«Газета.Ру»  

На двух вокзалах Санкт-Петербурга открылись информационные пункты для туристов

В Санкт-Петербурге на Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись информационные пункты для туристов. Об этом сообщается на сайте администрации Северной столицы. Их открытие приурочено к началу летнего туристского ...

PR notice 

Вакансии группы компаний НЛМК: Возможности для развития и карьерного роста

НЛМК – это один из ведущих мировых производителей стали, чьи корни уходят в далекое прошлое советской промышленности. Однако, несмотря на свою богатую историю, НЛМК постоянно стремится к инновациям и развитию, чтобы оставаться во главе отрасли. Это включает в себя и постоянное обновление персонала и расширение кадрового потенциала. Вакансии группы компаний НЛМК представляют собой не только возможность для карьерного роста, но и шанс внести свой вклад в развитие мировой металлургической промышленности. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

В Ленинградской области в Сосновом бору были обнаружены человеческие останки близ памятника «Ораниенбаумский пятачок» в Гостилицком сельском поселении Ломоносовского района. Как известно 5-tv.ru, найдены большая и малая берцовая кости, ребра, нижняя челюсть, кости верхних конечностей и позвоночника, а также кости таза.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Ребята подготовили поздравительные открытки для участников СВО, приуроченные к знаковой для нашей страны дате – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

PR notice 

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Группа компаний НЛМК, являясь одним из ведущих мировых производителей стали, предлагает множество привлекательных вакансий для специалистов различных направлений. Работа в НЛМК открывает перед сотрудниками возможности для профессионального роста, обучения и развития в международной компании с устойчивыми ценностями и стремлением к инновациям.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Ахмат" - "Пари НН" - 5:1 .

Премьер-лига, 26-й тур. 28 апреля. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Ахмат (Грозный) - Пари НН (Нижний Новгород) - 5:1 (2:1). Голы: Конате, 25 (1:0). Кутателадзе, 42 (1:1). Камилов, 45+5 (2:1). Конате, 53 (3:1). Шатара, 65 (4:1). Садулаев, 88 (5:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Бывший тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в интервью "Газете.Ru" заявил, что в центральном матче между "Динамо" и "Зенитом" в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги московская команда сыграет по той же схеме, которая смогла принести им победу в игре первого круга.

Читать дальше...

Рамблер 

Петербурженка угрожала убить мать и подожгла ее дверь

По данным следствия, вечером 30 октября 2023 года 53-летняя петербурженка, находясь в состоянии опьянения в квартире дома на улице Яблочкова в Санкт-Петербурге, выкрикивая в адрес матери угрозы убийством, подожгла входную…

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» 

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

7 мая – в День рождения П.И. Чайковского в рамках Международной выставки-форума «Россия» благотворительный фонд Оксаны Федоровой представит концерт-презентацию «Петербург Шаляпина и Рахманинова», который объединит премьеру одноименного телефильма и концерт. О том, почему Санкт-Петербург стал для Шаляпина и Рахманинова городом испытаний, провалов и триумфа, какие памятные места северной столицы связаны с этими великими именами, и как проходили съемки, в рамках премьеры фильма расскажут: • Оксана Федорова... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Результаты забега «Десятка PushkinRun». Победители – Ярослав Бякин и Вера Стаценко

28 апреля в Санкт-Петербурге впервые прошел забег «Десятка PushkinRun». Изначально он был запланирован на 23 марта, но в связи с трагическими событиями в Крокусе был отменен.

Читать дальше...

Блог сайта «ГлагоL» 

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

С инициативой выступил президент РПЛ Александр Алаев.

фото: t.me/rfsruofficial

Президент Российской премьер-лиги Александр Алаев сообщил, что выступил с инициативой со следующего сезона запретить тренерам возглавлять больше двух команд по ходу сезона.

«Я хочу выступить с этой инициативой. Появится это или нет — решать клубам. Мне бы хотелось, чтобы данная инициатива была реализована», — заявил он в беседе с «РБ Спорт».

Алаев добавил, что в текущем сезоне реализовать задумку не удалось по техническим причинам. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"78.ru": в Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после анестезии в стоматологии

Из стоматологической клинике в Калининском районе Петербурга была госпитализирована пожилая женщина, которой стало плохо после анестезии. Об этом сообщает "78.ru".

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после приема у стоматолога

Из стоматологической клинике в Калининском районе Петербурга была госпитализирована пожилая женщина, которой стало плохо после анестезии. Об этом сообщает "78.ru". О произошедшем рассказала дочь пострадавшей, пенсионерка ...

News 2.ru 

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи

Вслед за горением голубых автобусов Петербург накрывает эпидемия трамвайных пожаров. Накануне трамвай загорелся на проспекте Солидарности. По черному дыму из кабины стало ясно, что горел ящик с электрооборудованием.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

На трассе М-11, соединяющей Москву и Санкт-Петербург, произошла массовая авария, в которой пострадали семь человек. Об этом 28 апреля аварийно-спасательная служба Ленинградской области сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Как завтра будут ходить автобусы и какие есть допрейсы в Санкт-Петербург

Расписание автобусов Псковпассажиравтотранса до Санкт-Петербурга на майские праздники напомнили Центру Деловой Информации в комитете по транспорту и дорожному хозяйству.   29 и 30 апреля  [...]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


103news.com (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

Новая эпидемия на транспорте: в Петербурге горят новые трамваи

В Карелии участились случаи обращений в Госкомитет в связи с завышенной платой за тепло

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Санкт-Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудничество не только в науке, но и в спорте: товарищеский волейбольный матч АО «Концерн «Океанприбор» vs СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России