Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Март
2023

Новости Волгограда за 03.03.2023




Vpravda.ru 

В Волгоградской области пенсионерка скончалась в ванной от ожогов кипятком

78-летняя жительница Волжского обварилась кипятком во время купания в ванной. Пенсионерку госпитализировали из дома в медучреждение с тяжелыми ожогами, которыми было покрыто около 70% тела женщины. Несмотря на все усилия врачей по спасению пожилой пациентки, 3 марта она скончалась. По информации облздрава, потерпевшую доставили в больницу № 25 во вторник, 28 февраля, однако медикам не удалось спасти ей жизнь. Женщина скончалась в реанимации.

Vpravda.ru 

Волгоградец перевел мошенникам 4 миллиона рублей в надежде на прибыль

Желая быстрого заработка, жители региона регистрируются на сомнительных сайтах и переводят крупные денежные суммы на неизвестные счета. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, 4 млн рублей лишился 60-летний житель Ворошиловского района Волгограда. Мужчина нашел в интернете предложение о быстром и гарантированном заработке, взял крупный кредит и перевел полученные деньги на несколько счетов в ожидании дивидендов. Через полтора месяца волгоградец так и не дождался ни обещанной выгоды, ни возврата денег и обратился в полицию. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бирске суд вынес приговор по делу об отравившихся газом подростках

Суд в Башкирии вынес приговор по факту оказания некачественных услуг, в результате которого погибли двое подростков. Виновными были признаны руководители двух фирм, сообщает Прокуратура Республики Башкортостан в своем Telegram-канале.   Трагедия произошла в феврале 2020 года. Тогда 19-летний молодой человек и его девушка 2005 года рождения скончались в арендованной ими квартире. Эксперты установили, что смерть подростков наступила от отравления угарным газом.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде ищут похитительницу денег с карты местной жительницы

Правоохранители ищут женщину, совершившую преступление в Советском районе Волгограда. Как сообщили в УМВД России по Волгограду, в полицию с заявлением обратилась горожанка и рассказала, что потеряла банковскую карту. Впоследствии с нее списали деньги. Оперативники установили, что картой расплатились в сетевом магазине. Камеры видеонаблюдения зафиксировали действия неизвестной женщины, которая оплатила товары с помощью потерянной волгоградкой карты. Сейчас подозреваемую разыскивает полиция. Ее приметы... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Городской методический центр по спортивной работе создан на базе нижегородского лагеря «Чайка»

Городской методический центр по спортивной работе создан на базе МБУ ДО «ДООЛ «Чайка», в его ведении — организация спортивных массовых и военно-патриотических мероприятий для учащихся нижегородских школ, сообщили в департаменте образования администрации Нижнего Новгорода. «Одно из таких мероприятий, организованных городским департаментом образования, — это ежегодные военно-патриотические сборы „Код доступа: Зима“. В сборах участвуют 95 старшеклассников из юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и объединений нижегородских школ»... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Какая погода ждет жителей Волгограда и области на выходных


В Волгоградской области на предстоящих выходных синоптики обещают дождь со снегом и шквалистый ветер. Как сообщает ИА «Высота 102», уже в ночь на субботу ожидается похолодание до -8 °С.

— В субботу, 4 марта, в регионе возможны местами осадки в виде мокрого снега и дождя со снегом. Ночью и в первой половине дня в отдельных районах сохранятся гололедно-изморозевые явления. На дорогах гололедица, — сообщили информагентству в Волгоградском гидрометцентре. — Ветер юго-западного направления с порывами до 15-18 м/с. Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В кировские колонии могут перевести заключенных из других регионов

Сенатор Андрей Кутепов направил в Правительство РФ законопроект, согласно которому ФСИН сможет “переселять” заключенных в колонии в других регионах в том случае, если в ИК по месту осуждения для них нет подходящей оплачиваемой работы, сообщает РИА Новости

Kavkaz-uzel.eu 

Мобилизованному жителю Волгоградской области отказано в медкомиссии

Суд отказался отменить мобилизацию жителя Жирновского района Дмитрия Николаева, который оспаривал законность призыва без медкомиссии. Жалобы Николаева на состояние здоровья суд проигнорировал, решив, что оснований для его обследования нет.

Vpravda.ru 

В техникуме Волжского презентовали металлургический образовательный кластер

Образовательно-производственный кластер по металлургическому направлению организован на базе одного из волжских техникумов в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Учебные пространства, оснащенные современным оборудованием, позволяют студентам с первых дней обучения максимально погрузиться в производственный процесс, освоить навыки будущей профессии и выйти на рынок труда уже востребованными специалистами. Презентация инновационных площадок состоялась в рамках открытия Года педагога и наставника. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области оборот розничной торговли в январе составил 43,7 млрд рублей

Актуальными данными поделились специалисты Волгоградстата. Как сообщили в статистическом ведомстве, объем оборота розничной торговли в регионе в январе 2023 года составил 43,7 млрд рублей, что на 1,6% выше уровня января 2022-го. Продовольственных товаров, в том числе напитков и табачных изделий, было продано на 20,1 млрд рублей, непродовольственных товаров – на 23,6 млрд рублей. Самый крупный вклад в оборот внес крупный бизнес – 61,4% от общего объема. Малое и среднее предпринимательство в товарообороте заняло 32,8%, рынки и ярмарки – 5,8%.

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области реконструируют системы водоснабжения села Ольховка

Реконструкция системы водоснабжения в селе Ольховка пройдет в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» и региональной госпрограммы «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Волгоградской области», ранее утвержденной постановлением областной администрации.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцев взбудоражила отставка мэра и переименование города

Последний рабочий день недели ознаменовался в Волгоградской области внезапной отставкой мэра и активизацией общественного совета по переименованию города. Параллельно не утихают страсти вокруг неформального движения ЧВК «Рёдан», организовавшего сегодня очередную сходку сторонников.

Vpravda.ru 

450 жительницам Волгоградской области помогли в семейно-консультативных центрах

Семейно-консультативные пункты работают на базе центров соцобслуживания населения. Как сообщили в обладминистрации, около 450 жительниц региона в наступившем году получили поддержку сотрудников СКП в 42 центрах соцзащиты. Всего с 2016 года за помощью обратились почти 20 тыс. женщин.  Специалисты центров помогают волгоградкам решать семейные проблемы, консультируют по вопросам рождения и воспитания детей, поддерживают молодых супругов. Кроме того, в СКП открыты «Школы молодой мамы», где женщины получают навыки ухода за младенцем... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

На севере Волгоградской области обсудили подготовку к весенней посевной

Труженики сельского хозяйства Жирновского, Ольховского, Котовского, Камышинского районов обсудили состояние озимых культур, планы предстоящей посевной кампании, обеспеченность семенным материалом, минеральными удобрениями, техникой, горюче-смазочными материалами и запчастями. Мероприятие прошло в Жирновском муниципальном районе.

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 03.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Teploholod34.ru

Интернет-магазин по продаже кондиционеров, товаров для систем отопления (котлов,радиаторов отопления), товаров для водоснабжения, комплектующих в городе Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

продайнедвижимость.рф

Агентство недвижимости нового типа в Волгограде. Продажа квартир. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Scvolgocity.ru

ООО «Стройкомплект» - строительное оборудование и материалы. Волгоград.

People-group.su

People Group - интернет-реклама

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Volgograd.novatecs.ru

Компания Новатекс - оборудование для энергоремонта в Волгограде

Rkeeper34.ru

R-keeper (Р-кипер) Волгоград

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Detektiv34.ru

Частный детектив в Волгограде

Snejinka34.ru

Химчистка в Волгограде, прачечная постельного белья

Ch-v34.ru

Чистый воздух - проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции

Tricolortv-volgograd.ru

Спутниковое телевидение Триколор ТВ Волгоград (подключение, установка Триколор ТВ) г.Волгоград, ул.Академическая д.22 (Волгоградэнергосетьпроект), Тел.: (8442) 98-46-16) ИП Титов Алексей Валерьевич

Volgomart.ru

Бытовая техника, одежда, обувь, товары для детей - Рос-Март - интернет магазин Волгоград

Bc34.ru

BC34.RU - Строительство бассейна и сауны в Волгограде, пр. Жукова, 46. Тел. 54-09-09

Maltink.ru

Малтинк - интернет-магазин ноутбуков

Imereti.rest

Ресторан грузинской кухни "Имерети" - кусочек Грузии в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Nedv34.ru

Агентства недвижимости Волгограда

33advokat.ru

Волгоградская межрайонная коллегия адвокатов - Филиал № 33

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц


Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России