Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Март
2023

Новости Волгограда за 06.03.2023

Vpravda.ru 

В феврале в Волгограде чаще всего искали сотрудников в сфере продаж

Аналитики подвели итоги февраля на рынке труда и определили список самых востребованных специалистов. В последнем месяце зимы в Волгоградской области было открыто более 11 тысяч вакансий, что на 12% больше, чем месяцем ранее. Чаще всего волгоградские работодатели искали специалистов по продажам – на них приходится 41% всех активных вакансий. При этом, по данным сервиса hh.ru, сотрудники из сферы продаж не только одни из самых востребованных, но также одни из самых дефицитных на рынке труда. На... Читать дальше...




Vpravda.ru 

Хирург проведет в Волгограде байк-шоу в поддержку Сталинграда летом

О своих планах лидер «Ночных волков» 5 марта рассказал в телефонной беседе с русским писателем и философом Александром Прохановым. Александр Залдостанов (Хирург) сообщил о намерении устроить в Волгограде «огромное масштабное действие». При этом в городской администрации заявили, что «впервые слышат» о таком запланированном мероприятии. Байк-шоу намечено на 12 августа, информация появилась в тг-канале «Ночные волки». Хирург пригласил на мероприятие Александра Проханова. Напомним, в 2013 году «Волгоградская... Читать дальше...

«RuNews24» 

В Волгограде нескольким школьникам стало плохо во время просмотра кино в актовом зале

В понедельник, 6 марта, к школе №25 в Волгограде подъехали сразу несколько машин скорой помощи. Помощь понадобилась ученикам, которым стало плохо во время просмотра фильма в актовом зале.

Vpravda.ru 

Волгоградец Владимир Голодный победил на шоу «Конфетка» на ТВ

Композицию жителя Волгограда исполнил Егор Крид. 4 марта на ТВ вышел очередной выпуск шоу «Конфетка». В нем принял участие волгоградец Владимир Голодный. – В шоу никому неизвестные песни, выложенные в интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые звезды российской эстрады. Они исполнят хиты авторов из народа, а тот, кто сделает это лучше, по мнению зрителей в зале и жюри, принесет хитмейкеру победу и приз в 300 тысяч рублей, – сообщает канал ТНТ. Композицию волгоградца... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Сухо, ветрено и до +7 пообещали волгоградцам 7 марта


Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Волгограда и области во вторник, 7 марта. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на прогноз Волгоградского ЦГМС, существенных осадков в регионе в предпраздничный день не обещают. 

Утром в районах области возможен туман и гололедица на дорогах. Будет дуть западный ветер со скоростью 5-12 м/с. Ночью температура опустится до -3...-8º. Днем потеплеет до +3...+8º.

В Волгограде ночью прогнозируют -3...-5º, днем... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Белокуракинском районе ЛНР рассказали о достижениях в восстановлении всех сфер жизни

БЕЛОКУРАКИНО, 6 марта, ФедералПресс. В начале марта 2022 года Белокуракинский район был освобожден от киевского режима. Над ним взяла шефство Волгоградская область, и сегодня, в годовщину освобождения, жители с гордостью рассказывают о достижениях.

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области стартовала расчистка Волго-Ахтубинской поймы

В течение двух лет специалисты расчистят 3 ерика, 10 озер, одну озерную систему поймы и участок реки Ахтубы общей протяженностью около 80 км. Работы по оздоровлению водоемов будут проведены в рамках регионального и федерального проектов «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология».

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградские пожарные провели выездную тренировку в теплодымокамере

Мероприятие прошло на территории комбината в Котельниковском районе области. Региональное ГУ МЧС сообщает, что огнеборцы отточили профессиональное мастерство в ходе выездного занятия в теплодымокамере для горноспасателей – двухэтажном комплексе, состоящем из различных модулей. Тренировка состоялась на территории комбината в Котельниковском районе. Комплекс позволяет моделировать ЧС, происходящие в шахтах. – Перемещаясь из одного модуля в другой, спасатели преодолевают опасный и сложный маршрут... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Школьник из Санкт-Петербурга получил компрессионный перелом двух позвонков на батуте

Как сообщает nevnov.ru, 9-летний мальчик из Санкт-Петербурга прыгал на батуте в парке развлечений и получил травму. Спустя несколько дней он пожаловался на боли в спине, после чего отец отвез его в травмпункт, где ребенка осмотрели и диагностировали компрессионный перелом двух позвонков и госпитализировали.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы смогут наблюдать полнолуние 7 марта

Специалисты советуют начинать наблюдения сразу после того, как лунный диск полностью поднимется над горизонтом. Волгоградский планетарий в соцсетях сообщает, что 7 марта в 15.40 по московскому времени Луна достигнет фазы полнолуния. Но начинать наблюдения лучше сразу после того, как лунный диск полностью поднимется над горизонтом. При этом специалисты отмечают, что полную Луну можно будет увидеть в ночь до и после 7 марта. – Во время полнолуния Луна будет расположена в созвездии Льва, недалеко от яркой звезды Регул... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области стартовал конкурс «Камышинский арбуз»

В конкурсе могут принять участие как любители, так и профессионалы. 

Как сообщили в администрации Камышина, организаторы ждут от конкурсантов работы по направлениям «живопись» и «графика». Поучаствовать может каждый желающий в возрасте от 16 лет.

Прием работ осуществляется до 1 августа в Камышинской художественной галерее. Затем до 15 августа рисунки конкурсантов пройдут оценку жюри, по результатам которой организуют выставку. Все участники будут награждены грамотами и дипломами, а победители конкурса получат денежный приз. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СУХУМСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ «КУБКА ПОВОЛЖЬЯ»

Сухум. 6 марта 2023. Абхазия-Информ. Спортсмены секции каратэ кекусинкай Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум участвовали в 21-ом Открытом Кубке Волгоградской области по киокушинкай, кумитэ и ката «Кубок Поволжья» в городе Волжском Волгоградской области.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Вшивость жителей Волгоградской области ниже среднероссийской



Заболеваемость педикулезом в Волгоградской области за год существенно снизилась. Как сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора, в 2022 году в регионе показатель «вшивости» (пораженности) составил 17,1 на 100 тысяч населения, что ниже среднемноголетнего показателя в 2,4 раза и ниже среднероссийского в 4,5 раза.

Педикулез или вшивость - заразное заболевание, вызываемое специфическим паразитированием на человеке вшей - мелких кровососущих, бескрылых насекомых, питающихся его кровью. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Не получится заявить Сашу Емельяненко, а на поле выпустить Васю Иванова». Осипов об ужесточении регламента МФЛ

Николай Осипов рассказал, что в третьем сезоне Winline Медиалиги будет более строгий заявочный регламент.

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 06.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Волгограде

Сро-вс.рф

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация Волгоградские строители

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

100-очков.рф

Салон «100 очков» г.Волгоград

Hamptonvolgograd.ru

Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya – это современный отель, который предоставляет свои услуги путешественникам, ценящим качество за разумные деньги. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Besedka34.ru

Беседки • Ландшафтный дизайн Волгоград, заборы Волгоград

Monkeybooks.ru

Мартышкины Книжки (об интересных книгах и русском языке, пердимоноклях и ерундопелях, серьезно и не очень - что читать, как писать правильно, рецензии на лучшие книги, новинки книг)

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Паломник-покров.рф

График поездок

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Avers34.rosfirm.ru

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, ул.Землянского, 7, оф. 23, тел. +7 (937) 555-42-42)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Волгограде (доставка)

Imrado.ru

Полезный ресурс для тех кто хочет знать больше. Социальная сеть для Все обо Всем с полезными советами, новостями наших пользователей и пр. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Vlgpc.ru

Если вы столкнулись с проблемой поломки своего компьютера и вам требуется "скорая" помощь, тогда сервисный центр "ВЛГПК-Сервис" ждет вас.
Ремонт компьютеров. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgolimo.ru

Прокат лимузинов в Волгограде и Волжском (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Monsterbeats-vlg.ru

Наушники MonsterBeats с бесплатной доставкой по Волгограду и Волжскому (Волгоградская область, г. Волгоград)

Domstroy34.ru

Строительство, проектирование и продажа домов и участков в поселке Царицын-2 в пригороде Волгограда (Коттеджный поселок «Царицын-2», Тел. +7 (8442) 22-78-11, 8-909-392-86-32 Елена Петровна)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Волгограде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Romashka-volg.stre1ok1.lclients.ru

Интернет-магазин "Ромашка" (Волгоградская область, г. Волгоград, Телефон: +7 9880242973)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

78.ru: разлитая на сиденье автобуса щелочь разъела кожу петербуржца до некроза

Москвичи рассказали об идеальном жилье

В Волгограде пассажиры убили таксиста, чтобы не платить за поездку


Волгоград

11 миллионов гостей посетили Выставку "Россия"






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России