Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Март
2023

Новости Волгограда за 19.03.2023

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

ВЕСНА’23 ВОЗРОЖДЕНИЕ в мире детской моды

25-26 марта 2023 года Москва станет центром притяжения всей индустрии детской моды! Здесь стартует 12 сезон KIDS FASHION WEEK, который традиционно растянется на весь год проектами продюсерского центра «ГРАНИ», организатора этого яркого события. Показы двух дней пройдут в «Центральном детском магазине на Лубянке».

Читать дальше...




Рамблер 

В Волгоградскую область пришло весеннее тепло

По данным Волгоградского ЦГМС, наступающая неделя в Волгограде и области обещает быть по-весеннему теплой и сухой. Днем 20-22 марта температура воздуха поднимется до +13…+18º.

Vpravda.ru 

Более 6 тысяч растений высадят в 2023 году в Волжском

Традиционно к высадке деревьев и кустарников присоединяются городские предприятия и учреждения, управляющие компании и просто неравнодушные жители. Как сообщили в мэрии Волжского, 16 марта глава города Игорь Воронин провел совещание по вопросу проведения акции по озеленению и обозначил ключевые направления работы, задачи и планы на весенний сезон.  О готовности участвовать в предстоящей весенней акции по озеленению уже заявили образовательные, культурные, спортивные, молодежные учреждения, а также различные предприятия и организации. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В начале рабочей недели волгоградцев ждет по-весеннему теплая и сухая погода

В Волгоградской области в начале новой недели плюсовая температура ожидается даже ночью. Синоптики обещают волгоградцам настоящую весну. Температура воздуха днем по всей области с понедельника по среду прогреется до +13…+18º. Даже ночью жителей региона ждет плюсовая температура: в понедельник и вторник  0…+5º, а в среду +2…+7º. Осадков жителям области не обещают. Так что можно спокойно наслаждаться настоящими весенними деньками.

Рамблер 

В Камышине Волгоградской области состоялся праздник «Крымская весна»

Мероприятие приурочили к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Как сообщили в администрации Камышина, в субботу на площади перед Дворцом культуры «Текстильщик» состоялась акция «Крымская весна».

Krestyane34.ru 

Эксперты призвали пить вишневый сок, чтобы повысить иммунитет

Вишневый сок известен своими противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Благодаря огромному количеству витаминов такой напиток может стать панацеей от ряда различных заболеваний.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградский «Каустик» дважды выиграл у «СКИФ-Юниор»



В двух матчах 12-го тура мужской высшей гандбольной лиги, которые состоялись 18 и 19 марта, «Каустик» на домашней площадке обыграл  омский "СКИФ-Юниор" - 42:20 и 29:16 соответственно.


Уже на первой минуте игры, прошедшей накануне, соперники обменялись дальними голами, сообщает ИА "Высота 102". У волгоградцев отличился Данила Иванов. Несмотря на статус аутсайдера и юный возраст  игроков, омская команда в первой трети тайма несколько раз выходила вперёд. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом ищут жителя Подмосковья в зимних сапогах (Обновлено!)


В Волгоградской области разыскивают пропавшего жителя Подмосковья. Как сообщает ИА «Высота 102», 44-летний мужчина исчез несколько дней назад. 

— Пропал Дмитрий Иванович Зибаров в Дзержинском округе Московской области. Может находиться в Котовском районе Волгоградской области, — рассказали ИА «Высота 102» в поисковом отряде «ЛизаАлерт». — С 16 марта 2023 года его местонахождение неизвестно.

Приметы пропавшего мужчины:

рост 175 сантиметров

нормальное... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде в больнице умер второй участник смертельного ДТП на трассе

Страшная авария произошла 18 марта в Киквидзенском районе Волгоградской области. В субботу на трассе в 1 км от села Мачеха произошло ДТП, в результате которого один из водителей скончался на месте.  Как сообщили в облздраве, двоих детей 2014-го и 2011 годов рождения, пострадавших в аварии, перевели для дальнейшего лечения в больницу СМП № 7. Подросток 2009 года рождения после операции находится в реанимации, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.   Женщине 1982 года рождения продолжают... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

С разным итогом: волгоградские ватерполисты отыграли матчи чемпионата РФ



Мужская и женская команды волгоградского "Спартака" провели свои очередные встречи в рамках чемпионата России. Как сообщает ИА "Высота 102", в  первом матче четвертого тура женской Суперлиги, который прошёл в Златоусте с 14 по 18 марта, "Спартак"  уступил "Буревестнику" из Нижнего Новгорода со счетом 13:17.


Перед этой игрой красно-белые занимали четвертое место в турнирной таблице. Старт поединка оказался равным. В первом периоде у волгоградок... Читать дальше...

Рамблер 

19 марта в Ворошиловском районе Волгограда столкнулись две легковушки

Авария произошла днем в воскресенье на ул. Козловской возле «Волгоградэнергосбыта». Два легковых автомобиля столкнулись 19 марта возле дома по адресу ул. Козловская, 14. Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в региональном ГУ…

ИА "Высота 102.0" 

Врачи сообщили о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Волгоградской области


В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили подробности о состоянии пострадавших в смертельном ДТП подростков и женщины. Ранее ИА «Высота 102» сообщало, что в больнице скончался 36-летний водитель иномарки Hyundai Solaris, выехавший на встречную полосу на трассе в Киквидзенском районе Волгоградской области.

— Двое детей в возрасте 8-ми и 11-ти лет переведены для дальнейшего лечения в больницу № 7 Волгограда, — пояснили в облздраве. — 13-летний подросток после... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Ахмат" - 0:1.

Премьер-лига, 20-й тур. 19 марта. Самара. Стадион "Солидарность Самара Арена". Судья - Рафаэль Шафеев (Волгоград). Крылья Советов (Самара) - Ахмат (Грозный) - 0:1 (0:0). Гол: Тимофеев, 46 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Vpravda.ru 

В Волгоградской области подорожали помидоры и подешевели огурцы

Изменением цен на продукты на волгоградских прилавках поделились специалисты статистического ведомства. Как сообщили в Волгоградстате, с 7 по 13 марта 2023 года отмечено падение цен на ряд продовольственных товаров. Так, куры охлажденные и мороженые стали дешевле на 2,0%, рыба мороженая неразделанная – на 1,1%, масло подсолнечное – на 1,0%.  Кроме того, значительно снизились цены на огурцы свежие – теперь они обойдутся волгоградцам на 8,7% дешевле, а также на свеклу (-1,1%) и морковь (-1,0%). ... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом на видео попали руины недостроенной больницы (Обновлено!)


В Волгоградской области сегодня утром, 19 марта, подорвали недостроенную больницу в 5-м микрорайоне Камышина. Как сообщает ИА «Высота 102», один из местных жителей записал видео с руин недостроя. 

— Находимся мы на остатках больнички на Партизанской. Сегодня утром остатки ее взорвали. Осталось несколько свай несущих и пару стеночек. История с этой больницей ушла в прошлое. Стояла она больше 30 лет, — рассказвает мужской голос за кадром. 

Автор видео сообщает... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 19.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kolomano.net

Коломано - Интернет-магазин (Фото видео техника)

Zachtet.ru

Уникальные учебные проекты. Авторский сайт педагога. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Fotoalbom34.ru

Фотосъемка выпускников в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Artelstroy34.ru

Сайт строительной компании Артельстрой, специализирующейся на строительстве коттеджей. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Mammolog34.ru

Кабинет маммолога в Волгограде | Маммолог в Красноармейском р-не г.Волгограда

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Asbdesign.ru

Дизайн-студия «АСБ-дизайн»

Oknoplast34.ru

Окнопласт - пластиковые окна в Волгограде, натяжные потолки

Vov34.ru

Бесплатные Объявления

Rimus.jimdo.com

Дизайн студия «Римус» (наружная реклама, дизайн, полиграфия в Волгограде) г. Волгоград, ул. Германа Титова, д. 20, тел.: (8442) 50-52-96

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Глазной34.рф

"Глазной" - салоны медицинской оптики в Волгограде

Avtodrive-34.ru

Автодрайв - Волжский, Волгоград, Волгоградская область, автосервис

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Oneclickclinic.ru

ООО "ЭСБЭ Софт" - разработка систем помощи в решении повседневных задач и автоматизации деятельности (г.Волгоград:+7(8442)50-12-07)

Vmkc.ru

Волгоградский медицинский клинический центр

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Volgogradholod.ru

Частный мастер предлагает ремонт холодильников в Волгограде на дому. Мы ремонтируем холодильники отечественного и зарубежного производства и выезжаем во все районы города. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Personarest.ru

Ресторан в Волгограде "Персона+". Забудьте другие рестораны Волгограда

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Волгоград

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России