Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Март
2023

Новости Волгограда за 17.03.2023

Vpravda.ru 

В 599 многоквартирных домах Волгоградской области отремонтируют подъезды

В текущем году продолжается ремонт в населенных пунктах региона. Согласно данным ГЖИ региона, предстоит обновление 312 подъездов МКД Волгограда, 70 МКД Волжского и Михайловки, 94 – Камышина, 34 – Урюпинска, 20 – Фролово. Планово-предупредительный ремонт проходит в населенных пунктах Волгоградской области каждые 3-5 лет. Рабочие обновляют внешний вид подъездов, ремонтируют повреждения и окрашивают металлические поверхности. Ремонтные работы регулируются договорами между собственниками жилья и УК, нормами ЖК и постановлением Госстроя № 170. Читать дальше...




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На что потратят выигрыш волгоградские победители шоу «Конфетка»?

Новости о проекте со скоростью света распространяются в СМИ и соцсетях по всей стране, а многие тексты песен неизвестных авторов уже вошли в репертуар исполнявших их звезд. Мы поговорили с нашими земляками, Кириллом Матряшиным из Волжского и Владимиром Голодным из Волгограда, и выяснили, как они планируют потратить выигрыш в 300 000 рублей. А также предлагаем вам ответы на этот вопрос и других ярких победителей шоу. Победитель 1 выпуска, Кирилл Матряшин, г. Волжский: «Выигрыш я еще не потратил, он лежит в надежном месте и ждет своего часа. Читать дальше...

Рамблер 

В Волгограде отметили 30-летие подразделения ОМОН «Сталинград»

Волгоградские омоновцы отметили юбилей. Личный состав и ветеранов волгоградского ОМОН поздравил глава Управления Росгвардии по региону генерал-майор полиции Юрий Тупиков. Он также поблагодарил каждого сотрудника за профессионализм и отвагу.

Рамблер 

В Волгограде отметили 30-летие подразделение ОМОН «Сталинград»

Волгоградские омоновцы отметили юбилей. Личный состав и ветеранов волгоградского ОМОН поздравил глава Управления Росгвардии по региону генерал-майор полиции Юрий Тупиков. Он также поблагодарил каждого сотрудника за профессионализм и отвагу.

Рамблер 

В Волгограде открылась многогранная выставка известной художницы

В выставочном зале музея изобразительных искусств имени Ильи Машкова с сегодняшнего дня заработала юбилейная выставка известного волгоградского живописца, члена СХ России, дважды лауреата Государственной премии Волгоградской области Ирины Тур.

Vpravda.ru 

Волгоградские приставы отыскали алиментщика на сайте объявлений

Работники Краснооктябрьского отделения судебных приставов ГУФССП России по региону нашли должника на сайте бесплатных объявлений. Волгоградец обязан был каждый месяц выплачивать по 6 тысяч рублей на содержание своей дочери, однако о своих родительских обязанностях он вспоминал редко. Его долг достиг свыше 200 тысяч рублей. Пристав применил к алиментщику санкцию в виде исполнительского сбора, обратил взыскание на средства на банковских счетах. Однако задолженность погашена не была, волгоградцу грозила ответственность по ст. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Законопроект о наделении жителей осажденного Сталинграда статусом ветеранов внесли в Госдуму

Правительство России внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о распространении статуса ветерана Великой Отечественной войны на лиц, награжденных знаком «Житель осажденного Сталинграда». 

«Московский Комсомолец» 

Волгоград накрыла пыльная буря: подборка фотографий города во мгле

В областной столице 17 марта заметно загрязнился воздух. Это связано с пыльной бурей, которая пришла в регион со стороны Казахстана. Из-за пыли в Волгограде с трудом можно было рассмотреть высотные дома, а противоположный берег Волги и вовсе скрылся во мгле.

Рамблер 

В Волгограде подвели итоги работы ОНК пятого созыва

На площадке Общественной палаты региона подвели итоги трехлетней работы Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области V созыва, а также состоялось вручение мандатов членам следующего, VI созыва.

РИА «ФедералПресс» 

В Карелии ищут ловца кур, в Волгоградской области жалуются на клещей: главные события в регионах

В Карелии на ферму требуется выносливый ловец кур. В Волгограде активизировались клещи, уже есть первый пострадавший. В ХМАО пес без поводка и намордника напал на ребенка. О главных событиях в регионах читайте в материале «ФедералПресс».

ИА "Высота 102.0" 

В ЦПКиО Волгограда 17 марта запустили свадебную карусель (Обновлено!)

В волгоградском Центральном парке культуры и отдыха 17 марта запустили свадебную карусель. Вечером в пятницу на аттракционе успели прокатиться первые посетители. 

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы пополняют ряды всероссийского объединения «Движение первых»

В регионе растет количество участников всероссийского объединения. Первые отделения движения были открыты в Светлоярском районе. Сейчас в региональное отделение вступило около 5 тысяч активистов. Как сообщает комитет образования, науки и молодежной политики региона, всего в Волгоградской области работает 195 «первичек» на базе 31 муниципалитета. Участники «Движения первых» занимаются организацией досуга, созданием возможностей для самореализации и развития, а также профориентации детей. Главные направления объединения ... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области впервые выросла рождаемость в 2023 году



В Волгоградской области в январе 2023 года выросла рождаемость. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на данные Росстата, так, в первый месяц 2023 года в регионе родились 1476 малышей, тогда как за аналогичный период прошлого года на свет в регионе появились 1439 младенцев. Рост рождаемости составил 2,6%. При этом на протяжении всего прошлого года в регионе фиксировалась отрицательная динамика по этому показателю.


Лидером по рождаемости среди... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Пробки затруднили движение вечером 17 марта в Волгограде

Волгоградцы жалуются на сильные заторы на дорогах города в пятницу вечером. По данным сервиса «Яндекс.Карты», 17 марта в вечерний час пик дорожная ситуация оценивалась в 8 баллов. В Центральном районе пробки наблюдались на улицах 7-й Гвардейской, Хиросимы, а также на участках проспекта Ленина от Астраханского моста до ул. Комсомольской и от ЦПКиО до ул. 7-й Гвардейской. Также заторы образовались на Второй продольной магистрали на месте выезда с моста через Волгу и на улице Рокоссовского на пересечении с проспектом Маршала Жукова. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде бойцу ОМОН «Сталинград» вручили награду от президента



Сегодня боец ОМОН «Сталинград» получил медаль «За отвагу», к которой он был представлен  Указом Президента РФ. Как сообщили в управлении Росгвардии по Волгоградской области, старший лейтенант полиции Сергей К. награжден за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в СВО. Награду вручил генерал-майор полиции Юрий Тупиков на торжественном мероприятии, посвященном 30-летию ОМОН "Сталинград, где были отмечены и другие бойцы. 



История... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 17.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Волгоград и Волгоградская область)

Durov

Павел Дуров

Dwery-servis.ru

Установка межкомнатных дверей професссионалами. Оформление документально установки дверей для предоставлении гарантии. Скидки.

Arendavlg.ru

Аренда квартир посуточно на сутки

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Vlgrent.ru

Аренда квартир посуточно в Волгограде. Лучшие квартиры недорого.

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Sklad-kirpich.ru

Силикатный облицовочный кирпич в Волгограде

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Art-lift-volgograd.ru

Реклама в лифтах

Volgograd-city.com

Бизнес-справочник «Волгоград онлайн» (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

S-to1.ru

СТО1

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Salonduet-volgograd.ru

Салон красоты Дуэт

Ry-letka.com

СК Рулетка - ремонт квартир в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Поликарбонат34.рф

Магазин сотового и монолитного поликарбоната — Компания «Полиарк»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

78.ru: разлитая на сиденье автобуса щелочь разъела кожу петербуржца до некроза

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Москвичи рассказали об идеальном жилье


Волгоград

11 миллионов гостей посетили Выставку "Россия"






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

Москвичи рассказали об идеальном жилье



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России