Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Март
2023

Новости Волгограда за 23.03.2023

Vpravda.ru 

В Волгограде в ЦПКиО в выходные состоится открытие сезона-2023

Волгоградцев ожидают ярмарка, концерт, аниматоры и огненное шоу. В субботу, 25 марта, в ЦПКиО начнется торжественное открытие сезона 2023 года. С 10.00 гости смогут посетить ярмарку Greenhouse Market, а в 12.00 полюбоваться концертом Академии МВД, приуроченным ко Дню войск национальной гвардии. В 12.30 волгоградцы смогут принять участие в празднике ремесел «Сокровищница Подворья», а в 13.00 – стать очевидцами праздничного концерта. Во время празднования второго дня открытия, 26 марта, продолжится работа ярмарки Greenhouse Market. Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

Волгоградский иммунолог рассказала, почему в России дети часто болеют

Некоторые родители переживают из-за того, что их дети часто болеют. Однако нужно понять, что для полноценного развития иммунитета дети будут болеть, они должны контактировать с разными вирусами и микробами, говорит аллерголог-иммунолог из Волгограда. Врач уверяет, что на первом году жизни допускается...

ИА «Свободная трибуна» 

Российские заключенные с ВИЧ жалуются на нехватку необходимых лекарственных препаратов

Пациенты с вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), которые отбывают сроки заключения в исправительных колониях, жалуются на нехватку необходимых лекарств. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на информацию, переданную представителями общественного движения «Пациентский контроль».

Vpravda.ru 

В Волгограде поставили спектакль о женской дружбе и поисках счастья

Минувший 2022 год Волгоградский музыкально-драматический казачий театр завершил премьерой драматичного, даже трагичного спектакля «Анна Каренина» по одноименному роману Льва Толстого. И вот театр сделал новый шаг, ставший довольно резким поворотом для его репертуара. На его сцене поставлен спектакль «Три красавицы» по комедийной пьесе видного советского драматурга Валентина Красногорова, творчество которого никогда ранее не находило воплощения на сценах Волгограда. В этом, казалось бы, легком спектакле... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Ротор» сыграет с «Черноморцем» в Волгограде 25 марта


Волгоградский "Ротор" в 21-ом туре первенства второй лиги в субботу, 25 марта, проведёт встречу c единоличным лидером чемпионата -  новороссийским "Черноморцем" на домашней арене. Как сообщает ИА "Высота 102", этот матч вызывает повышенный интерес у болельщиков. Многие поклонники и эксперты считают, что победа в поединке с таким сильным и серьёзным соперником может скрасить очень тяжёлый и неоднозначный сезон для команды  Алексея Стукалова. На данный момент  идущий первым в турнирной таблице "Черноморец" заработал 51 балл. Читать дальше...

Рамблер 

На севере Волгограда у подъезда многоэтажки напали на мужчину

Мужчину ударили ножом во дворе дома, пострадавшего доставили в больницу. Как сообщают очевидцы в соцсетях, в Тракторозаводском районе Волгограда у подъезда многоквартирного дома неизвестный напал на мужчину и нанес ему…

ИА "Высота 102.0" 

Два хлопка взбудоражили жителей Котово вечером 23 марта



Жители Котово Волгоградской области обсуждают звуки двух хлопков, которые раздались сегодня, 23 марта около половины девятого вечера. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на соцсети, некоторые пользователи называют их взрывами.


 - Слышно было от второго пруда, взрывы были, где ДК, - утверждает один из жителей.


Другие горожане сообщают, что звуки шли из районов старого рынка и улицы Мира.


- Да... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

АПК Волгоградской области демонстрирует устойчивый рост

Минувший 2022 год стал достаточно непростым ввиду обрушившихся на страну незаконных западных санкций. Тем не менее сельскохозяйственная отрасль продолжает активно развиваться и демонтировать хорошие, а в некоторых случаях и рекордные результаты по ключевым направлениям.

Как сообщил глава правительства Михаил Мишустин во время сегодняшнего отчета в Госдуме за 2023 год, системная поддержка АПК позволила максимально нивелировать негативные последствия рестрикций. Так, был собран хороший урожай зерновых... Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

Петербург оказался не в лидерах по демографии

Различные ведомства регулярно составляют различные рейтинги, в которых один за другим располагаются российские города. Некоторые активно стремятся повышать свои позиции в рейтинге, кто-то плывет по течению, а кто-то откровенно игнорирует проблемы. Что ж, делимся информацией по еще одному исследованию.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Сочи 500 школьников присоединились к акции "Правнуки Победы"

В четверг на железнодорожной станции Сочи собрались почти 500 местных школьников - участников патриотического Всероссийского проекта "Правнуки Победы", чтобы отправиться на поезде с паровой тягой в Волгоград. Перед поездкой ученики написали письма своим волгоградским сверстникам и подготовили саженцы пальм, став участниками акций "Письма из Сочи" и "Пальма Победы".

Рамблер 

В Сочи 500 школьников присоединились к акции «Правнуки Победы»

В четверг на железнодорожной станции Сочи собрались почти 500 местных школьников — участников патриотического Всероссийского проекта «Правнуки Победы», чтобы отправиться на поезде с паровой тягой в Волгоград.

Рамблер 

В 4 районах Волгограда не будет света 24 марта

Некоторым волгоградцам придется потерпеть временные неудобства. В пятницу, 24 марта, некоторые районы областного центра временно обесточат в связи с работами на электросетях.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Проводятся следственные действия»: в Чувашии возбудили дело после заражения нескольких человек сибирской язвой

Следственный комитет Чувашии возбудил уголовное дело по факту заражения жителей одной из деревень сибирской язвой. По данным следствия, супруги из н. п. Старое Акташево решили забить бычка, после чего заразились сибирской язвой и были госпитализированы. Глава региона подписал указ о введении карантина на территории деревни. Между тем, двое мужчин, которые помогали забивать скот, уехали в Подмосковье, где попали в больницу с признаками инфекционного заболевания. Предварительные тесты показали, что сибирской язвы у них нет. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Шереметьево приземлился самолет со сработавшим датчиком отказа системы отработанных газов

Пассажирский лайнер Boeing 737 вынужден был возвратиться в аэропорт Шереметьево из-за отказа системы отработанных газов, пишет ТАСС, сообщая на источник в экстренных службах: «В аэропорт Шереметьево вернулся самолет из-за отказа системы отработанных газов. Борт следовал рейсом Москва – Волгоград». В результате случившегося пострадавших нет. На борту находились 187 человек. Посадка прошла в штатном режиме. Как писала Общественная служба новостей, на Ставрополье 42-летний водитель Kia Carnival... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Самолет совершил аварийную посадку в Шереметьево из-за разгерметизации салона

Пассажирский самолет, следовавший из Москвы в Волгоград, экстренно

сел в Шереметьево. Причиной аварийной посадки стали технические проблемы с датчиком разгерметизации салона.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя экстренных служб.

По данным агентства,

на борту авиалайнера находись 187 человек. Посадка воздушного судна прошла в штатном

режиме. Специалистам предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося.

Krestyane34.ru 

В Совет по стратегическому развитию региона войдут волгоградские ученые

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров выступил с инициативой по созданию Совета по стратегическому развитию региона. В качестве наставников выступят ученые. Идею губернатор озвучил на площадке XVI Областного форума «Образование-2023» 23 марта.

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 23.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ссср34.рф

СССР- ресторан-клуб | Волгоград

Radugatvhd.ru

Радуга ТВ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»


Волгоград

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России