Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Март
2023

Новости Воскресенска за 09.03.2023

Блог сайта «РИАМО» 

XV фестиваль русского народного танца «Карусель Московии» пройдет в Люберцах 10–11 марта

РИАМО - 9 мар. Юбилейный, пятнадцатый областной фестиваль «Карусель Московии» пройдет в городском округе Люберцы 10–11 марта, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Педиатрическое отделение открылось на Акуловском проезде в Пушкино

На западной стороне Пушкино открылось педиатрическое отделение № 2 детской поликлиники Московской областной больницы имени профессора Розанова. Это первое медучреждение в этой части города, к нему прикрепят свыше четырех тысяч детей.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Люберцах 10-11 марта пройдет XV областной фестиваль «Карусель Московии»

Юбилейный, пятнадцатый областной фестиваль «Карусель Московии» пройдет 10–11 марта 2023 года в г. о. Люберцы. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

Искра-ВЭКТ 

Бронзовая медаль в копилке воскресенской гимнастки

Воспитанница отделения художественной гимнастики спортивной школы по единоборствам Воскресенска Варвара Колесникова заняла третье место на ежегодном турнире по художественной гимнастике «Грация» в Яхроме. В областных соревнованиях приняли участие более 600 спортсменок в возрасте от 5 до 16 лет из разных уголков Подмосковья и близлежащих регионов. В течение двух дней юные…

360° Подмосковье 

Врачи в Раменском удалили из желудка 22-летней девушки килограммовый комок волос

Девушка в возрасте 22 лет поступила в больницу в Раменском с жалобами на сильную боль в животе, тошноту и рвоту. Врачи обнаружили в ее желудке комок волос размером 45 сантиметров.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Воскресенска могут получать государственные и муниципальные услуги в электронной форме

Портал государственных и муниципальных услуг – это информационная система, обеспечивающая предоставление гражданам различных услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для распространения с использованием сети Интернет.

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске отрылся первый в Подмосковье центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки

На базе Воскресенской областной больницы был создан первый в регионе Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки, передает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. Ожидается, что здесь будут проводить операции пациентам с различными заболеваниями передней брюшной стенки, включая грыжи и другие патологии. Операции будут выполняться в том числе лапароскопическим методом – через небольшие…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Центр для лечения грыж и других патологий живота открыли в Подмосковье

В Подмосковье заработал первый в регионе Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки. Он открылся на базе больницы в Воскресенске. Там будут проводить операции пациентам с грыжами и другими патологиями. Отдельным направлением работы центра станет хирургия торса у тех, кто перенес бариатрические операции. Вмешательства будут проводить в том числе лапароскопическим методом — через небольшие проколы. Зампред правительства Подмосковья Светлана Стригункова отметила, что врачи из больницы... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные врачи прошли в МОНИКИ обучение по операции для пациентов с проблемами дыхания

Показательная операция по риносептопластике прошла в Мытищах для ЛОР-врачей региона. Ее провели главный оториноларинголог Подмосковья - руководитель оториноларингологического отделения МОНИКИ Виктор Егоров и сотрудники Мытищинской городской больницы. Егоров объяснил, что риносептопластика — это совокупность двух операций: ринопластики и септопластики. Ее проводят в случае проблем с дыханием у пациентов с деформацией носа и искривленной перегородкой. «За счет того, что мы проводим одну операцию вместо двух... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Плановое отключение водоснабжения в центральной части города

«9 марта с 08.00 и до окончания работ по ремонту центрального трубопровода холодного водоснабжения (г. Воскресенск, ул. Победы) будет произведено отключение ВЗУ «Лесной». Временное отключение холодного водоснабжения затронет жилые дома и социально значимые объекты центральной части города Воскресенска на улицах Победы, Железнодорожной, Менделеева, Октябрьской, Пионерской, Советской, а также д. Маришкино…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 300 коллективов и клубных формирований доступны жителям городского округа Воскресенск

В городском округе Воскресенск культурный рост и организацию досуга обеспечивают 23 культурно-досуговых учреждения. В каждом из них работают неутомимые, по-настоящему преданные своему делу люди, профессионализм которых постоянно совершенствуется. Дворцы культуры объединяют не только малышей, но и взрослых, которые здесь проживают

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Звезда мирового силового экстрима посетил Воскресенск

Известный во всём мире российский тяжелоатлет и пауэрлифтер Михаил Кокляев встретился с временно исполняющим обязанности главы г. о. Воскресенск Алексеем Малкиным и начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью местной администрации Валерием Чупаковым. Обсудили совместные планы на будущее.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Воскресенска просят починить травмоопасную детскую площадку

Популярная детская площадка в микрорайоне Цемгигант пришла в непригодное состояние. Родители беспокоятся, что дети могут покалечиться об острые обломки от пластика.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 09.03.2023

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Advokat-voskresensk.ru

Воскресенск, адвокат, юрист, юридическая консультация в Воскресенске

29ru.net (News)

Новости Воскресенска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воскресенске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Lyuksdeko.ru

Люкс Декор | Интернет магазин Лепнины,Фресок,Декоративных красок

Love.29ru.net

Знакомства в Воскресенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Воскресенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Воскресенске

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Rmatvf.ru

Воскресенский филиал РМАТ

Ru.wikipedia.org

Воскресенск в Википедии

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»


Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России