Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Март
2023

Новости Воскресенска за 20.03.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Химик» Гришина впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Петрова. Тренер ушел из «Спартака» по ходу сезона КХЛ

«Химик» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ впервые истории.

Команда под руководством Игоря Гришина победила «Зауралье» (2:1 ОТ) в пятом матче второго раунда Кубка Петрова и выиграла серию со счетом 4-1.

В первом раунде турнира клуб из Воскресенска обыграл «Тамбов» со счетом 4-2 в серии.

«Химик» занял девятое место по итогам регулярного чемпионата ВХЛ.

Гришин, возглавляющий команду, тренировал «Спартак» в КХЛ в этом сезоне, но в начале апреля московский клуб сообщил об уходе... Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

По улице подмосковного города спокойно прогулялся лось

Жители Воскресенска на днях наблюдали на одной из улиц своего города неспешно перемещающегося лесного жителя, информирует vm.ru со ссылкой на сообщения местных в социальных сетях.

Читать дальше...

Kragor.ru

Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) более 8,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 6,4 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Погода ожидаемо способствовала кратному приросту в категориях, связанных с неисправностями кровель. ... Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Погибшие в пожарах и на железной дороге Воскресенска вошли в сводку службы 112

Погоня за теплом или беспечность. Причины пожаров бывают разные, но избежать печальных последствий удаётся не всегда. Два жителя Воскресенска погибли во время возгораний в собственных домах на прошедшей неделе. А утро среды началось с шокирующей находки на станции «88 километр». О событиях, вошедших в сводку единой диспетчерской службы 112, расскажем…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Канализационные системы модернизируют в Воскресенске в 2023 году

Подвалы домов должны быть сухими. Но иногда по разным причинам жители многоквартирных домов, особенно собственники квартир на первых этажах, начинают испытывать неудобства из-за повышенной влаги под полом, появления плесени и грибка на стенах. Проблема кроется в подтоплении подвальных помещений. Как этого избежать, обсуждалось во время ВКС-совещания губернатора Подмосковья с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Блог сайта «smi.today» 

Около 400 танцоров выступили на фестивале народного творчества в Воскресенске

Открытый фестиваль-конкурс народного творчества «VOSторжество таланта» продолжается в Воскресенске. Около 400 участников представили конкурсные номера в номинации «Народный танец».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск собрал более 500 кг вторсырья на экологической акции в Люберцах

18 марта на территории Наташинского парка прошла экологическая встреча, которую каждую третью субботу месяца организуют волонтеры движения «Раздельный сбор Люберцы».

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск собрал на экологической акции в Люберцах более 500 кг вторсырья

18 марта на территории Наташинского парка прошла экологическая встреча, которую каждую третью субботу месяца организуют волонтеры движения «Раздельный сбор Люберцы».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Еще свыше 20 коммерческих объекта построят в Московской области

На минувшей неделе в Центр содействия строительству при правительстве региона поступило более 20 новых проектов, из которых пять объекты крупного бизнеса, 19 — малого. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Искра-ВЭКТ 

Отключение электроэнергии в связи с ремонтом

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «РМР» сообщает, что 21.03.2023г. с 08:00 до 17:00 (в указанный период на 2 часа) часов энергетики городского округа Воскресенск электрических сетей ВЭС проводят работы по ремонту энергооборудования в: д. Муромцево, д. Гостилово, д. Чаплыгино, д. Грецкая, с. Петровское, ДНТ «Малинки», ДНТ «Радостный», ДНП «Лесной», п.…

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах пройдут в Подмосковье до 15 сентября

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах будут проводиться в Подмосковье до 15 сентября. Об этом сообщил вице-губернатор региона Евгений Хромушин.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск попал в программу Минэкологии «100 прудов и озер»

Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тысяч жителей Подмосковья из 41 муниципального образования. Участники выбирали из 148 водоемов, представленных на голосование.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Андрей Воробьев: очень важно вести диалог с жителями

Чувствительные для жителей округов темы надо стараться оперативно решать на местах. Об этом говорили в рамках еженедельного совещания в формате ВКС губернатор Московской области и главы муниципалитетов, а также члены регионального правительства.

Искра-ВЭКТ 

Канализационную систему Воскресенска модернизирую в 2023 году

В 2023 году в 6 городских округах региона обновят канализационные системы. «У нас модернизация канализационных систем в 6 округах: Балашиха, Воскресенск, Красногорск, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево и Чехов», – рассказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом правительства Подмосковья и главами округов. Глава региона отметил, что руководителям ведомств…

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье расчистят 40 водоемов по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

РИАМО - 20 мар. Минэкологии Подмосковья совместно с администрациями горокругов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в нынешнем году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тыс. жителей Подмосковья из 41 муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба эковедомства.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более двухсот мероприятий по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

В Подмосковье до 15 сентября проведут 244 мероприятия по устранению подвальных подтоплений . Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин на совещании с правительством региона и главами округов.

Блог сайта «РИАМО» 

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

РИАМО - 20 мар. В Московской области мероприятия по устранению подвальных подтоплений проведут до 15 сентября. Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Воробьев: в 6 округах Подмосковья обновят канализационные системы в 2023 году

В этом году в шести городских округах Московской области модернизируют канализационные системы. Об этом информировал губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами. «У нас модернизация канализационных систем в этом году в шести округах: Балашиха, Воскресенск, Красногорск, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево и Чехов. Обращаю внимание, что включение в госпрограмму и ее реализация должны быть своевременными», — подчеркнул губернатор Воробьев. Он напомнил, что на прошлой неделе полпред президента в ЦФО проводил селекторное совещание... Читать дальше...

МЧС России 

В Воскресенске прошел открытый урок с учащимися МОУ «СОШ № 5»

В преддверии наступления пожароопасного периода сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками ГКУ МО «Мособллес» по городскому округу Воскресенск провели открытый урок с учащимися МОУ «СОШ № 5» на данную тематику.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Работников скорой помощи поздравили с праздником в Воскресенске

Подключение системы отопления в Московской области

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Замена труб канализации в Московской области


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России