Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Март
2023

Новости Воскресенска за 15.03.2023

Искра-ВЭКТ 

«Vosторжество талантов» ежегодный фестиваль-конкурс стартовал в Воскресенске

В минувшие выходные стартовал ежегодный фестиваль-конкурс «Vosторжество талантов», на участие в котором было подано более тысячи заявок. Первый этап собрал исполнителей народной песни из числа ярких коллективов и солистов Воскресенска, Егорьевка и Луховиц.




Искра-ВЭКТ 

Более 40 эндоскопических исследований в день можно проводить в новом отделении Воскресенской больницы

В сфере здравоохранения городского округа Воскресенск продолжаются преобразования. В первой поликлинике после ремонта открылось амбулаторное эндоскопическое отделение с современным и функциональным оборудованием. Теперь несколько видов исследований будут проводиться с максимальным комфортом для пациентов и без пересечения потоков в стационарах. На открытии побывала и наша съёмочная группа.

Искра-ВЭКТ 

Привет с передовой получил школьник из Воскресенска в ответ на своё письмо

Ответ с фронта в благодарность на слова поддержки получил обычный воскресенский мальчишка. Прямо с передовой волонтёр привёз ученику первой гимназии необычный подарок. Солдат, чем мог, отблагодарил школьника за весточку с родины. Совсем недавно Денис Селивёрстов, как и многие его сверстники, участвовал в акции и написал письмо солдату. Но даже и…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Школьники из Воскресенска стали участниками первого урока «Онлайн-педкласс»

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В Коломенском университете состоялся онлайн урок. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников, среди них и ребята из Воскресенска.

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск посетила Отдел участковых уполномоченных полиции

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Екатерина Иванова посетила Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Молодые предприниматели из Воскресенска могут получать гранты повторно

Предприниматели Воскресенска, как и всей Московской области, в возрасте от 14 до 25 лет смогут получать гранты размером до 1 млн рублей раз в три года. До этого максимальная сумма гранта составляла 500 тысяч рублей, получить такую поддержку можно было однократно.

Искра-ВЭКТ 

Партийцы Воскресенска торжественно открыли эндоскопическое отделение в поликлинике муниципалитета

В поликлинике №1, где недавно завершился ремонт по наказам избирателей и в рамках реализации народной программы «Единой России», открылось эндоскопическое отделение. В отделении имеется самая современная диагностическая аппаратура последнего поколения. Эндоскопическое исследование является наиболее информативным, малотравматичным и надежным методом обследования и лечения нарушений работы желудочно-кишечного тракта. Данная диагностическая техника позволяет…

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой приняты дополнительные меры по профилактике травматизма на поднадзорной территории

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой проведен анализ состояния законности в сфере профилактики травматизма на поднадзорных объектах железнодорожного транспорта.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Жители Воскресенска поблагодарили огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» за спасение 5 человек на пожаре

Работники 210-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» получили от жителей Подмосковья письмо со словами благодарности за спасенные на пожаре жизни людей, в том числе двоих малолетних детей. Случай произошёл 27 февраля в городском округе Воскресенск.      
     Начальник части Игорь Береснев рассказал, что в седьмом часу утра в деревне Старая загорелся частный жилой дом, в котором находились пять человек. Из огненного плена жильцы самостоятельно не смогли выбраться, так как пути эвакуации были отрезаны огнём... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жителей Воскресенска приглашают оказать помощь в проведении голосования за объекты горсреды

С 15 апреля по 31 мая пройдет третье Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в следующем году.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие школьники приняли участие в первом уроке «Онлайн-педкласса»

Первый урок в “Онлайн-педклассе“ состоялся 14 марта в Коломенском университете. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников из Коломны, Луховиц, Ступино, Воскресенска, Бронниц, Каширы и Жуковского.

Искра-ВЭКТ 

Первое место в «Уралхим Гонка Легкова»

Сотрудник филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске Андрей Цветков одержал победу на фестивале лыжного спорта «Уралхим Гонка Легкова». В соревнованиях приняли участие более 1,5 тысяч человек, в их числе — шесть сотрудников филиала «ВМУ», представителей лыжного клуба «Уралхим Ski Factory». На турнире были разыграны медали в личном и…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Воскресенска могут передать показания приборов учета разными способами

Начался период приема показаний счетчиков. В МосОблЕИРЦ рассказали, как можно передать показания индивидуальных приборов учета, используя удаленные методы.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госжилинспекция отработала все заявки от жителей Воскресенска в сезонных категориях с начала нынешней зимы

Госжилинспекция Московской области подвела итоги жилищно-коммунальной зимы. По данным ведомства в течение 2022–2023 годов специалисты проконтролировали исполнение управляющими организациями региона более 16,3 тыс. сезонных заявок от жителей.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Почти 150 подмосковных школьников приняли участие в первом уроке «Онлайн-педкласса»

«Первый урок в “Онлайн-педклассе“ состоялся 14 марта в Коломенском университете. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников из Коломны, Луховиц, Ступино, Воскресенска, Бронниц, Каширы и Жуковского», — сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Утаптывают свежий асфальт ногами»: автомобилисты возмутились халатному ямочному ремонту в Воскресенске

Дорожники, ремонтировавшие дорогу над железнодорожной платформой 88 км. в Воскресенске, использовали свой вес для уплотнения заплаток, вместо специальной техники.

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье подвели итоги работы УК в жилищно‑коммунальной сфере в зимний период

РИАМО - 15 мар. В течение зимы 2022–2023 годов Госжилинспекция Московской области проконтролировала исполнение УК региона более 16,3 тыс. сезонных заявок жителей. Это на 11% меньше, чем год назад. Работу с обращениями по данным вопросам Госжилинспекция контролирует в Центре управления регионом (ЦУР), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жители Подмосковья оставили на 11% меньше заявок по вопросам ЖКХ зимой

Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение свыше 16,3 тысячи зимних заявок жителей. Это на 11% меньше, чем годом ранее. Многие запросы касались ликвидации сосулек — это более 3,2 тысячи.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 15.03.2023

888881.ru

КФХ Купцова Садовый центр "Поместье" - Лучшие товары и услуги в Интернете

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Fsc-voskresensk.ru

Физкультурно-спортивный центр Воскресенск

Rusalur.ru

Доставка цемента купить сухую смесь купить цемент оптом сухие смеси оптом цемент в воскресенске

7666635.ru

Недвижимость в Воскресенске и Воскресенском районе- любые сделки с недвижимостью

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Подключение системы отопления в Московской области

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Воскресенск

Кубок Каменского стартовал в Воскресенске






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России