Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Март
2023

Новости Воскресенска за 10.03.2023

Искра-ВЭКТ 

Марио легенда 80-х: из сантехника в икону поп-культуры

Назад в будущее и ностальгия по старым, добрым видеоиграм. В День Марио, одного из самых любимых развлечений поколения 90-х мы узнали у жителей Воскресенска, что они помнят о бесстрашном герое-сантехнике. Смотрите в нашем сюжете.




Искра-ВЭКТ 

Летящей походкой участницы «Активного долголетия» Воскресенска покорили подиум

Ещё совсем недавно в обществе существовало множество стереотипов о том, что мода – удел исключительно юных девушек. А удел женщин за 55 это быть хорошей доброй бабушкой. Будущее, конечно, за молодыми. Но в мире моды и грации есть место и для тех, кто постарше. Участницы воскресенского проекта «Активное долголетие» на…

Искра-ВЭКТ 

Поддержать команду легендарного тренера съездили юные хоккеисты из Воскресенска

Хоккей, в том понимании, в котором мы привыкли его видеть, был бы неполон без болельщиков. Не зря они считаются шестым полевым игроком. В Воскресенске хоккейные традиции передаются из поколения в поколение. Здесь помнят и чтят своих героев. Воспитанники школы «Химик» съездили на матч КХЛ, чтобы поддержать команду легендарного игрока, а…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Участник СВО из Воскресенка разыскал автора трогательного письма и встретился со школьницей лично

Ученики местной школы №3 около месяца назад приняли участие в акции «Письмо солдату», приуроченной к 23 февраля. Одно из детских писем попало к танкисту из Воскресенска.

360° Подмосковье 

Главный уролог Подмосковья провел уникальную операцию женщине с редким заболеванием в больнице Балашихи

Главный уролог Подмосковья и член президиума российского общества урологов Рамис Фатихов выполнил уникальную операцию — лазерную трансуретральную уретероскопию и пиелолитотрипсию — 63-летней пациентке с редкой формой мочекаменной болезни. Хирургическое вмешательство провели в больнице в Балашихе.

Блог сайта «РИАМО» 

Сквер 75‑летия Победы в Воскресенске обретет новый облик осенью 2023 г

РИАМО - 10 мар. В нынешнем году в подмосковном Воскресенске новый облик обретет сквер 75-летия Победы, расположенный в мкрн Фетровой фабрики на ул. Быковского. Работы планируют завершить в сентябре, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В кратчайшие сроки подмосковным энергетикам удалось присоединить к сетям лицей в Воскресенске

Специалисты «Мособлэнерго» присоединили к сетям лицей № 22 им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова в Воскресенске. Воскресенское производственное отделение компании выполнило работы за 3 дня.

Искра-ВЭКТ 

Мониторинг атмосферного воздуха за февраль

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске продолжает публиковать данные мониторинга атмосферного воздуха на границе санитарно-защитной зоны основной промплощадки предприятия. Замеры концентрации примесей, согласно графику санитарного контроля, производит аккредитованная лаборатория в четырех точках города: на ул. Вокзальной, ул. Куйбышева, около автобусной остановки «Фосфогипс» на ул. Кирова, в районе Неверовского…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Земельные инспекторы проверят в 4 раза больше участков Подмосковья в 2023 году

Специалисты УФНС России по Московской области составили список из 265 тысяч участков площадью 685 тысяч гектаров, которые осмотрят земельные инспекторы. В 2023 году они проверят в четыре раза больше участков, чем годом ранее. «В этом году в связи с экономической ситуацией у нас мораторий, но профилактические визиты никто не отменял», — сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова на расширенном совещании. С начала года инспекторы обследовали более 460 земельных участков. Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Пешеходный переход через железнодорожные пути может появиться в Белоозёрском

На железнодорожной станции 64 км города Белоозерский состоялась рабочая комиссия по выбору места расположения одноуровневого пешеходного перехода через железнодорожные пути. Строительство перехода запланировано в рамках соглашения между правительством Московской области и ОАО "РЖД". В состав рабочей комиссии вошли сотрудники администрации городского округа Воскресенск, АО «Росжелдорпроект», ООО «СЖДП», а также представители…

360° Подмосковье 

Сквер 75-летия Победы обновят в Воскресенске к осени

Благоустройство сквера в микрорайоне Фетровой фабрики на улице Быковского проведут с учетом пожеланий местных жителей. Пространство поделят на две зоны, одну из которых посвятят памяти погибших в Великой Отечественной войне, а другую обустроят для отдыха горожан.

360° Подмосковье 

Врачи МОНИКИ провели образовательные семинары для лоров Подмосковья

Сотрудники оториноларингологического отделения МОНИКИ имени Владимирского провели серию образовательных мероприятий для подмосковных лор-врачей. В рамках обучения они провели показательную консервативно-радикальную операцию на среднем ухе пациента.

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье опубликовали 36 закупок за прошедшую неделю

РИАМО - 10 мар. С 27 февраля по 5 марта в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ Подмосковья опубликовали 36 закупок, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 40 госзакупок на ремонт и новое оборудование для больниц разместили в Подмосковье за неделю

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал еще 36 закупок на строительство и поставку техники в больницы за неделю. Подрядчиков найдут для реконструкции тетра в Мытищах, подземного трубопровода в поселке Нахабино и на другие работы. В Подмосковье отремонтируют Балашихинское шоссе, в Нахабино — подземный трубопровод сточных вод, в Мытищах — театр драмы и комедии, а в Наро-Фоминске — котельную № 15. Также подрядчиков найдут для капремонта инфекционного отделения больницы в Истре, а... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новое педиатрическое отделение открылось в поликлинике №1 в Пушкино

Отделение для лечения детей из западной части города Пушкино открылось в поликлинике № 1 Московской областной больницы имени профессора Розанова. В помещении провели ремонт и установили нужное оборудование.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Первый Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки открылся в подмосковном Воскресенске

В регионе начал работать первый в регионе Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки. Он создан на базе Воскресенской областной больницы.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенский школьник получил посылку от солдата, принимающего участие в СВО

Восьмиклассник Гимназии № 1 Денис Селивёрстов получил в ответ на своё письмо ленту от пулемёта и армейский сухпаёк от пулемётчика 30-й штурмовой бригады, солдаты которой сейчас находятся на передовой.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

К модернизации теплосетей в Воскресенске приступят в этом году

Один на один с проблемой людей никто не оставит. Вопросу, об участившихся в разных частях города в нынешнем отопительном сезоне отключениях горячего водоснабжения и тепла в квартирах воскресенсцев, администрация округа уделяет большое внимание.

Mskagency.ru (Москва) 

Первый в Подмосковье Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки открылся в Воскресенске

10.03.2023 05:41. Агентство "Москва".

Первый в Московской области Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки начал работать в Воскресенске. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 10.03.2023

29ru.net (News)

Новости Воскресенска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воскресенске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Newemo.ru

Компания «Новые эмоции» оказывает широкий спектр услуг в области обслуживания свадеб, банкетов, детских праздников, организации корпоративных мероприятий. (Россия, Московская область, Воскресенск)

Vsk-ski.ru

ЛК «Воскресенск»

Beloozerskiy.su

"Недвижимость Подмосковья" (Воскресенский и Раменский район) Московская область, п. Белоозерский, ул. Юбилейная д. 6/1, тел.: 8-915-471-00-79

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Подключение системы отопления в Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Воскресенск

Кубок Каменского стартовал в Воскресенске






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России