Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Март
2023

Новости Воскресенска за 27.03.2023




Искра-ВЭКТ 

День внутренних войск МВД России силовики отметили на татами

Турнир по самбо ко Дню внутренних сил МВД прошёл во Дворце культуры «Юбилейный». В этот раз в соревнованиях приняли участие 74 человека, среди них и сотрудники силовых структур Воскресенска. Об удивительных победах рассказал начальник Отдела Вневедомственной Охраны, а сержант полиции объяснил, какого это - проиграть.

Блог сайта «Царьград» 

Лось вышел к людям на автобусную остановку в Воскресенске

На автобусной остановке в Воскресенске обнаружили лося.

В подмосковном Воскресенске лось вышел на автобусную остановку, наполненную людьми. Животное неторопливо двигалось мимо пассажиров, подходя к ним вплотную и обнюхивая их. Несмотря на то, что специалисты советуют избегать подобных встреч с дикими животными, лось был совершенно спокоен и не проявлял агрессии.

Один из пассажиров предположил, что животное вышло из леса в поисках еды. При этом лось вёл себя там, будто это уже не первая его подобная вылазка ... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дворец культуры «Химик» в Подмосковье признали памятником архитектуры

Главное управление культурного наследия Московской области рассмотрело заявление о включении ансамбля дворца культуры «Химик» в единый госреестр объектов культурного наследия.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске продолжается реализация местного партийного проекта «Единой России» «Хоккейное долголетие»

Этот проект направлен на социализацию, личностное развитие и укрепление здоровья людей старше 60 лет. Второй год подряд в Воскресенске проходит турнир между хоккейными командами от силовых структур и представителей активного долголетия. В их составах не профессиональные спортсмены, а любители. Но азарт настоящий и воля к победе крепкая! «С дочкой посмотрели…

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске начались подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода

Начались подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле станции «Платформа 88 километр». До конца апреля будет обустроен строительный городок и технологические площадки. В мае строители приступят к монтажу временных опор, после чего - к возведению временного пешеходного моста. Основные ремонтные работы запланированы на период с июля 2023…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Временно ограничено движение транспорта от Маришкино до Исаково

В Воскресенске в связи с повышением уровня воды в р. Москве произошло подтопление 180-ти метрового участка дороги «Воскресенск – Виноградово». Уровень воды составляет порядка 7 см.

360° Подмосковье 

Ремонт путепровода около ж/д платформы 88-й километр в Воскресенске начнется этой весной

Подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле платформы 88-й километр начались в Воскресенске. До конца апреля рядом с объектом появится строительный городок и технологические площадки.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ремонт путепровода около ж/д станции «Платформа 88 километр» в Воскресенске начнется этой весной

Подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле станции «Платформа 88 километр» начались в Воскресенске. До конца апреля рядом с объектом появится строительный городок и технологические площадки. Уже в мае строители приступят к монтажу временных опор, после чего начнется возведение временного пешеходного моста. Основные ремонтные работы стартуют в июле этого года, а завершатся в феврале 2024-го. Обновят все: стойки и опоры, дорожное полотно, включая тротуары, лестничные сходы. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Путепровод около железнодорожной станции «Платформа 88 километр» в Воскресенске отремонтируют этой весной

Подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле станции «Платформа 88 километр» начались в Воскресенске. До конца апреля рядом с объектом появится строительный городок и технологические площадки.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Андрей Воробьев: все после зимы нуждается в заботе и внимание

Переход дорожных и коммунальных служб на летнее содержания территорий обсудил губернатор Подмосковья во время совещания в формате видеоконференц связи с главами городских округов и членами регионального правительства.

360° Подмосковье 

Дворец культуры «Химик» в Воскресенске признали объектом культурного наследия

Здание было построено в 1951–1955 годах в стиле сталинского неоклассицизма по проекту архитектора Бартошевича. После доработки типового проекта постройка получила уникальный вид. Ранее колоннаду здания главного фасада украшала скульптура в виде аллегория Труда, Искусства и Науки, но до наши времен она не сохранилась.

"Вечерняя Москва" 

Воробьев рассказал о поставках новых автобусов в Подмосковье

Новые автобусы от российских производителей КамАЗ и ЛиАЗ начали поступать в Подмосковье. Их запустят как по уже действующим, так и по новым маршрутам. Об этом на заседании областного правительства заявил губернатор Андрей Воробьев.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев заявил о поставках новых автобусов с заводов КамАЗ и ЛиАЗ

Новые автобусы от российских производителей КамАЗ и ЛиАЗ начали поступать в Московскую область. Их запустят как по уже действующим, так и по новым маршрутам. Об этом на совещании с правительством региона заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Парту героя» открыли в воскресенской школе №17

Образовательное учреждение стало частью Всероссийского патриотического проекта партии «Единая Россия». Здесь появилась парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке округа.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Встреча по вопросам новой налоговой системы пройдет для предпринимателей в Зарайске

Встреча с предпринимателями пройдет в Зарайске 29 марта. На ней специалисты центра «Мой бизнес» и ФНС расскажут об изменениях в налоговом законодательстве, мерах поддержки, получении имущества в аренду и другом. Владельцы бизнеса также узнают о новой системе оплаты налогов, а также получении в аренду помещений и участков из муниципальной собственности. Участие в мероприятии бесплатное. Пройти регистрацию можно по ссылке. Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что новый тепличный комплекс... Читать дальше...

Eprussia.ru 

Выданы разрешения на размещение линии электропередачи в Воскресенске

Министерство имущественных отношений Московской области выдало разрешения на размещение линии электропередачи (ЛЭП) в городском округе Воскресенск, специалисты восточного филиала компании «Россети Московский регион» проведут реконструкцию электросетей от подстанции № 262 «Цюрупа» к деревне Губино, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Уголовное дело могут возбудить против владельца экскаватора по факту фальсификации идентификационного номера

Выявлен факт подделки маркировок на спецтехнике. Нарушение было установлено, когда в инспекцию гостехнадзора по городским округам Егорьевск, Воскресенск и Шатура обратился гражданин, чтобы зарегистрировать экскаватор.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Уголовное дело могут возбудить на владельца экскаватора по факту фальсификации идентификационного номера

Выявлен факт подделки маркировок на спецтехнике. Нарушение было установлено, когда в инспекцию гостехнадзора по городским округам Егорьевск, Воскресенск и Шатура обратился гражданин, чтобы зарегистрировать экскаватор.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Парту героя» открыли в воскресенской школе № 17

Образовательное учреждение стало частью Всероссийского патриотического проекта партии «Единая Россия». Здесь появилась парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке округа.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 27.03.2023

Vosnet.ru

HomeNet - Интернет в Воскресенске

Vos-cso.ru

Сайт Воскресенского ЦСО

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня

Подключение системы отопления в Московской области

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России