Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Архангельска за 28.05.2023




«Российская газета» (Digital RG) 

В Архангельске сошел со свай жилой дом

В Архангельске сошел со свай деревянный двухэтажный жилой дом на улице Адмирала Кузнецова. Жильцов дома эвакуировали аварийные службы, сообщили в прокуратуре Архангельской области. По данному факту начата проверка.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Интересные места в Мурманской области, которые стоит посетить

Как часто вы путешествуете в отпуск не на юг, а на север? Уверен, что найдутся всего пара-тройка смелых и предприимчивых туристов, готовых к приключениям, а не к стандартному пляжному отдыху. На север стоит ехать за эмоциями и воспоминаниями. В этой статье я бы хотел предложить несколько мест, которые стоит посетить на Кольском полуострове.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Прокуратора начала проверку по факту схода со свай деревянного дома в Архангельске

Со свай деревянный дом на улице Адмирала Кузнецова, д. 21, корпус 1 сошел утром 28 мая. На место, как сообщают в пресс-службе ведомства, выехал прокурор Архангельска, организована проверка.

- В ходе надзорных мероприятий по данному факту будет дана оценка своевременности принятия администрацией ГО «Город Архангельск» мер по расселению жильцов непригодного для проживания дома, - сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Соломбале сошел со свай жилой дом по адресу Адмирала Кузнецова, 21/1 | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу В Соломбале сошел со свай жилой дом по адресу Адмирала Кузнецова, 21/1 | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Правительство Архангельской области 

В Поморье начинается подготовка кадров для контрактной системы

Контрактное агентство Архангельской области, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова и Федеральная электронная площадка РТС-тендер подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам подготовки кадров, повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников организаций экономики региона.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Из Архангельска в Москву отправился первый ускоренный поезд

О запуске дополнительного поезда «Архангельск-Москва» губернатор области Александр Цыбульский. Первый скоростной состав отправился в столицу 27 мая.

Отмечается, что курсировать состав будет ежедневно, пока идёт реконструкция аэропорта Архангельска.

- Рейс очень удобный: выезжает вечером, а утром уже прибывает в конечную точку. В поезде есть плацкартные и купейные вагоны, а также места для маломобильных людей. За один рейс уехать смогут до 600 пассажиров, - отметил губернатор
... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по факту схода со свай многоквартирного дома в г. Архангельске

Органами прокуратуры области организована проверка по факту схода со свай 28.05.2023 многоквартирного двухэтажного деревянного дома, расположенного по адресу: г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 21, корп. 1.

Forbes.ru 

Царские закупки в Кремле: что Михаил Романов покупал у датского короля Кристиана

В парадном вестибюле Оружейной палаты Московского Кремля до 16 августа идет выставка, посвященная 530-летию дипломатических отношений между Россией и Данией. Показывают посольские дары и царские покупки, сделанные Михаилом Федоровичем Романовым в Архангельске. Forbes Life изучил царский выбор и царские вкусы



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 28.05.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Pizza29.com

Пиццерия «Престо» - Архангельск

Cstv.ru

Региональный центр прогнозирования и содействия трудоустройству выпускников

Asf29.ru

АрхСтройФинанс - строительство объектов, финасовые, юридические услуги

Gruzoperevozkiarkhangelsk.ru

Грузоперевозки Архангельск - Север Логистик

Bstn.sanet.ru

ООО "Бастион" - недвижимость в Архангельске и по всей России

Apennini.webprorab.com

Галерея "Апеннины" (Архангельск) (Ремонт и отделка, Мебель и интерьер, Отделочные материалы, Строительная химия)

Arhcompservice.ru

Ремонт компьютеров в Архангельске - Для физических лиц

Zdorovie29.ru

Архангельский областной центр медицинской профилактики

Sendvich-paneli.msk.ru

Производство и реализация сэндвич-панелей, доборных элементов, поставка комплектующих. Расчет заказа онлайн. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arhkvartira.ru

Квартира в Архангельске - подборка сайтов о недвижимости в Архангельске и Архангельской области

Allnews29

Allnews29 (Все новости Архангельска)

Arhlazertag

Архангельск Лазертаг ВСК "Шмель"

Добро29.рф

ООО "Эра милосердия" - услуги сиделки за больными, няни, повара (г. Архангельск, округ Варавино-Фактория, ул. Кононова 9, строение 1, телефоны: 62-97-31)

Гарант21.рф

Торговая сеть "Гарант" (Архангельск) = Гарант XXI Век

Arhpena.ru

АЛЬТЕРСТРОЙ-ИЗОЛЯЦИЯ - утепление пенополиуретаном (ППУ) в Архангельске, Новодвинске, Северодвинске (утепление фасадов, кровли, мансарды, подвала, цоколя, ангаров, кладов, гаражей) Архангельская область, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 3, корп. 1 (2 этаж), Тел.: +7 (8182) 642782

Lam-and-nat.ru

Фирма «LAM&NAT» («ЛАМ&НАТ») - мебель на заказ

G-arhangelsk.info

Доска объявлений Архангельска

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Arhangelsk.time2job.ru

Работа в Архангельске, вакансии в Aрхангельске

Garoarh.ru

"ГАРО" - автогаражное оборудование

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России