Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Март
2024

Новости Чебоксар за 09.03.2024

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Скоропостижно скончался директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович

Скоропостижно скончался директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович

8 марта 2024 г. на 51 году жизни скоропостижно скончался директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

Вячеслав Зданович родился в 1973 г. в городе Ташкенте, окончил Ташкентский политехнический институт по специальности «Энергосбережение промышленных предприятий и городов», получил дополнительное образование в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской... Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Футболисты «Машука-КМВ» в Ессентуках одолели брянских динамовцев

Сегодня, девятого марта, футболисты «Машука-КМВ» во втором туре первенства России в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги сыграли с брянскими динамовцами. Как сообщает корреспондент «Победы26», встреча завершилась первой в новом сезоне победой пятигорчан.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские баскетболисты одолели «Чебоксарских ястребов» в Тобольске

Сегодня, 9 марта, в Тобольске стартовал второй финальный раунд чемпионата России по баскетболу среди мужчин в высшей лиге. «Южный слон» из Ставрополя сразился с «Чебоксарскими ястребами». Как сообщает корреспондент «Победы26», противостояние завершилось победой ставропольцев.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления оказали поддержку многодетной семье из села Алтышево, пострадавшей от пожара

Сотрудники Шумерлинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии оказали необходимую поддержку многодетной семье, проживающей в селе Алтышево Алатырского муниципального округа, в которой воспитываются трое детей, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Чувашии задержали афериста из Казани, который забрал у бабушки 400 тыс. рублей

В Чувашии участковый задержал жителя Казани, подозреваемого в мошенничестве по схеме «ваша родственница попала в ДТП», сообщили в пресс-службе МВД России.

Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Чебоксарска просадила в видеохостинге 700 тысяч: все началось с одного видеоролика

Чебоксарска просадила в видеохостинге 700 тысяч: все началось с одного видеоролика

Как видеоролик привел к потере крупной суммы денег

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Доходы отелей в Чувашии выросли до 3 млрд рублей в 2023 году

Чебоксары. 9 марта. НТА-Приволжье - Доходы гостиниц в Чувашии выросли до 3 млрд рублей в 2023 году.

Как сообщили в минэкономразвития Чувашии, это на 6% больше, чем в 2022 году. Классифицированный номерной фонд в Чувашии сейчас превышает 2 тысячи номеров.

«Увеличение доходов коллективных средств размещения связано с ростом турпотока в республику. В 2023 году Чувашию посетили около 800 тысяч гостей, а количество ночевок в отелях превысило 1,2 млн»,- пояснили в ведомстве.

В республиканском миниэкономразвития добавили... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Песков: мы своевременно сообщим, как Путин проголосует на выборах президента РФ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что о том, как проголосует самовыдвиженец Владимир Путин на выборах президента России, будет сообщено своевременно. В России выборы президента РФ пройдут в марте, проголосовать можно три дня, с 15 по 17 марта.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновцы рвутся в «Лигу экскурсоводов»

Ульяновцы изъявили активное желание принять участие во всероссийской просветительской программе «Лига экскурсоводов» - от специалистов туристической отрасли региона поступило 355 заявок, больше, чем из любого другого региона РФ. 

Администрация города Чебоксары 

Через мобильное приложение RuParking удобно оплачивать парковку и штрафы

Такое нововведение теперь доступно вместе с оплатой услуги городского паркинга в Чебоксарах через приложение RuParking . Зоны платной парковки есть в центре каждого российского города. Платная...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В ДТП в Прилузском районе 8 марта пострадали женщина и ребенок

8 марта в Прилузском районе Коми произошло ДТП с участием автомобиля BMW X5 и трех пассажиров, в том числе ребенка. Об этом сообщают в региональном ГИБДД. Авария случилась около 07:20 утра на 551-м километре автодороги "Чебоксары – Йошкар-Ола – Киров – С

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мишустин отметил вклад Росздравнадзора в предоставлении гражданам медпомощи

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения с 20-летием образования ведомства.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На трассе «Вятка» в ДТП пострадала двухлетняя девочка

Иномарка вылетела в кювет на участке дороги в Прилузском районе.

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Прилузском районе 8 марта около 7:20. Мужчина 1987 года рождения за рулем BMW X5 ехал по дороге Чебоксары — Сыктывкар. На 551 км не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.


Пострадали два пассажира. У женщины 1991 года рождения — ушиб височной области справа. У девочки 2022 года рождения — ушиб лобной области справа. Никто из них не госпитализирован. Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Ульяновск посетят участники автопробега в честь 90-летия Юрия Гагарина

Ассоциация музеев космонавтики России и Фонд содействия авиации Русские Витязи подготовилимеждународный проект Земная орбита Юрия Гагарина, одной из составных частей которого является организация автопробега по городам космической славы России.

МВД России 

Жительнице Чебоксар предложили зарабатывать на просмотрах роликов популярного видеохостинга и выманили 700 тысяч рублей

Временно не работающая горожанка отправила мошенникам средства, взятые в кредит в различных банках, выполняя инструкции «консультанта».

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Чувашии проводят скрининг младенцев: в 2024 году уже выявлено несколько случаев патологии

В Чувашии проводят скрининг младенцев: в 2024 году уже выявлено несколько случаев патологии

Что происходит после выявления наследственного заболевания

Читать дальше...



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


103news.com (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии




Новости Чебоксар

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

А ТАМ ВНИЗУ ПАХНЕТ ВЕСНОЙ ПОД БАЛКОНОС СТАДИОН ОЛИМПИЙСКИЙ

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России


Чебоксары

рок н ролл пробовали вы разве ролл






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Чувашия

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Чувашии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Самбисты Чувашии достойно выступают на первенстве ПФО в Кирове

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

На первенстве ФСО профсоюзов "Россия" в Чебоксарах боксёры региона завоевали шесть медалей и три путёвки на первенство России


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России