Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Март
2024

Новости Чебоксар за 16.03.2024

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Итоговая явка на второй день выборов президента России превысила 58%

РИА Новости/Кирилл Брага

По итогам второго дня голосования на выборах президента РФ явка по всей стране составила 58,57%. Соответствующие данные приводит ЦИК на своем сайте.

Такая информация получена по состоянию на 21:45 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 20:25 по московскому времени показатель явки на выборах президента России составил 55,40%.

Отметим, что среди избирателей, зарегистрировавшихся на онлайн-голосование, явка превысила 82% уже утром 16 марта. Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Явка избирателей в Нижегородской области к 20:00 16 марта составила 59,84%

Явка избирателей в Нижегородской области к 20:00 16 марта составила 59,84%.

Как сообщили в избирательной комиссии Нижегородской области, общая явка избирателей на выборах президента РФ в регионе, по данным на 20:00 16 марта 2024 года, составила 59,84%.

Согласно информации, в целом участие в голосовании на выборах президента РФ приняли 1 487 057 нижегородцев.

В частности, на участках проголосовали 1 235 899 человек или 56,26% от общего числа избирателей в регионе.

Из 288,371 тыс. Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Чувашская Республика: Олег Николаев проголосовал на выборах Президента РФ

"Отмечу, что, выражая свою позицию на выборах, мы не только выбираем главу государства. Прежде всего, мы делаем вклад в светлое и уверенное будущее нашей Родины, в общее дело Победы. Это наш общий мощный, неотвратимый и убедительный ответ неонацистам", – прокомментировал он.

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Избиркома Чувашии раскрыл итоги второго дня голосования на выборах президента

Избиркома Чувашии раскрыл итоги второго дня голосования на выборах президента

В Чувашии завершился второй день голосования на выборах президента России. 16 марта в республике работало более тысячи избирательных участков.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В Нижнекамске рассылали фейки о ЧП на заводах

По мессенджерам жителей Нижнекамска распространяли информацию о возможной атаке дронов. Якобы на предприятиях случилось ЧП, однако глава района Рамиль Муллин назвал это фейком. Видеоролик с опровержением записал чиновник, опубликовав его в своем Telegram-канале.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

«Золото» и «бронзу» чемпионата России завоевала воронежская гимнастка Ангелина Мельникова

Розыгрыш наград чемпионата страны по спортивной гимнастике продолжается на сочинской «Сириус-Арене». Сегодня, 16 марта, начался спор за медали в отдельных видах многоборья.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Явка избирателей в Нижегородской области на 15:00 составила 48,8%

Явка избирателей в Нижегородской области на 15:00 составила 48,8% Как сообщили в избирательной комиссии региона, в голосовании приняли участие 1 214 171 человек.

Явка избирателей без учета ДЭГ по состоянию на 15.00 16 марта составила 44,4% . Это 975 046 избирателей.

Из 288 371 избирателя, которые были включены в список голосующих с помощью ДЭГ, явка на участки составила 82,92% . Дистанционно проголосовало 239 125 человек.

Самая большая активность избирателей на 15.00 отмечена в г.о.г. Саров - 75,32 %... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ

Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кирова. Глава города Елена Ковалева отдала голос на участке, который находится в здании вечерней школы. Как отметила Елена Ковалева, кировчане принимают активное участие в выборах главы государства.

“С самого утра на избирательных участках много людей, среди них немало тех, кто приходят целыми семьями вместе с детьми. Выборы президента России - особые, потому что мы голосуем за будущее... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Впервые голосующим чебоксарцам дарят памятные сувениры

В чебоксарской школе № 49 помнят о приятных традициях в выборные дни. На первом этаже для избирателей развернулся буфет с выпечкой и чаем. Но люди проходили мимо — спешили выполнить свой гражданский долг. Зато на обратном пути с удовольствием заглядывали сюда за вкусностями. Избирательный участок N 1909 разместился на втором этаже — четыре кабинки, два […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Памфилова сообщила о 18 тысячах хакерских атак на сайт ЦИК

Известия/Павел Волков

С момента начала старта голосования на выборах президента России на сайт Центральной избирательной комиссии (ЦИК) было совершено 18 тысяч хакерских атак. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова.

Она отметила, что из них 141 атаке был присвоен ранг высокой опасности.

Также Памфилова раскрыла, что на ресурсы дистанционного электронного голосования (ДЭГ) было совершено около 160 тысяч атак, все они были заблокированы. Из них 30 тысяч пришлись на портал наблюдения за ДЭГ... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Московский альпинист проголосовал онлайн с гор Кавказа

t.me/infomoscow24

Столичный альпинист Николай Мартышев проголосовал онлайн на выборах президента, находясь в горах Кавказа, сообщает "Москва 24". Вместе с ним в Джейрахском районе Ингушетии на высоте более 1,9 тыс. метров над уровнем моря находятся еще 40 спортсменов.

"Когда узнал даты выборов, подумал, что проголосовать не получится, но есть возможность голосовать онлайн. Это очень важно, а, находясь в горах, еще и круто", — рассказал Мартышев.

Многие жители столицы голосуют удаленно... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Футболисты и тренеры сборной РФ проголосовали на выборах президента

Пресс-служба Российского футбольного союза

Игроки и тренеры российской сборной по футболу приняли участие в выборах президента страны, сообщается в Telegram-канале команды 16 марта. Они отправились на избирательный участок в подмосковном Новогорске.

"Вся команда посетила избирательный участок в Новогорске", – говорится в сообщении пресс-службы национальной команды.

Там же, в Новогорске, проголосовал тренерский штаб молодежной национальной сборной.

Основное голосование... Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Воскресный прогноз от синоптиков Чувашии: плюсовая температура и гололедица

Воскресный прогноз от синоптиков Чувашии: плюсовая температура и гололедица

По прогнозам, в Чувашии 17 марта ожидается малооблачная погода, преимущественно без осадков. Ветер будет дуть с юга со скоростью 6-11 метров в секунду. Температурные показатели в ночное время суток будут колебаться от -10 до -5 градусов Цельсия, а днем столбик термометра поднимется до отметок 1... 6°С.

Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Как в Чувашии проходят выборы президента: день второй

Как в Чувашии проходят выборы президента: день второй

В Чувашии идут выборы президента России. 16 марта в республике открылись 1035 избирательных участков для голосования. Работают они с 8:00 до 20:00.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе

Скриншот видео

Режиссер Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке в Симферополе в Крыму.

Глава избирательного участка лично встретила Михалкова и проводила его к столу для заполнения документов. 

После получения бюллетеня Михалков прошел в кабинку, где отдал свой голос в пользу одного из кандидатов. Затем Никита Сергеевич спустил заполненный бюллетень в "электронную" урну для голосования, перекрестив его.

Основное голосование на... Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

27 марта в Чебоксарах состоится конференция по безопасности и охране труда

Конференция «Безопасность и охрана труда - 2024» - площадка, где собираются специалисты по охране труда и промышленной безопасности ведущих компаний Чувашской Республики. Это прекрасная возможность...

Шумерлинская газета Вперёд 

В Шумерле стартовал второй день выборов Президента России

В школе № 3 расположены три избирательных участка, которые охватывают избирателей центральной и окололинейной части города- УИКи 2810, 2814, 2815. Во второй день выборов Президента России здесь оживлённо с самого утра. Газета пообщалась и с членами комиссий, и с избирателями.    Избирательный участок 2821 неизменно встречает голосующих воздушными шарами и музыкой!Со слов председателя УИК Паксеевой Веры Алексеевны […]

Администрация города Чебоксары 

И традиция, и праздник

Корпус чебоксарской гимназии № 5 в микрорайоне «Волжский-3» распахнул двери с раннего утра, чтобы ровно в восемь начать принимать первых избирателей. На расположенных здесь двух избирательных ...



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


103news.com (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чебоксарах 16.03.2024

Nphl21.ru

Непрофессиональная хоккейная лига - Чувашия (НПХЛ-Чувашия)

Gcheb.cap.ru

Официальный сайт Чебоксар

21coins.ru

21coins.ru - Чебоксары-нумизматика. Интернет-магазин для коллекционеров.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии




Новости Чебоксар

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Ульяновск выпустил второй сезон обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

В чебоксарский парк выпустят новых белок


Чебоксары

родственнички и это сигаретное лето и зима блокада изгой эксцесс






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Чувашия

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Чувашии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Самбисты Чувашии достойно выступают на первенстве ПФО в Кирове

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России