Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Март
2024

Новости Чебоксар за 26.03.2024

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Учреждения культуры Чувашии проведут благотворительные показы в поддержку СВО

Государственные учреждении культуры Чувашии в апреле покажут благотворительные спектакли и концерты на патриотическую тему. Об этом журналистам рассказали в минкультуры республики.

Читать дальше...




Severpost.ru (Мурманск) 

«Шутник» с мурманского рейса задержан

Заявивший о бомбе в рюкзаке житель Чувашии задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение...

«Российская газета» (Digital RG) 

В аэропорту Мурманска пассажира задержали за шутку о бомбе в ручной клади

В аэропорту Мурманска сотрудники транспортной полиции задержали 34-летнего жителя Чувашии, который заявил, что у него в ручной клади находится опасный предмет. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Infox.ru 

Работы по расчистке русла Суры идут с опережением графика

Глава минприроды Чувашии Эмир Бедертдинов совместно с главой Ядринского округа Станиславом Трофимовым проконтролировал выполнение работ в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Авербух о своем ледовом шоу: «Слова «Вместе и навсегда» стали звучать по-другому. Программа изменилась, стало больше драматических номеров»

Ледовое шоу с участием Алексея Ягудина, Елизаветы Туктамышевой, Евгения Семененко, Михаила Коляды, Петра Гуменника и других фигуристов проходит сегодня в Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Олег Николаев проведет прямую линию 9 апреля

Глава Чувашии Олег Николаев проведет прямую линию 9 апреля.

Начало прямой линии - 18:00, сообщил в своем телеграм-канале руководитель республики.

Граждане могут оставлять свои обращения в комментариях под постом о прямой линии, также можно обращаться через портал Госуслуги (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/3382/)и в группе "Чувашская Республика" (https://vk.com/gov_cap_ru) в соцсети ВКонтакте.

"Вместе будем решать насущные проблемы", - заявил Олег Николаев. Читать дальше...

МВД России 

Оперативным штабом в Чувашской Республике проведено антитеррористическое учение

В рамках учения реализованы первоочередные меры по обеспечению безопасности жителей города, спланирован и проведен комплекс оперативно-боевых и специальных мероприятий по пресечению условного террористического акта и нейтрализации бандитов на объекте образования.

Чебоксары.ру 

Завершено расследование дела в отношении 14 участников ОПГ

В период с сентября 2018 года по март 2023 года обвиняемые по предварительному сговору между собой организовали незаконное проведение азартных игр на территории городов Чебоксар, Новочебоксарска и других городов и районов Чувашской Республики

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московского района г. Чебоксары помогла взыскать с хозяйки собаки компенсацию морального вреда, полученного из-за укуса 7-летнего ребенка домашним животным

Проверка, проведенная прокуратурой Московского района г. Чебоксары, установила, что в начале августа 2023 года во время возвращения 7-летнего ребенка с прогулки по ул. Сельская г. Чебоксары на него напала собака и укусила за голень. Собственницей собаки являлась местная жительница, которая выгуливала животное без намордника, при этом поводок с собакой держал ее 11-летний ребенок.

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Александр Рыбаков выступил по тематике Индекса «Административное давление»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков 22 марта 2024 г. принял участие в заседании рабочей группы  при Координационном совете по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей в Чувашской Республике по ключевым показателям Индекса «Административное давление». Предметом обсуждения стали актуальные вопросы административного давления со стороны контрольно-надзорных органов и развития системы их взаимодействия с предпринимателями. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении участников организованной преступной группы, обвиняемых в незаконном проведении азартных игр на территории республики

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 14-ти участников организованной преступной группы, действовавшей на территории Чувашской Республики. В зависимости от роли и степени участия каждого им предъявлены обвинения в совершении 7-ми эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой лиц).

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии

Более 60 закрытых незаконных игровых салонов, около 1300 изъятых единиц игрового оборудования, 14 лиц на скамье подсудимых - все это результаты расследования уголовного дела, которое на днях прокуратура Чувашии направила для рассмотрения в Московский районный суд г. Чебоксары.

Как сообщили в прокуратуре Чувашии, 14 участников организованной преступной группы в зависимости от роли и степени участия обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация азартных игр). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Чувашии перед судом предстанут 14 участников преступной группы, обвиняемых в организации незаконной игорной деятельности

Прокуратура Чувашской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 14 участников организованной преступной группы. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация азартных игр), ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация азартных игр в составе организованной группы).

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Омбудсмен Чувашии прилагает усилия для разрешения проблемы строительной компании

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александра Рыбакова поступило обращение руководителя строительной компании по вопросу пролонгации договоров комплексного освоения территорий, заключенных до 2020 года, одновременно с продлением договора аренды земельного участка в целях жилищного строительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении участников организованной преступной группы, обвиняемых в незаконном проведении азартных игр на территории республики

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 14-ти участников организованной преступной группы, действовавшей на территории Чувашской Республики. В зависимости от роли и степени участия каждого им предъявлены обвинения в совершении 8-ми эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой лиц).

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Институт уполномоченного Чувашии участвует в студенческих «Днях карьеры»

В рамках проведения Дней карьеры 22 марта 2024 г. руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике  Сергей Тихонов провел интересную встречу со студентами 5 курса юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Мероприятие прошло по линии предпрофессионального трека “ПроПраво” Стратегического проекта программы развития Университета “Право и управление: социально-ответственный вектор профессионального выбора”.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

День армянской культуры состоится в Доме дружбы народов

Праздник будет организован представителями РОООО "Союз армян России" в Чувашской Республике при содействии Минкультуры Чувашии, ДДН Чувашии, регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации "Ассамблея народов России".

Блог сайта «Царьград» 

При посадке в самолет Мурманск-Москва пассажир пошутил о бомбе и получил уголовное дело

Вылет был задержан на 2 часа.

Шутка о бомбе в рюкзаке стала основанием для возбуждения уголовного дела в отношении  пассажира авиарейса Мурманск-Москва, из-за угрозы ЧП самолет задержали.

Как сообщил тг-канал SHOTво время посадки на самолет компании Smartavia, 34-летний пассажир из Чувашии попросил бортпроводника положить свою рюкзак на свободное место. При этом, на вопрос о содержимом поклажи, пассажир непринужденно ответил: "Бомба!".

В результате вылет самолета был задержан для досмотра правоохранителями на 2 часа. Читать дальше...



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


103news.com (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чебоксарах 26.03.2024

Nphl21.ru

Непрофессиональная хоккейная лига - Чувашия (НПХЛ-Чувашия)

Cheb-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Чебоксары и республика Чувашия на русском языке. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии




Новости Чебоксар

В Самаре стартовал круизный сезон

Участников СВО готовят к работе в органах власти и государственных компаниях

Ульяновск выпустил второй сезон обучающего видеоконтента в сфере креативных индустрий

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Чебоксары

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Чувашия

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Чувашии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На первенстве ФСО профсоюзов "Россия" в Чебоксарах боксёры региона завоевали шесть медалей и три путёвки на первенство России

Самбисты Чувашии достойно выступают на первенстве ПФО в Кирове

Чебоксарка вошла в число самых красивых стюардесс: "С трепетом выполняю рейсы на родину"


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чувашия

В канун майских праздников в Чебоксарах проходят экологические субботники



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России