Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 15.11.2022




NHK 

中韓首脳会談 韓国 北朝鮮に自制求める役割 中国に期待示す

G20サミット=主要20か国の首脳会議に出席するためインドネシアを訪れている中国の習近平国家主席と韓国のユン・ソンニョル(尹錫悦)大統領が会談し、韓国側は挑発を続ける北朝鮮に自制を求めるため、中国の建設的な役割に期待を示しました。

NHK 

中豪首脳 6年ぶり会談 冷え込む両国関係が改善に向かうか

G20サミット=主要20か国の首脳会議に出席するためインドネシアを訪れている中国の習近平国家主席とオーストラリアのアルバニージー首相が会談し、今後も対話を継続することで一致しました。両国首脳の会談は6年ぶりで、冷え込んでいる両国関係が改善に向かうか注目されます。

NHK 

【動画】中国 広州 新型コロナ規制反対の大規模抗議活動

ロイター通信によりますと、中国南部の広東省広州で14日夜、新型コロナウイルスの感染拡大防止の規制に反対する住民による大規模な抗議活動が行われたということです。映像では、住民たちがバリケードをなぎ倒しながら抗議の声をあげる様子が映されています。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

【速報中】ナダルvsオジェアリアシム

男子テニスのツアー最終戦Nitto ATPファイナルズ(イタリア/トリノ、室内ハード)は大会3日目の15日にシングルスの予選ラウンドロビン・グリーングループの2試合が組まれ、第1シードのR・ナダルと第...

NHK 

75歳以上の医療保険料 上限66万円→約80万円に引き上げで調整

75歳以上の人が加入する後期高齢者医療制度の保険料について、厚生労働省は、上限額を年間66万円から80万円程度に引き上げる方向で調整を進めています。現役世代の負担割合を減らすとともに、増収分の一部は出産育児一時金の財源に充てることも検討しています。

NHK 

新型コロナ「第8波」AI試算 “「第7波」ピーク超えも” 名工大

新型コロナウイルスの「第8波」について、東京都では来週にかけて感染拡大が本格化し、新たな変異ウイルスの感染力が強い場合には年末から年始に1週間平均での1日の感染者数が「第7波」のピークより多い、およそ3万6000人にのぼる可能性があるとする、AI=人工知能を使った試算の結果を名古屋工業大学のグループがまとめました。

GQjapan.jp 

ギャラリー:“変”なダニエル・ラドクリフ

【写真の記事を読む】過去に演じた役の印象から逃れられない俳優もいるなか、ダニエル・ラドクリフは最新作でアコーディオンを手に“ウィアード(変人)・アル”・ヤンコヴィックを演じる。

GQjapan.jp 

“変”なダニエル・ラドクリフ

過去に演じた役の印象から逃れられない俳優もいるなか、ダニエル・ラドクリフは最新作でアコーディオンを手に“ウィアード(変人)・アル”・ヤンコヴィックを演じる。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

フェデラー来日イベントを動画配信

ユニクロは14日、今月19日に東京・有明コロシアムで開催する元世界ランク1位で今年9月に現役を引退したR・フェデラーのイベント「UNIQLO LifeWear Day Tokyo 2022 with ...

NHK 

旧統一教会実施の養子縁組 法的問題か 専門家「行政調査を」

旧統一教会の信者の2世から「教義に基づいて養子縁組をされ、悩んでいる」という相談が支援活動を行っている弁護士に複数寄せられていることがわかりました。専門家は教団が行った養子縁組に法的な問題がある疑いもあるとして、行政が調査を進めるべきだと指摘しています。

NHK 

サッカー ドイツ フランクフルト 長谷部 親善試合へ意気込み

サッカー日本代表の元キャプテンで、ドイツ1部リーグ、フランクフルトの長谷部誠選手が、浦和レッズとの親善試合を前に会見を開き「ヨーロッパの選手のプレーを間近に感じてもらい、サッカーファンが喜んでくれたらうれしい。そのあとワールドカップで盛り上がればサッカー界にとっていい」と開幕目前の大会の機運を高めていきたいと話しました。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

綿貫陽介が兵庫CH初戦突破

男子テニスの兵庫ノア・チャレンジャー2022(日本/兵庫、室内ハード、ATPチャレンジャー)は15日、シングルス1回戦が行われ、第7シードの綿貫陽介が予選勝者で世界ランク363位のチョン・ユンソン(韓...

NHK 

旧統一教会の被害者救済 法案内容の協議継続 与野党4党

旧統一教会の被害者救済に向けた与野党4党による協議会で、立憲民主党と日本維新の会は、政府が今の国会への提出を目指す新たな法案に、いわゆるマインドコントロールを受けている人に高額な献金を求めることの禁止などを盛り込むよう、重ねて求めました。これに対して与党側は「政府に伝える」と応じ、引き続き協議することになりました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России