Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022




NHK 

大阪府 新型コロナ 9人死亡 4465人感染確認

厚生労働省は27日、大阪府内で新たに4465人が新型コロナウイルスに感染していることを確認したと発表しました。これで大阪府内の感染者の累計は227万3440人となりました。また、9人の死亡が発表され、府内で感染して亡くなった人はあわせて6728人となっています。重症者は26日と変わらず22人です。

NHK 

みとりケアの高齢者は面会可能に コロナ禍の制限 模索する動き

新型コロナウイルスの感染者の増加傾向が続く中、多くの医療機関や高齢者施設では感染防止を徹底するため面会の制限が続いています。一方、コロナ禍も3年近くに及ぶ中で、人生最後のみとりが近づいた高齢者に限っては対面での面会ができるようにするなど、施設ごとに面会制限の在り方を模索する動きも出ています。

NHK 

東京都 新型コロナ 6人死亡 1万346人感染確認 前週比2569人増

厚生労働省は27日、都内で新たに1万346人が新型コロナウイルスに感染していることを確認したと発表しました。1週間前の日曜日より2569人増えました。前の週の同じ曜日を上回るのは3日連続です。また、人工呼吸器かECMO=人工心肺装置を使っている重症の患者は26日より1人減って17人でした。一方、感染が確認された6人が死亡しました。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

清水悠太 CH複で2週連続V

男子テニスの四日市チャレンジャー(日本/四日市、ハード、ATPチャレンジャー)は26日、ダブルス決勝が行われ、清水悠太/ スー・ユ ショウ(台湾)組が野口莉央/ 今村昌倫組を7-6 (7-2), 6-...

最新テニスニュース (tennis365.net) 

綿貫陽介 CHで2週連続優勝

男子テニスの四日市チャレンジャー(日本/四日市、ハード、ATPチャレンジャー)は27日、シングルス決勝が行われ、第3シードの綿貫陽介が世界ランク244位のF・フェレイラ・シルバ(ポルトガル)を6-2,...

NHK 

公明 佐藤氏 “反撃能力 他国への武力攻撃にも理論的に可能”

敵のミサイル発射基地などをたたく「反撃能力」をめぐり、公明党の佐藤国会対策委員長は、日本が直接攻撃されていない、同盟国アメリカなどへの武力攻撃にも、集団的自衛権の行使として、理論的には発動が可能だという認識を示しました。

NHK 

国民民主党 反撃能力の保持など 安全保障政策の素案まとめる

政府が「国家安全保障戦略」の改定を年末までに行うことを受けて、国民民主党は、日本独自の反撃能力の保持や、必要な事業を積み上げたうえでの期限を区切った防衛費の増額などを盛り込んだ安全保障政策の素案をまとめました。

NHK 

80代男性が運転の車 店舗に突っ込む 愛知 常滑

27日午前、愛知県常滑市の店舗に80代の男性が運転する車が突っ込みました。店舗内でけがをした人はいませんが、車の助手席に乗っていた、男性の妻が腰の痛みを訴えて病院に搬送されたということで、警察が当時の状況を詳しく調べています。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

В Москве завершён отопительный сезон

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России