Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 28.03.2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Черные круги под глазами и грязные волосы: вид Тодоренко вызвал оторопь

32-летняя телеведущая – мать двоих сыновей. Активную работу Регина Тодоренко совмещает с материнством и практически не отдыхает. Свежее фото знаменитости говорит само за себя.




WomenBox 

Шакіра закрутила новий роман після розлучення з Жераром Піке

Нового обранця зірка зустріла в Маямі.Колумбійська співачка Шакіра, схоже, нарешті оговталася від розриву з футболістом Жераром Піке та знайшла нове кохання.У ЗМІ почали ширитися чутки про те, що серце виконавиці відтепер зайняте. Як пише видання OK Diario, Шакіра зустрічається з таємничим обранцем вже чотири місяці.За словами інсайдерів, не лише сварки з Піке та колишньою свекрухою […]

WomenBox 

Лікарі назвали способи зниження рівня цукру в крові

Збалансована дієта, підтримання здорової ваги, контроль за рівнем стресу та регулярні заняття спортом допоможуть знизити рівень цукру в крові. «Для людей з діабетом основною метою терапії є підтримання рівня цукру в крові на близькому до нормального діапазону. Це допомагає запобігти симптомам і ускладненням, продовжити життя і покращити його якість», — зазначає лікар. Так, за словами […]

WomenBox 

Гороскоп на 30 березня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який варто приділити особливу увагу родині

Гороскоп на 30 березня 2023 для Овнів від Сенсації Овни, зверніть свою увагу на те, як ви спілкуєтеся з рідними та проаналізуйте ситуацію. Імовірно, ви не об’єктивно все розумієте. Гороскоп на 30 березня 2023 для Тільців від Сенсації Тільці, для вас настає новий етап у стосунках, і лише від вас залежить, яким він буде в […]

WomenBox 

Этот цвет маникюра взорвал соцсети: назвали главный тренд 2023 года

Главный тренд 2023 года – изящный хром. Но услышав это слово, не бойтесь из-за ассоциации с цветом металла и кранов в ванной комнате. На этот раз это хром, не выедающий глаза своим блеском. Теперь он будет использоваться совсем иначе – на прозрачных или полупрозрачных базовых оттенках розового. При этом такой манинкюр будет выглядеть изысканным, здоровым […]

StarHit.ru 

«Шалава!»: Кристину Асмус оскорбили во время откровенного спектакля с ней в главной роли

Артистка исполняет главную роль в провокационном спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» в Театре имени Ермоловой. Некоторые зрители настолько удивлены откровенностью постановки, что не скупятся на бранные слова в адрес Кристины Асмус.

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер драмы «Земля Алькаррас» Карлы Симон


Журнал «Афиша Daily» опубликовал трейлер драмы «Земля Алькаррас». В российский прокат фильм выйдет 20 апреля.

В драме идет рассказ о семье девочки, которая живет на персиковой плантации. Они занимают дом, на который у них нет права собственности. В один момент они всего лишаются, когда наследник плантации решает вырубить персиковые деревья для начала нового бизнеса.

Мировая премьера фильма «Земля Алькаррас» состоялась на Берлинале. Фильм получил главную награду смотра — статуэтку «Золотой медведь». Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«У меня новости лучше»: Оксана Самойлова отреагировала на слухи о новом романе Джигана

В семье Оксаны Самойловой и Джгана давно наблюдается разлад. Сначала супруги долгое время не появлялись вместе, затем Оксана выкладывала странные Stories в запрещенную соцсеть, а недавно в Интернете появились скрины переписки рэпера с какой-то девушкой. Однако позже с нашим изданием связался представитель Джигана и опроверг какую-либо информацию об изменах рэпера: «Джиган сутками проводит время на […]

Читать дальше...

Passion.ru 

У певца Валерия Леонтьева заметили деформацию ушей после пластических операций

У певца Валерия Леонтьева после вмешательства пластических хирургов заметили небольшую деформацию ушной раковины. На это обратил внимание звездный пластический хирург Сергей Свиридов.

Блог сайта «Культуромания» 

Сарик Андреасян начал съемки фильма «Война и музыка» с Павлом Прилучным


Сарик Андреасян приступил к съемкам военной драмы «Война и музыка». Главную роль в фильме играет Павел Прилучный.

«Сценарий лежал у нас около пяти лет, и все это время мы не могли найти на него финансирование, но в итоге этот день наступил», — рассказал Андреасян «Вокруг.ТВ».

Режиссер поставил перед собой поставить самый трогательный и масштабный военный фильм в российской истории. Съемки фильма рассчитаны на два года.

В «Войне и музыке» пойдет рассказ о трех молодых людях... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«С такими данными голос не требуется»: запевшая внучка Боярского вывалила гигантскую грудь

24-летняя Екатерина Боярская, видимо, мечтает о славе, но по стопам своего звездного дедушки и знаменитой тети красотка пойти так и не решилась. В последнее время о старшей дочери депутата россияне узнают в контексте весьма пикантных обстоятельств.

Psychologies.ru 

«Весь в меня»: как характер родителей влияет на жизнь детей — ответ психологов

Академическая успеваемость, состояние здоровья, образ жизни ребенка — все это зависит не только от его личных качеств, но и того, какие черты из «большой пятерки» свойственны его родителям.

StarHit.ru 

«Иду к вам, люди»: отмененный в России Иван Ургант поехал покорять Турцию с «Би-2»

Иван Ургант уже больше года не появляется в эфире Первого канала. Тем не менее телеведущий продолжает работать: снимается в рекламе, ведет корпоративы и вечеринки. А вот концерты Урганта в России отменили на неопределенный срок. Шоумен решил попытать счастья за границей.

Passion.ru 

Оксана Федорова показала мужа, которого скрывала от широкой аудитории

Модель и ведущая Оксана Федорова показала второго мужа Андрея Бородина, которого старается скрывать от широкой аудитории. Она состоит в браке с предпринимателем с 2011 года и носит его фамилию.

Блог сайта «Культуромания» 

Хоррор «Все страхи Бо» с Хоакином Фениксом будет длится три часа


Хоррор «Все страхи Бо» будет длиться три часа. Главную роль в киноленте сыграет Хоакин Феникс.

В фильме пойдет рассказ о герое, который узнает о смерти матери при подозрительных обстоятельствах. После этого открытия с ним начинают происходить странные и даже мистические вещи.

Снял фильм Ари Астер. Российская премьера «Всех страхов Бо» состоится 4 мая.

В хорроре также снялись Паркер Поузи, Эми Райан, Ричард Кайнд, Нэйтан Лейн и другие актеры.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России