Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Химок за 23.04.2022

Bragazeta.ru (Брянск) 

Матч брянского «Динамо» и подмосковных «Химок» посетили 3 тысячи болельщиков

Матч брянского «Динамо» и подмосковных «Химок» посетили 3 тысячи болельщиков. Об этом сообщили в областном департаменте физической культуры и спорта. Футболисты брянского «Динамо» на своём поле встретились с молодёжкой подмосковных «Химок». Матч проходил в субботу, 23 апреля. Со стартовых минут главная футбольная команда Брянщины владела инициативой, но до взятия ворот дело так и не доходило. […]




Gorcom36.ru (Воронеж) 

«Факел» обыграл в Воронеже подмосковных «олимпийцев»

Сегодня, 23 апреля, проходят поединки 34-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. «Факел» провел очередной матч на домашнем поле. В гости к нему приехал подмосковный «Олимп-Долгопрудный».

«Вести» 

Дубль Жемалетдинова принес "Локомотиву" победу

Голевой дубль Рифата Жемалетдинова принес столичному "Локомотиву" победу над соперниками из "Нижнего Новгорода" в матче 26-го тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге. Счет встречи – 2:1 в пользу хозяев.

Пресс-центр ФИБ 

Освещение для офиса и рабочих пространств

При обустройстве офисного помещения очень важно продумать то, как будут размещаться световые приборы. Если свет будет точечный, то это не обеспечит достаточного освещения. Чем больше офисное пространство, тем больше света ему будет нужно, при этом важно учитывать и наличие естественного освещения. Офисные светильники должны обладать рядом характеристик. В идеале они должны источать рассеянный и отраженный свет. Грамотное сочетание нескольких видов освещения позволяет снизить нагрузку на глаза и сделать работу в помещении комфортной. Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянское «Динамо» сыграло вничью в домашнем матче с подмосковными «Химками-М»

Футбольная команда «Динамо-Брянск» не смогло добиться победы на своем поле в очередном матче первенства 2-го дивизиона ФНЛ. Игра с ФК «Химки-М» завершилась вничью – 1:1. Первая половина игры закончилась без голов. В начале второго тайма гости первыми открыли счет. Лишь на 82-й минуте игры динамовцам удалось забить ответный гол. Со штрафного точным ударом мяч в […]

360° Подмосковье 

Новый храм возвели в Зарайском округе

Миноблимущество выделило земельный участок площадью порядка 1300 метров в деревне Авдеево городского округа Зарайск под строительство нового храма. Сейчас здесь идет возведение Никольского храма.

360° Подмосковье 

Качество уборки всех дворов проверили в Химках

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин инициировал проверку уборки дворов в рамках месячника по благоустройству. Все сотрудники администрации и городских служб вышли на обход придомовых территорий. За день планируют проверить все 616 химкинских дворов.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Крылья Советов" отправились в Химки.

Занятие на клубной базе продолжалось около 1,5 часов. Перед его началом команда поздравила физиотерапевта Сергея Пронина с 30-летним юбилеем. После ...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Футбольный клуб «Урал» обыграл соседей по горному хребту и турнирной таблице

В Екатеринбурге состоялся матч 26-го тура чемпионата российской футбольной Премьер-Лиги, в котором «Урал» принимал футбольный клуб «Уфа» из одноимённого города. Матче завершился победой подопечных Игоря Шалимова.

Rfpl.org 

«Урал» обыграл «Уфу» и обошёл уфимцев в таблице

Стартовый матч 26-го тура Тинькофф РПЛ между екатеринбургским «Уралом» и «Уфой» завершился победой уральцев со счётом 2:1. Первый гол хозяев на 25-й минуте забил Эрик Бикфалви, отличившийся ударом через себя. На 53-й минуте второй мяч забил Даниел Мишкич. «Уфа» на 80й минуте ответила голом Гамида Агаларова – 17-м для лучшего бомбардира Тинькофф РПЛ. Эрик Бикфалви стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР. В турнирной таблице «Урал» набрал 24 очка и вышел на 14-е место, «Уфа» с 22 баллами опустилась на 15-ю строчку. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Воспитанник "Спартака" Руденко о полуфинальном матче Кубка России: в дерби болел за ЦСКА

Воспитанник московского "Спартака" Александр Руденко, ныне выступающий в составе "Химок", поделился информацией о том, кого поддерживал в полуфинальном матче Кубка России между красно-белыми и ЦСКА.

Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья Советов" отправились в Химки

Футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" провели заключительное занятие перед матчем 26-го тура Тинькофф РПЛ против "Химок".
Занятие на клубной базе продолжалось около 1,5 часов. Перед его началом команда поздравила физиотерапевта Сергея Пронина с 30-летним юбилеем. После него "Крылья" отправились в аэропорт, откуда вылетели в Москву. В распоряжении тренерского штаба находятся все футболисты за исключением Фернандо Костанца, который продолжает восстановление от повреждения.
Матч против... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Александр Руденко – об интересе «Арсенала»: По слухам, я уже должен был в «Барселоне» играть

Нападающий «Химок» Александр Руденко скептически отнёсся к информации, что им интересовался тульский «Арсенал». «По слухам, я уже должен был в «Барселоне» играть. В России уж точно во всех командах. Писали и про «Локомотив», и про «Динамо». В итоге я в «Химках» сейчас», – цитирует его «Р‑Спорт». Об интересе «Арсенала» к Руденко сообщали в 2020 году.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Руденко пожаловался на "Спартак", не привлекавший молодого игрока к основной команде

Воспитанник "Спартака" Александр Руденко, ныне выступающий в составе "Химок", поделился мнением о несправедливом решении руководства красно-белых, которое не привлекало молодого футболиста к основной команде, когда он ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Руденко пожаловался на "Спартак", не привлекший молодого игрока к основной команде

Воспитанник "Спартака" Александр Руденко, ныне выступающий в составе "Химок", поделился мнением о несправедливом решении руководства красно-белых, которое не привлекало молодого футболиста к основной команде, когда он находился в системе клуба.

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Результаты 24-го тура М-Лиги: ЦСКА оторвался от «Ростова», «Локомотив» повторно обыграл «Спартак»

Матчи 24-го тура М-Лиги в группах 1 и 2 проходили с 20 по 22 апреля. Группа 1 20.04 16:00 «Динамо» – «Чертаново» – 0:0 22.04 12:00 «Крылья Советов» – «Сочи» – 3:3 22.04 13:00 «Рубин» – «Ростов» – 1:1 22.04 14:00 ЦСКА – «Зенит» – 2:1 22.04 17:30 «Спартак» – «Локомотив» – 0:1 Группа 2 21.04 14:00 «Уфа» – «Краснодар» – 0:0   «Уфа»   «Краснодар»...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

26-й тур: статистическое превью

Главные статистические факты о матчах 26-го тура Тинькофф РПЛ «Урал» – «Уфа» 23 апреля, 14:00, «Екатеринбург Арена» Первый круг – 1:0 Ни в РПЛ, ни в ФНЛ «Урал» никогда не проигрывал «Уфе» в домашних матчах. В 2012-м уральцы разгромили соперников в ФНЛ со счётом 4:0, а после перехода в Премьер-Лигу одержали над уфимцами три победы...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 23.04.2022

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Подключение системы отопления в Московской области

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая


Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России