Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Химок за 25.04.2022

News.sportbox.ru 

Капитан «Химок» Тихий уверен, что команда останется в Тинькофф РПЛ

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий поделился положительными эмоциями после победы над «Крыльями Советов» (4:1) в 26-м туре Тинькофф РПЛ, а также высказался о перспективах команды остаться в элитном дивизионе.




Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» не стал мудрить с интригой чемпионата и оторвался от преследующего его «Динамо» на 6 очков, одолев «Краснодар»

Класс побил резвость юности: «Зенит» разобрался с «Краснодаром» на выезде – 3:1. Теперь у питерцев – 6 очков отрыва от преследующего их «Динамо», зенитовцы сполна воспользовались осечкой «бело-голубых» в матче с ЦСКА (0:1) и упрочили свое единоличное лидерство в чемпионате. «Краснодар» потерпел третье поражение в последних четырех матчах: команда идет на шестом месте (39 очков).

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Рывок к чемпионству: «Зенит» в гостях обыграл «Краснодар» и ушёл в отрыв

«Зенит» уверенно переиграл в 26-м туре чемпионата России ослабленный после ухода легионеров «Краснодар» и оторвался от «Динамо» на 6 очков, практически гарантировав себе четвёртое подряд чемпионство. Все подробности – на 78.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Баскетболисты команды «Барнаул» потерпели первое поражение в Ижевске

Баскетболисты команды «Барнаул» потерпели первое поражение в Ижевске. Там с 20 по 29 апреля проходит финальный турнир чемпионата мужской Суперлиги-1 за 9-15 места. Сегодня, 25 апреля, алтайские баскетболисты в упорной борьбе уступили московской команде «МБА» со счетом 89:98.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Скандальное судейство матча "Химки" - "Крылья Советов" грозит санкциями арбитрам

Справедливости ради стоит сказать, что основное негодование главы РПЛ вызвало судейство матча "Ростов" - "Спартак" (Москва), который завершился победой хозяев поля в компенсированное время за счет пенальти, назначенного на 93 минуте. Вместе с тем Хачатурянц напомнил и о скандале в игре "Химок" с "Крыльями Советов", которая завершилась в тот же день (24 апреля) чуть раньше:

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 4 километра дорог отремонтируют в Химках в 2022 году

В Московской области отремонтируют более 800 участков дорог общей протяженностью более 1,1 тысячи километров в 2022 году. В Химках проведут ремонтные работы на 3,9 километра дорожного полотна. По результатам голосования на портале «Добродел» в Подмосковье произведут ремонт 34% от общей программы — всего около 280 участков дорог. В Химках по результатам голосования на «Доброделе» в план ремонта включили Вашутинское шоссе в Старых Химках и улицу Соколовскую. Из региональных дорог в программу ремонта... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Строительство ещё одного храма ведётся в городском округе Зарайск

Миноблимуществом выделен земельный участок площадью порядка 1300 кв. м в д. Авдеево городского округа Зарайск, где в настоящее время идёт строительство Никольского храма.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

УТКИН: Стыковые матчи «Спартака» я бы с интересом посмотрел. Желаю катастрофы людям, которые этой командой управляют, они ее заслужили

«Четыре тура до конца чемпионата, и волновать это должно в первую очередь «Спартак», - сказал блогер Василий Уткин в видео-реплике на своем канале в ютуб, подводя итоги завершающегося сегодня 260-го тура РПЛ. - Мне очень понравились рассуждения о том, что у «Спартака» остался довольно сложный календарь. Там есть матч с «Зенитом» и игры с «Уралом» и «Химками», которые, как и «Спартак», ведут борьбу за выживание, за то, чтобы не попасть в прямой вылет или вырваться из зоны переходных матчей. Обе игры «Спартак», кстати, проводит на выезде. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Василий Уткин: «Стыковые матчи «Спартака» я бы с интересом посмотрел. Желаю катастрофы людям, управляющим этой командой, они ее заслужили»

Василий Уткин хочет, чтобы «Спартак» сыграл в стыковых матчах РПЛ-ФНЛ.

Читать дальше...

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 64/2022-ОЗ «Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных...

Проект закона № 325па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для осуществления своей деятельности

Статья 1

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 11 июня 2003 года № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 25.04.2022

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Подключение системы отопления в Московской области

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Химки

В Москве и Московской области началась гроза






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

В Москве и Московской области началась гроза



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России