Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Химок за 26.04.2022




ИА REGNUM 

Защитник «Химок» Филин может продолжить карьеру в чемпионате Израиля

Как сообщает издание Sports Walla, 25-летний российский фланговый защитник «Химок» Александр Филин может продолжить карьеру в чемпионате Израиля. Об этом 26 апреля сообщило издание Sports Walla.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

WhoScored признал Глушакова лучшим игроком 26-го тура чемпионата России

Авторитетный портал WhoScored признал 35-летнего российского центрального полузащитника подмосковных «Химок» Дениса Глушакова лучшим игроком прошедшего 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Жительница Химок судится с властями из-за не закрепленных крыш над мусорными баками

Недавно на улицах Химок над мусорными баками появились металлические конструкции, которые оказались весьма плохо закреплены. В результате одна из таких сорванных ветром конструкций серьезно повредила автомобиль местной жительницы.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экс-тренер сборной Узбекистана: сборная России по футболу не будет штамповать победы в AFC

Бывший главный тренер сборной Узбекистана Вадим Абрамов прокомментировал возможный переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC).

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Российский игрок "Химок" может сменить гражданство и перебраться в чемпионат Израиля

Российский защитник "Химок" Александр Филин может стать игроком "Маккаби" из Хайфы и сменить гражданство на израильское. Об этом сообщает WallaSport. Израильская команда ведет борьбу за чемпионство и Кубок страны. В ...

Яндекс.Новости (Футбол) 

В «Химках» прокомментировали информацию об интересе «Маккаби» к Филину

Генеральный директор "Химок" Владимир Габулов прокомментировал слухи об интересе израильского "Маккаби Хайфа" к защитнику Александру Филину. Ранее об этом сообщило издание Sports Walla. 25-летний футболист входит в список трансферных целей "Маккаби".

Блог сайта «Царьград» 

Точный график возобновления работы магазинов ОБИ в Москве и Подмосковье

Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи OBI возобновляет свою работу в России. Открывать магазины планируют поэтапно. В среду, 27 апреля, первым начнет работу московский магазин ОБИ Ходынское Поле.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Филин подтвердил, что может перейти в "Маккаби" из Хайфы и получить гражданство Израиля.

— Да, интерес есть, мне об этом агент говорил. Сейчас у меня действующий контракт с «Химками», поэтому думаю только них. Агент занимается моими ...

НПО «Партизан» 

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина

Недорогой материал для кровли

Кровля из ондулина. Листовой кровельный материал, у которого волновой профиль, высокая прочность и стойкость к негативному влиянию проявлений атмосферы, а также небольшим весом, и есть ондулин. Несмотря на то, какого типа ваша крыша и какова климатическая зона ее эксплуатации, более долговечного и правильного покрытия, чем кровля из ондулина трудно найти. 

Стоя перед решением, какой универсальный кровельный материал выбрать, обратите внимание на ондулин... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На 12% снизилась активность жителей Каширы при обращении в Госжилинспекцию через соцсети по сравнению с прошлым годом

К 26 апреля Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 2 688 обращений жителей через соцсети, около 2% которых составили комментарии из Каширы. По сравнению с прошлым годом пользовательская активность населения в целом по области снизилась на 18%. А самыми популярными темами обсуждения стали уборка подъездов, сосульки на крышах и ремонты в домах, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Владимир Габулов: "Уход Филина? Мне об этом ничего не известно, официальных запросов не поступало".

Генеральный директор футбольного клуба «Химки» Владимир Габулов заявил, что в клуб не поступало официальных запросов от «Маккаби» из Хайфы о переходе

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Филин может получить израильское гражданство и перебраться в "Маккаби" из Хайфы.

Как информирует WallaSport, израильский «Маккаби» из Хайфы заинтересован в подписании защитника «Химок» Александра Филина. Дело в том, что игрок ...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Баскетболисты БК «Барнаул» вновь победили в Ижевске

Баскетболисты клуба «Барнаул» одержали четвёртую победу в Ижевске. Там с 20 по 29 апреля проходит финальный турнир чемпионата мужской Суперлиги-1 за 9-15 места. В соревнованиях участвуют семь команд. Они проводят однокруговой турнир.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Памятник ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС открыли в Химках

Памятник ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС открыли в Химках. Свыше 770 жителей подмосковного города помогали в борьбе с последствиями катастрофы, случившейся 26 апреля 1986 года.

Блог сайта «Российская газета» 

Финал Кубка России по футболу спустя 15 лет пройдет в "Лужниках"

Такое решение принял Российский футбольный союз. В последний раз "Лужники" принимали финал Кубка страны в 2007 году. А в Москве решающий матч турнира не проходил с 2008 года. После этого финалы Кубка России проходили в Екатеринбурге, Химках, Ростове-на-Дону, Ярославле, Грозном, Каспийске, Астрахани, Казани, Сочи, Волгограде, Самаре и Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

«Зенит» - далеко не чемпион. Что может помешать питерским на финише?

В чемпионате России завершился 26-й тур, в котором два лидера таблицы сыграли по-разному: «Зенит» уверенно отобрал три очка у «Краснодара», а «Динамо» просто испарилось на поле в матче с ЦСКА, проиграв 0:1.

Чемпионат.com (футбол) 

В «Химках» отреагировали на информацию о возможном переходе защитника Филина в «Маккаби»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на новость о возможной продаже защитника красно-чёрных Александра Филина. «Глупость какая-то. В клуб никаких предложений не поступ...

Rfpl.org 

«Арсенал», «Зенит» и «Химки» заработали лучший балл Fair Play в 26-м туре

Три команды получили наивысший балл по критериям Fair Play в матчах 26-го тура Тинькофф РПЛ. Первая – «Арсенал», который 24 апреля проиграл в Казани «Рубину» со счётом 0:1. В тот же день результат туляков повторили «Химки», обыгравшие в воскресенье дома «Крылья Советов» (4:1). Третий участник с наивысшим баллом – «Зенит», добившийся победы над «Краснодаром» 25 апреля (3:1). Все команды заработали по 8,25 балла. «Арсенал» получал наивысшую оценку в трёх турах (3-й, 13-й и 15-й), «Химки» – также в трёх (1-й, 7-й и 16-й). Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Все расклады на концовку сезона Российской премьер-лиги

За четыре тура до конца чемпионата России "Зенит" на шесть очков оторвался от "Динамо" и практически обеспечил себе четвертую победу в Российской премьер-лиге подряд. А вот московский "Спартак" терпит бедствие - от зоны стыковых матчей команду отделяют всего три балла. "Газета.Ru" - о возможных раскладах на конец футбольного сезона.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Лесной пожар ликвидирован в Химках

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике


Химки

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Дело замминистра Иванова обрастает деталями



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России