Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Химок за 22.04.2022

Fclmnews.ru 

«Монако» считало меня вторым Мбаппе. Вскоре я оказался на самом дне». Удивительная история Изидора — лучшего игрока весны в РПЛ

«Сейчас могу сказать, что достижение дна — лучшее, что со мной случалось». Покупка Вильсона Изидора зимой прошла незамеченной. Конечно, многие слышали, что «Локо» взял нападающего из «Монако», но конкретно об Изидоре почти ничего не знали, да и сумма трансфера (3,5 млн евро) не впечатляла. Тем более, зимой в РПЛ приехали Алберто, Николсон, Языджи, Карраскаль и Медина, а в «Локо» пришел другой более статусный нападающий Кухта. Тем удивительнее, что мощнее всех из новичков выстрелил именно 21-летний Изидор... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Воспитанник «Спартака» Руденко: «Глушаков взял надо мной шефство. Сказал ему, что буду болеть за ЦСКА в дерби»

Бывший нападающий «Спартака» признался, что болел за ЦСКА в дерби.

– Как вы расстались со «Спартаком»? Не было обиды на клуб?

– Какие могут быть обиды? Расстался и расстался. Я давно этого хотел. Слава богу, получилось. Я там и так засиделся.

– Был ли личный разговор с Ваноли перед уходом?

– Нет. Просто агент передал, что на меня не рассчитывают. Я говорю: «Понятно, ищите мне команду».

– Вы ушли свободным агентом, так?

– Да, у меня было полтора года контракта. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков о сборах клубов РПЛ: «У нас есть Крым, не надо бояться санкций. Пора крымским клубам вернуться в родную гавань нашего футбола»

Депутат Госдумы предложил клубам РПЛ проводить тренировочные сборы в Крыму.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Химки арестована местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Химки ГСУ СК России по Московской области судом арестована 46-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве своего 30-летнего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

"Вечерняя Москва" 

Жители Подмосковья оплатили проезд картой «Тройка» восемь миллионов раз

Жители Подмосковья оплатили проезд в автобусах региона картой «Тройка» восемь миллионов раз. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов в пятницу, 22 апреля.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита рассказал о состоянии травмированных игроков в период решающих матчей чемпионата России: Клаудиньо, Ловрен, Караваев…

Несмотря на вылет из Кубка, Сергей Семак не стал ничего менять в распорядке жизни комнады. Сегодня он по традиции ответил на вопросы журналистов перед матчем 26-го тура Тинькофф – чемпионата России, который пройдет в понедельник, 25 апреля, в Краснодаре.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Баскетболисты БК «Барнаул» выиграли у подмосковных «Химок»

Баскетболисты команды «Барнаул» во второй раз выиграли в Ижевске. Там с 20 по 29 апреля проходит финальный турнир чемпионата мужской Суперлиги-1 за 9-15 места.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Квартиры ветеранов Великой Отечественной войны отремонтировали в Химках

На недавнем общегородском совещании в Химках обсудили поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. На совещании под руководством главы городского округа Химки Дмитрия Волошина говорили о компенсации для ветеранов на оплату услуг ЖКХ и ремонт квартир по муниципальной программе. «Наши ветераны — это наша гордость. С каждым годом их, к сожалению, становится все меньше. Они сражались за наше мирное небо, а мы сейчас должны о них позаботиться, создать для них комфортные условия жизни. В округе... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Пассажиры автобусов Подмосковья оплатили проезд «Тройкой» 8 млн раз с февраля 2021 года

22.04.2022 15:48. Агентство "Москва".

В автобусах Московской области пассажиры оплатили проезд транспортной картой «Тройка» 8 млн раз, поездки были определены по количеству транзакций в системе. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодежное первенство. "Химки" разгромили "Строгино", "Рубин" и "Ростов" поделили очки.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 24-й тур. "Строгино"-м (Москва) - "Химки"-м (Московская обл.) - 0:4 (0:2). "Рубин"-м (Казань) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:1 (0:1).

Блог сайта «Российская газета» 

Питерский "Зенит" выиграл баскетбольную Единую молодежную лигу

Впервые в истории Единой молодежной лиги игра непосредственно за "золото" турнира была показана в прямом эфире на федеральном спортивном телеканале "Матч ТВ". Финал однозначно не давал скучать даже самым взыскательным телеболельщикам. Последнюю четверть "Зенит-М" начал, уступая сопернику девять очков - 37:46. Причем за "ЦСКА-Юниор" выступает уже вызывавшийся на сборы национальной команды Филипп Гафуров. Баскетболисты с берегов Невы вовремя организовали весьма эффективную погоню, которая увенчалась тем... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Воспитанник "Спартака" признался, что в дерби болел за ЦСКА

Александр Руденко, бывший нападающий "Спартака", ныне выступающий за "Химки", рассказал, что в недавнем матче красно-белых с ЦСКА в Кубке России поддерживал именно армейцев. "Я хорошо влился в коллектив, мне все ...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Просмотр матча "Химки" – "Крылья Советов" в баре "На Дне"

Матч 26-го тура Тинькофф РПЛ между "Химками" и "Крыльями Советов" состоится 24 апреля и начнется в 15:00 по самарскому времени.
Для болельщиков нашей команды будет организован просмотр матча в баре "На Дне" (комментатор Владислав Кирсанов).
Приходите поболеть в дружной компании за "Крылья Советов"! Наличие клубной атрибутики приветствуется!
Бар "На Дне"
Волжский проспект, 4. Тел.: +7 (846) 332-64-22.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Руденко: "Я в дубле забивал, в "Спартаке-2" забивал, а в основу берут человека, который подо мной сидел".

.Нападающий "Химок" Александр Руденко заявил, что его несправедливо не привлекали к игре за основную команду московского "Спартака", когда он ...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 22.04.2022

Otel-himki.ru

Отель Уют Химки

Servishimki.ru

Ремонт автомобилей всех марок в г.Химки. Низкие цены

Zentr-gia-ege.ucoz.ru

Центр  довузовского образования. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ (Россия, Московская область, Химки)

123ru.net

Химки - все новости города на этот час (подробная карта Химок, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Химках с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Замена труб канализации в Московской области

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Химки

В Москве и Московской области началась гроза






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России