Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Химок за 04.04.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Алексей Сутормин: В «Зените» все понимают, что впереди семь финалов

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал «Матч ТВ» о настрое игроков команды на оставшиеся матчи РПЛ. Накануне «Зенит» сыграл вничью с «Сочи» (0:0).

Читать дальше...




Sports.kz 

«Я обалдел от такого». Экс-футболист «Рубина» вспомнил о работе с Курбаном Бердыевым

Бывший защитник «Рубина» и «Амкара» Алексей Попов на фоне поражения казанского клуба «Химками» (2:3) вспомнил о требования нынешнего тренера «Кайрата» Курбана Бердыева, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Блог сайта «Культуромания» 

В Кремле в Измайлово откроется выставка «Космический чердак»


11 апреля в Кремле в Измайлово состоится торжественное открытие новой выставочной экспозиции «Космический чердак». Об этом говорится в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в редакцию «Культуромании».

«Космический чердак» — это проект интерактивного технического музея «Дедушкин чердак», призванный продолжить дело популяризации космонавтики и ракетостроения среди школьников. Основу экспозиции составляют экспонаты из личной коллекции Бориса Николаевича Чугунова (1952–2021 гг.)... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спартак" от зоны вылета из РПЛ отделяют всего шесть баллов

Московский "Спартак" за семь туров до финиша Российской премьер-лиги (РПЛ) от зоны вылета отделяют всего шесть баллов. В год своего столетия красно-белые реально сохраняют возможность попадания в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Правда, команду Паоли Ваноли может спасти новый регламент турнира, который будет введен на следующий сезон, а экс-футболист "Спартака" Максим Деменко в разговоре с "Газетой.Ru" заявил, что не верит в столь трагичное развитие событий.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Химках спасатели вытащили провалившуюся под лёд собаку

Как рассказали сотрудники поисково-спасательной станции «Левобережная», в беду питомец попал в районе железнодорожного моста в Химках. Под мостом лёд растаял, но по утрам вода подмерзает. Собака вышла на тонкий ледок и провалилась в воду.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина, застреливший друга почти 30 лет назад, предстанет перед судом

Мужчина, застреливший друга почти 30 лет назад, предстанет перед судом. Об этом в понедельник, 4 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском и ещё 17 городских округах Подмосковья на земельных участках установлены публичные сервитуты в целях размещения и эксплуатации инженерных коммуникаций

В результате установленных публичных сервитутов в 18 городских будут проведены работы по размещению различных инженерных коммуникаций: газопровода, дождевой канализации, антенно-мачтовых сооружений связи, водопровода и других линейных объектов.

Блог сайта «Царьград» 

Женщина насмерть отравилась угарным газом в коттеджном поселке в Химках

Сегодня в правоохранительные органы городского округа Химки поступило сообщение о том, что в доме в одном из коттеджных поселков был найден труп женщины. Во время осмотра на теле погибшей не было найдено никаких признаков насильственной смерти. В этом же доме находились еще три человека, потерявшие сознание.

Читать дальше...

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Причиной смертельного отравления женщины угарным газом назвали неисправное оборудование

Стали известны некоторые подробности трагедии в таунхаусе квартала Ивакино в Химкинском городском округе 4 апреля, где в результате отравления угарным газом пострадали четыре человека

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Один коммерческий объект построят в Одинцовском городском округе

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 22 новых проекта. Из них: 5 – объекты крупного бизнеса, 17 – малого.

Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

Уже на дне?

Казанский «Рубин», потерявший всех легионеров, в трёх последних турах огорчает своих поклонников. Вот и очередной домашний матч с одним из аутсайдеров чемпионата, подмосковными «Химками», подопечные Леонида Слуцкого проиграли – 2:3.   Забив первыми, они позволили соперникам быстро не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. После второго мяча, казалось, казанцам удастся сохранить ничью, […]

Cskanews.com 

Дайджест игроков ПФК ЦСКА в аренде | от 04.04.2022

Рассказываем про наших футболистов, выступающих в аренде в других клубах. В РПЛ Илья Помазун отыграл весь матч против ПФК ЦСКА и пропустил два мяча, в том числе один с пенальти. Константин Кучаев провел все 90 минут на поле во встрече с «Химками», не отметившись результативными действиями, а его «Рубин» проиграл — 2:3. Матч с «Янг […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Датчанин Оливер Абильдгор вернулся в «Рубин»

Датский полузащитник «Рубина» Оливер Абильдгор вернулся в расположение казанской команды. Пресс-служба клуба опубликовала фотографии футболиста с тренировки в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

События 23-го тура: Шунин – в Клубе Яшина, Агаларов – 3-й бомбардир в истории «Уфы»

Подводим итоги матчей 23-го тура Тинькофф РПЛ. 1-я ничья состоялась в матчах между «Сочи» и «Зенитом» в Тинькофф РПЛ (0:0 на «Фиште»). В предыдущих сезонах петербуржцы выиграли у южан все четыре матча, но в первом круге текущего чемпионата сочинцы добились первой победы в истории встреч (2:1). «Сочи» – пока единственная команда сезона, которая не проиграла...

Zaspartak.ru 

РПЛ, сезон-2021/2022, отъезд легионеров – кто из клубов больше доверяет молодежи и даёт ли это результат

Только два клуба РПЛ помешаны на молодёжи. Даёт ли это результат? 4 апреля 2022, 12:30 МСК Поделиться Комментарии Удивительно, но это не «Динамо» и «Краснодар». Почти каждый тренер из Европы, попадавший в РПЛ, повторял одну и ту же мысль – надо развивать молодых игроков – только тогда вы получите результат. Неважно, россиян или иностранцев, но ...

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 04.04.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи


Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России