Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2022

Новости Химок за 12.04.2022




360° Подмосковье 

На Центральной площади Королева прошел концерт «Время первых» в честь Дня космонавтики

В честь Дня космонавтики 12 апреля на главной площади Королева провели праздничный концерт. В наукоград приехали жители Мытищ, Пушкино, Красногорска, Химок и других городов региона. Открыли День космонавтики символическим отсчетом, после которого, ровно 61 год назад, стартовал первый космонавт Земли — Юрий Гагарин.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анфиса Резцова: «Нам машины не давали, такие миллионы не давали премиальных, но квартиры, спасибо, дали»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала новость о том, что призеры Олимпийских игр-2022 в Пекине вместо призовых автомобилей получат денежную компенсацию. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Агент Дмитрия Баринова подтвердил интерес к футболисту со стороны «Зенита»

Агент 25-летнего опорного полузащитника московского «Локомотива» и сборной России по футболу Дмитрия Баринова Павел Банатин подтвердил информацию об интересе к футболисту со стороны санкт-петербургского «Зенита».

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Губернатор Андрей Воробьев вручил ордена Московской области «За доблесть и мужество» военнослужащии Космических войск в Краснознаменске

12 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с Днем космонавтики ветеранов, военнослужащих и гражданский персонал Главного испытательного космического центра Министерства обороны Российской Федерации им. Г. С. Титова в Краснознаменске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нескольких российских футбольных судей отстранили от работы

Темой минувшей недели в российской премьер-лиге стало судейство. Арбитрам предъявляли претензии, их работу обсуждали все кому не лень – и в итоге РФС пошёл на жёсткие меры, отстранив сразу нескольких из них от работы. Ну что, теперь всё наладится?

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Первоклассник устроил взрыв в подъезде жилого дома в Химках

В жилом пятиэтажном доме на проспекте Мира в Химках произошёл взрыв и пожар. По данным СМИ, всё это 11 апреля устроил семилетний мальчик. Первоклассника пустил в подъезд житель дома, которому школьник соврал, будто живёт здесь.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Химках двое неизвестных жестоко избили школьника

В подмосковных Химках двое молодых людей совершили нападение на 17-летнего школьника, его доставили в Морозовскую больницу с многочисленными травмами, передает KP.RU.

Читать дальше...

Rfpl.org 

«Динамо» и «Ростов» получили лучший балл Fair Play в 24-м туре

Две команды заработали наивысший балл по критериям Fair Play в 24-м туре Тинькофф РПЛ. По 8,50 балла получили «Динамо» и «Ростов». Динамовцы 9 апреля на выезде добились победы над «Нижним Новгородом» (1:0), ростовчане 10 апреля дома обыграли «Локомотив» со счётом 4:1. В нынешнем сезоне «Динамо» показывало лучший результат в 8-м и 15-м турах, «Ростов» – в 8-м и 13-м турах. Также динамовцы по итогам ноября и декабря стали лауреатами премии LIGA FAIR PLAY. Место Команда Балл Fair... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Первоклассник пробрался в подъезд химкинской многоэтажки и устроил взрыв

globallookpress/EMERCOM of Russia

Ученик первого класса устроил взрыв в подъезде многоэтажного жилого дома в Химках. Школьник пробрался внутрь, сказав, что здесь живет, а потом поджег коробку с вещами на площадке между этажами. Внутри оказались газовые баллоны, которые сдетонировали.

Инцидент произошел на проспекте Мира, пишет mk.ru. Несовершеннолетний попал в подъезд около 17:00 по московскому времени. Его пустил жилец дома, а спустя какое-то время услышал сильный взрыв и вышел на площадку. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генич, Глушаков и другие игроки и легенды «Химок» провели фотосессию в ретро-форме ко Дню космонавтики

«Химки» провели фотоссесию по случаю Дня космонавтики.

Действующие игроки и легенды клуба сфотографировались в цехах НПО «Энергомаш» в ретро-форме с первым логотипом клуба.

В фотосессии приняли участие Денис Глушаков, Илья Кухарчук, Илья Лантратов, а также Константин Генич, Роман Березовский и Игорь Ющенко.

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Юрий Гагарин покорял Химкинское водохранилище на водных лыжах

Фото: РИА Новости/Александр Моклецов

Первый космонавт планеты Юрий Гагарин после своего исторического полёта моментально стал персоной мирового масштаба. Дипломатические приёмы на самом высоком уровне, поездки в европейские страны, королевские подарки… все это обрушилось на молодого смоленского парня. И если из Франции первому космонавту прислали спорткар, то из Дании он привёз транспорт водный — катер. Подарок преподнесла сама королева. Это положило начало необычному увлечению Гагарина. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-президент «Спартака» Червиченко сравнил оскорбившего россиян Макаревича с животным

Бизнесмен и бывший президент футбольных клубов «Спартак» и «Химки» Андрей Червиченко отреагировал на антироссийские высказывания покинувшего страну лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Предприниматель объяснил, как поступили бы с музыкантом во времена коммунизма.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 13 дорог отремонтируют в Химках до конца года

Ремонт 13 выбранных жителями дорог завершат до конца года в Химках. Все желающие могли проголосовать на «Доброделе». Полученные результаты учли при составлении программы. Об этом сообщил глава городского округа Дмитрий Волошин. Он отметил, что от качества дорог напрямую зависит комфорт городской среды. Прежде всего отремонтируем Вашутинское шоссе. Оно особенно нуждается в обновлении. Асфальтовое покрытие там совсем разбито Дмитрий Волошин. По его словам, работу на Вашутинском шоссе запланировали начать в мае. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Футболисты «Химок» приняли участие в фотосессии с легендами клуба

Футболисты «Химок» приняли участие в фотосессии с легендами клуба. Красно-чёрные провели тематическую фотосессию, в которой приняли участие футболисты и легенды клуба. Денис Глушаков, Иль...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

От Юрана до Черчесова, от Заремы до Кирильчевой. Обзор футбольных мемов

Главные новости футбола в картинках. «Спартак» разгромил «Арсенал» со счетом 3:0. Это первая победа красно-белых в РПЛ на своем поле после прихода Паоло Ваноли («Самый Бодрый»). На радость Зареме Салиховой, арбитры наконец ошиблись в пользу «Спартака». В первом тайме еще при счете 0:0 арбитр Владислав Безбородов отменил гол туляков – по его мнению, Урош Радакович перед ударом оттолкнул Самюэля Жиго («СРА4ТВ»). Перед игрой француз получил сувенирную футболку в честь сотого матча за москвичей («Прессуха Стаса»). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков: «Не понимаю, почему клубы из Крыма и Севастополя еще не привлекли в ФНЛ. Футбол Абхазии тоже всегда стремился к нам»

Депутат Госдумы считает, что клубы из Крыма нужно допустить до турниров в России.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Лучшие сейвы 24-го тура: игра Левашова против «Спартака», два спасения Акинфеева в Химках

Смотрите лучшие сейвы из матчей 24-го тура Тинькофф РПЛ. В подборку включены спасения пяти вратарей: это Игорь Акинфеев (ЦСКА), Станислав Агкацев («Краснодар»), Юрий Дюпин («Рубин»), Илья Помазун («Урал») и Михаил Левашов («Арсенал»).



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 12.04.2022

Oknaradiant.ru

"Окна Радиант" пластиковые окна пвх, балконы: остекление и отделка

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Замена труб канализации в Московской области

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка


Химки

В Москве и Московской области началась гроза






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России