Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022

МВД России 

Организация культурного досуга несовершеннолетних как важнейшее средство профилактики

В рамках ОПМ "Каникулы" сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних республики проводят мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и предупреждение преступлений среди несовершеннолетних. Полицейские особое внимание уделяют целевым профилактическим мероприятиям, в том числе организации культурного досуга ребят.




МВД России 

Полицейские раскрыли кражу кошелька с деньгами из торговой точки в г. Нальчике

3 ноября 2022 г. в УМВД России по г.о. Нальчик с заявлением обратилась жительница Чегемского района, которая сообщила, что на территории одного из рынков с прилавка похищен принадлежащий ей кошелек с денежными средствами в сумме 16 000 рублей.

Прокуратура РФ 

В Норильске стартовала реализация предложенной прокурором края концепции по созданию условий для бесплатного занятия спортом детей из многодетных семей

Прокуратурой г. Норильска во взаимодействии с администрациейг. Норильска и ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» проведен анализ доступности занятий физической культурой и спортом для несовершеннолетних из многодетных семей в соответствии с их потребностями и возможностями с целью формирования здорового образа жизни у детей, организации их досуга.

МВД России 

Уголовная ответственность грозит водителю из села Рощино за управление автомобилем в состоянии опьянения

Ночью 27 октября 2022 года на ул. Ленина в г. Сердобске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Ауди-80» под управлением жителя села Рощино 1992 года рождения. Установлено, что он находился за рулем в состоянии опьянения, в то время как ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение.

МВД России 

Волгоградские полицейские встретились с родителями учащихся специализированных полицейских классов

Более 4 тысяч кадет полицейских классов в настоящее время обучаются в школах Волгоградского региона. Многие из них за годы обучения по специализированной программе уже определись с выбором профессии, который им предстоит сделать уже совсем скоро: речь идет о старшеклассниках, которые решили связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел и поступать в ведомственные ВУЗы.

МВД России 

Сотрудники ДПС оказали содействие коммунальной службе в Переволоцком районе

В Переволоцком районе сотрудники ДПС в очередной раз помогли своим землякам. Автомобиль коммунальной службы передвигался по улице Нефтяников поселка Переволоцкий выполняя свою ежедневную работу, когда в связи с ненастной погодой видимость на дороге была не очень хорошей, а также из-за выпавшего снега автомобиль задними колесами угодил в яму. Мужчина пытался сам выбраться, однако это у него не вышло, колеса увязали в грязи все больше.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области приняли участие в городском патриотическом форуме «Патриот-68»

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области приняли участие в городском патриотическом форуме «Патриот-68», прошедшем в ТОГБУ «Дом молодежи Тамбовской области». Среди гостей – руководители ветеранских и молодежных организаций патриотической направленности, ветераны боевых действий, члены поисковых и юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и музеев боевой славы.

МЧС России 

Вечерний переполох в Велиже

Вчера в половине десятого вечера жители одного из частных домов по улице Максима Горького в Велиже услышали на улице подозрительный треск, выглянули в окно и увидели столб дыма, поднимающийся с соседнего участка. Обнаружив такую картину, они тут же позвонили и сообщили о происшествии в пожарную охрану. Уже через 5 минут к месту прибыли два расчета 20 пожарно-спасательной части. Как оказалось, горел деревянный хозяйственный сарай, огонь успел «выйти» на кровлю строения и перекинуться на расположенные... Читать дальше...

МВД России 

В Дзержинске сотрудниками полиции раскрыта квартирная кража

В августе 2022 года в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Дзержинску обратился 55-летний местный житель. Он сообщил правоохранителям о пропаже из его квартиры бытовой техники: стиральной машины и газовой колонки общей стоимостью 35 000 рублей. При этом потерпевший сообщил, что сдавал квартиру в аренду.

МВД России 

В преддверии Дня народного единства самарские полицейские и общественники провели акцию «Я - гражданин России»

В преддверии Дня народного единства сотрудники УМВД России по г. Тольятти и представители Общественного совета при территориальном ОВД провели акцию «Я

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню народного единства

День народного единства – один из самых молодых государственных праздников России, который отмечается 4 ноября. Эта дата является символом патриотизма, героизма и сплочённости всего российского народа вне зависимости от происхождения и вероисповедания.

МВД России 

В Смоленске сотрудники Центра кинологической службы организовали экскурсию для студентов

Сотрудники полиции совместно с Центром психолого-педагогической и социальной помощи детям и семьям «Ради будущего» организовали экскурсию в Центр кинологический службы УМВД России по Смоленской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В настоящее время молодые люди проходят обучение на 1 курсе профессиональных образовательных организаций.

МЧС России 

Победила дружба!

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели товарищеский матч по хоккею в честь Дня народного единства.

МВД России 

Тверичанин перевёл на неизвестный счёт деньги, желая помочь знакомому

23-летний житель Твери в социальной сети получил сообщение от знакомого с просьбой одолжить деньги. Молодой человек перевёл 6 000 рублей на указанный в сообщении счёт. Позже, связавшись с приятелем, он узнал, что тот не писал никаких просьб о помощи, а его страница в соцсети взломана.

МВД России 

В Семилукском районе оперативники уголовного розыска раскрыли ограбление магазина

В дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району поступило сообщение от сотрудников магазина бытовой техники, распложенного на улице Дзержинского г. Семилуки, об открытом хищении имущества. Ущерб составил около 50 000 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по ХМАО-Югре предупреждает – нахождение на льду может быть опасным для жизни и здоровья!

Следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращает внимание граждан на то, что пребывание на замерзших водоемах сопряжено с опасностью, которую люди не всегда способны оценить.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бурейском районе женщине предъявлено обвинение в убийстве, она заключена под стражу

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской 48-летнейжительнице села Николаевка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

МВД России 

В Лунинском районе двое мужчин украли автомобиль из гаража односельчанина

В полицию Лунинского района обратился с заявлением житель районного центра 1975 года рождения. Мужчина рассказал, что из его гаража, расположенного на территории домовладения, похитили автомобиль марки «Москвич 412». Материальный ущерб составил около 21 тысячи рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России