Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 05.11.2022




Прокуратура РФ 

В Иркутской области вынесен приговор о незаконной рубке лесных насаждений, совершенной с причинением ущерба около 1,7 млн рублей

Казачинско-Ленский районный суд Иркутской области вынес приговор в отношении 56-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

МЧС России 

О пожарной безопасности в автомастерских

Инспекторы 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве проводят регулярное информирование населения. В центре повышенного внимания находятся автосервисы, где в период длительных праздничных дней увеличивается количество работы и, следовательно, повышается пожароопасный риск.В ходе профилактических мероприятий инспекторы напоминают о важности соблюдения мер пожарной безопасности и раздают памятки, а также проверяют рабочее место на соответствие нормам. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Старорусским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре

4 ноября 2022 года в одном из частных не жилых домов в городе Старая Русса произошло возгорание. После тушения пожара в доме обнаружен мужчина, личность которого устанавливается.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Великом Новгороде по сообщению СМИ о причинении травмы женщине проводится доследственная проверка

4 ноября 2022 года в СМИ опубликовано сообщение о том, что в городе Великом Новгороде на улице Ломоносова водитель автобуса, при резком торможении допустил падение пассажира в салоне автобуса, женщины 1952 года рождения. В результате, как следует из публикации, женщина получила травму в виде перелома рёбер и была госпитализирована в лечебное учреждение.

МВД России 

В Богучанах в отношении мужчины, использовавшего поддельное водительское удостоверение, полицейскими возбуждено уголовное дело

Инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД по Богучанскому району задержали мужчину, управляющего микроавтобусом с поддельным водительским удостоверением.

МВД России 

Участковые Алапаевская проводят разъяснительные беседы с населением по профилактике дистанционного мошенничества

С целью профилактики совершения преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий участковые уполномоченные ОВД города Алапаевска при несении службы и обходе вверенных административных участков проводят разъяснительные беседы с гражданами, а также раздают жителям профилактические листовки и расклеивают их на информационных стендах.

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель Кировского межрайонного следственного отдела приняла участие в акции «В единстве наша сила»

Помощник руководителя Кировского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Олеся Филипенко приняла участие в высадке деревьев на аллее единства в городе Новопавловске.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель посёлка Оричи предстал перед судом за убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью

Нововятским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Оричи, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

Хмурое и серое начало ноября

С каждым днем зима показывает смолянам, что она не так уж и далеко. В воскресенье, 6 ноября, небо над Смоленщиной будет затянуто облаками, но периодически солнце всё же будет пробовать пробиваться через них. Ночью будет без существенных осадков, днём временами небольшие осадки, во второй половине дня местами усилятся до умеренных, преимущественно в виде дождя, местами с мокрым снегом. Подует переменчивый ветер то с юго-востока, то с юга, его скорость будет достигать 6-11 м/с, а порывы будут достигать 14 м/с. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

ПАМЯТКА Ответственность за распространение сведений о частной жизни

Сегодня в век современных цифровых технологий распространение информации посредством сети «Интернет» стало ежедневным. В то же время, обмен файлами изображений, видеозаписей, в том числе на которых запечатлены люди, имеет свои особенности. Это связано прежде все с тем, что люди, доверяя друг другу, отправляют свои личные, в том числе интимные фотографии и видео в переписке. Отправляя подобные файлы, они порой не задумываются о последствиях такой пересылки. Также, имеют место факты взломов аккаунтов в социальных сетях... Читать дальше...

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Хакасия Владислав Мингела и сотрудники ведомства почтили память воинов, погибших во время военных конфликтов

Сегодня на Привокзальной площади у памятника «Сыновьям Хакасии, погибшим в локальных войнах» прошёл митинг, на котором жители республики почтили память воинов Хакасии, погибших в «горячих» точках.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области в суд направлено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации, обвиняемой в сокрытии денежных средств в целях уклонения от уплаты налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств или имущества, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов).

МЧС России 

Как избежать пожаров в автомобиле: рекомендации сотрудников МЧС России

Пожары в автомобилях - далеко не редкость. Происходят они по разным причинам. И, если поджог предотвратить невозможно, то предпринять меры по недопущению возгораний по другим причинам - прямая обязанность автовладельцев.

Прокуратура РФ 

В Кавалеровском районе с учётом позиции прокурора заключён под стражу начальник участка теплового района «Кавалеровский» Дальнегорского филиала КГУП «Примтеплоэнерго»

Прокуратура Кавалеровского района поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника участка теплового района «Кавалеровский» Дальнегорского филиала КГУП «Примтеплоэнерго».

МЧС России 

Автономный извещатель спасает жизни

Он такой один!Автономный дымовой пожарный извещатель уже не раз доказывал свою работоспособность и эффективность, громким пронзительным звуком оповещая о начавшемся пожаре. Установить его просто, крепится он легко, стоит недорого. Главное, не забывать менять батарейки.

МЧС России 

Обеспечение безопасности детей на воде – одна из первостепенных задач спасателей

Сотрудники МЧС России в своей деятельности всегда ставят в приоритет безопасность детей. В осенне-зимний период водоемы начинают покрываться первым льдом. Известно, что лёд в межсезонье тонкий и слабый, он не выдерживает веса не только взрослого человека, но и ребенка. Ввиду этого, чтобы происшествий с участием несовершеннолетних происходило меньше, инспекторами ГИМС проводится целый комплекс профилактических мероприятий.Напоминаем вам 3 основных правила, которые должен знать каждый:

МЧС России 

Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области принял участие в VI Международных соревнованиях «Вертикальный вызов» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в городе Санкт-Петербурге

В День народного единства в северной столице прошли Международные соревнования «Вертикальный вызов» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему имени Е.Н. Зиничева. На старт вышли 477 огнеборцев со всех уголков России и Белоруссии.Главное управление МЧС России по Тверской области представляли: Шмелев Иван из пожарно-спасательной части №12 города Ржева, а также бойцы специализированной пожарно-спасательной части города Твери Антонов Захар и Лепилкин Виктор.Пожарные буквально штурмовали на скорость 145-метровый небоскрёб. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В областном центре устанавливаются обстоятельства смерти мужчины

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения при тушении возгорания в одном из домов садоводческого общества «Березка» тела 60-летнего мужчины.

МВД России 

Краснобаковские полицейские задержали жителя Варнавинского района по подозрению в угоне автомобиля

В конце октября текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Краснобаковский» с сообщением об угоне транспортного средства обратился местный житель. Мужчина рассказал, что припарковал свой автомобиль около магазина, а сам отлучился за покупками. Вернувшись, он не обнаружил свое авто и незамедлительно позвонил в полицию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России